• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 224

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Riddler не трололо , а я левого ничего не выкладывал. Хватит меня приписывать к чему то. Я не виноват что мне пришли деньги и очень обидно что про меня начинают плохо думать. Кто не верит , можете приехать в гости. Я покажу деньги , чеки , кипер , все переписки и что еще пожелаете. Мне не чего скрывать. И отмаз не будет , приезжайте в гости.

Я вам верю но Анатолий тоже в гости звал-как мы сегодня поняли народ опоздал:)
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто вообще видел этого riddler78 в реале? Никто? (c)

а ведь кто-то видел меня в реале, правда? :biggrin2:

короче, мой вмид 318631783630, долг ТС передо мной 1700$. я раскрыл карты. проценты не обнулял, ибо нахер я вкладывал в этот хайп? бабло не получил, ибо облажался (срок возврата 20 декабря). головой об стенку не стучусь, сопли по стене не размазываю. ну как-то так. guest512, :gay:

добавлено через 35 минут
Riddler не трололо , а я левого ничего не выкладывал. Хватит меня приписывать к чему то. Я не виноват что мне пришли деньги и очень обидно что про меня начинают плохо думать. Кто не верит , можете приехать в гости. Я покажу деньги , чеки , кипер , все переписки и что еще пожелаете. Мне не чего скрывать. И отмаз не будет , приезжайте в гости.

я приеду, обещаю. даже не сколько по поводу ТС, а просто так, для души. деньги - это, конечно, важно. но еще есть душа. не у всех, но она есть.

ps/ адрес vertex'а получил в личке, договорились о встрече, поскольку это к теме не относится, то на этом закругляюсь.
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Оо, обновил страницу а тут две страницы нафлудили)) В такой то час :) Я думал, что один рехней занимаюсь)) Ну я то понятно - у меня температура 39 (диагноз станет модным, двигаю его в массы).
riddler78, по большому счету конечно же много толкового сказали. Про Верта правда не соглашусь. А так, конечно. Кайт все делает для того чтоб все так думали. За файрхуип слежу со второго пришествия Мовенко. Кто не читал - полистайте, забавное чтиво.
 

A.V.A.87

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Доверенное лицо не отвечает...Уже второй день пишу, игнорирует.

Та же ситуация. Второй день пишу этому доверенному лицу - хоть бы полслова. Тишина...

АНАЛОГИЧНО ((( Я уже об этом писал...

Нет ответа уже пятый день, где-то выше было сказано, что чеки со скидкой будут выкупать в первую очередь - я предложил чек со скидкой... ответа нет...
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Нет ответа уже пятый день, где-то выше было сказано, что чеки со скидкой будут выкупать в первую очередь - я предложил чек со скидкой... ответа нет...

Ответа так и не будет пока он не начнет отвечать:biggrin2:)))
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
сопли по стене не размазываю
именно это вы и делаете. я навидался в хайпах подобных вам. могу сказать, что вы новичок, и что тяжело переживаете потерю своих 1700 баксов.
успокойтесь.
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Думаю если Анатолий не появится в понедельник,нужно менять статус на соответствующий,и новые причины(без подтверждения документов) принимать как обман.Сегодня его ждать не стоит?
Расценивать его деятельность как МММ
Почему?
Ответ
Без подтверждения документов мы все можем быть президентами и обещать приукрасить нашу страну
PS
У кого то температура,у кого-то белая горячка от отсутствии информации:)
Ребят думаю не один участник данной ветки не вернется в строй,ибо без предотвращения нашей пирамидки(а как ее еще назвать:rolleyes:?) она прожила действительно совсем недолго,выплаты уж совсем оттащили
 
Последнее редактирование:

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю если Анатолий не появится в понедельник,нужно менять статус на соответствующий,и новые причины(без подтверждения документов) принимать как обман.Сегодня его ждать не стоит?
Расценивать его деятельность как МММ
Почему?
Ответ
Без подтверждения документов мы все можем быть президентами и обещать приукрасить нашу страну
PS
У кого то температура,у кого-то белая горячка от отсутствии информации:)
Ребят думаю не один участник данной ветки не вернется в строй,ибо без предотвращения нашей пирамидки(а как ее еще назвать:rolleyes:?) она прожила действительно совсем недолго,выплаты уж совсем оттащили
в подписи потри ссылку на этот топик :wink2:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
в подписи потри ссылку на этот топик :wink2:

Думаете еще кто-то вложит при таком раскладе:biggrin2:
PS
Кстати хотел бы %,знаю историю книги ,но писать лень да и продавать в мороз на рынке тоже:)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Сверху Снизу