• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 268

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Во первых встречался я для себя , а не по коллективному заданию. Я считаю, что я очень сильно лоханулся, но долг Кайту не прощу и буду любыми способами выдавливать свои деньги! И проценты я не обнулял!
Спасибо, ответ Ваш понятен.
Но по Вашим сообщениям тогда, "когда все было хорошо", было ясно что чем то КАЙТ занимается, как то зарабатывает, что-то ведь он Вам показывал, или все блеф? или как вообще?
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мне он не выплатил и долг висит с 7 декабря.

добавлено через 4 минуты
Спасибо, ответ Ваш понятен.
Но по Вашим сообщениям тогда, "когда все было хорошо", было ясно что чем то КАЙТ занимается, как то зарабатывает, что-то ведь он Вам показывал, или все блеф? или как вообще?

Я был введен в заблуждение. Развесил уши!
 
Последнее редактирование:

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Во первых встречался я для себя , а не по коллективному заданию. Я считаю, что я очень сильно лоханулся, но долг Кайту не прощу и буду любыми способами выдавливать свои деньги! И проценты я не обнулял!

Полностью поддерживаю. Та же ситуация. Для меня сумма, которую должен KAIT, существенная, потому буду всеми пока законными способами воздействовать на заемщика.
P.S. Проценты тоже не обнулял ибо не вижу смысла. Взял обязательства - отвечай.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Я был введен в заблуждение. Развесил уши!
Ты, если не ошибаюсь, несколько раз к нему ездил. И за все время не увидел ни одного доказательства его деятельности? Вообще ничего?
 

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я был введен в заблуждение .Развесил уши!
Вы своевременно сейчас так тут пишите..вы видимо не понимаете и не помните, так я вам напомню..многие отдалживали Анатлию деньги после того, как узнавали ,что с кайтом кто то встречался и проверял его и этим кто то в том числе были и вы..и то что вы так лохонулись..вы же многих подставили...не лохонувщись тогда ......вы бы не подставили сейчас кучу народу....вы б немножко пораньше осмыслили, что вы лохонулись ,а не сейчас.....а то интересная картина выходит, в полный разгар набирания денег кайт у вас был провереным бизнесменом с которым вы встречались и отписывались на форуме и вас тыкали в качестве примера честности анатолия..а сейчас ,после того как уже все стало ясно ,появляетсь. и вы и разводя ручками заявляете"Я был введен в заблуждение .Развесил уши!"..и с белковебом вы то же встречались..как верно заметил морг. что уж очень часто после того как вы встречаетесь с кем то из должников они деньги перестают возвращать.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
многие отдалживали Анатлию деньги после того, как узнавали ,что с кайтом кто то встречался и проверял его и этим кто то в том числе были и вы
У каждого своя должна быть голова! Вы еще на киви долги кайта повесьте!
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
druferal, Вы бы подумали о чем пишите. Вы не обязаны прислушиваться к кому бы-то нибыло. Могли и сами съездить, а не ждать пока кто- то это сделает за Вас. И в 99% случаев, все кто съездил бы к кайту или другому должнику, ничего не заподозрили.
 

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
У каждого своя должна быть голова! Вы еще на киви долги кайта повесьте!

Тогда нехрен было киви как тузика в касчестве честности кайта. тут сувать.А то как в разгар набирания денег так киви был чуть ли не дружбаном который хорошо знал бизнес кайта ..а теперь резко надо всем своей было головой думать?..надо было киви сьездит к кайту и тихонько так никому об этом тут не говорить.....а теперь интересная картина вырисовывается.
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы своевременно сейчас так тут пишите..вы видимо не понимаете и не помните, так я вам напомню..многие отдалживали Анатлию деньги после того, как узнавали ,что с кайтом кто то встречался и проверял его и этим кто то в том числе были и вы..и то что вы так лохонулись..вы же многих подставили...не лохонувщись тогда ......вы бы не подставили сейчас кучу народу....вы б немножко пораньше осмыслили, что вы лохонулись ,а не сейчас.....а то интересная картина выходит, в полный разгар набирания денег кайт у вас был провереным бизнесменом с которым вы встречались и отписывались на форуме и вас тыкали в качестве примера честности анатолия..а сейчас ,после того как уже все стало ясно ,появляетсь. и вы и разводя ручками заявляете"Я был введен в заблуждение .Развесил уши!"..и с белковебом вы то же встречались..как верно заметил морг. что уж очень часто после того как вы встречаетесь с кем то из должников они деньги перестают возвращать.

А вы что как овца послушали и поверили почитайте мои сообщения и на будующее возьмите деньги из своего кармана и съездейте куда вы хотите по поводу других заемщиков , ...!
 
Последнее редактирование модератором:

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы что как овца послушали и поверили почитайте мои сообщения и на будующее возьмите деньги из своего кармана и съездейте куда вы хотите по поводу других заемщиков , а то *** привыкли на чужем х----- в рай въезжать!
Вы так "красиво" поступили, а теперь еще хамите и дерзите?У вас совесть вообще есть?..хотя бог Вам судья.Как вы запели то..месяцок другой тому назад вы пели совсем по другому..аха...с вашими протеже кайтом и белковебом точно в рай выедешь..

добавлено через 1 минуту
смех... своей головой надо думать всегда, а не кивать на дядю
..аха..очень смешно...
 
Последнее редактирование:

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы так "красиво" поступили, а теперь еще хамите и дерзите?У вас совесть вообще есть?..хотя бог Вам судья.Как вы запели то..месяцок другой тому назад вы пели совсем по другому.

добавлено через 1 минуту
..аха..очень смешно...


Я пою только по поводу своих денег , а их поверьте не соизмеримо больше чем ваших

А по поводу вас хочу еще раз сказать надейтесь только на себя и принимайте самостоятельные решения , а махать крыльями ссылаясь на всех не по мужски. Будте проницательны и внимательны, и почитайте мои сообщения в них я не призывал вкладывать в кайта
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
в полный разгар набирания денег кайт у вас был провереным бизнесменом с которым вы встречались и отписывались на форуме и вас тыкали в качестве примера честности анатолия..а сейчас ,после того как уже все стало ясно ,появляетсь. и вы и разводя ручками заявляете"Я был введен в заблуждение .Развесил уши!"...

"Стоит мужик возле раковины и стирает штаны : Нельзя никому верить, никому верить нельзя........ ДАЖЕ себе верить нельзя!!!!!! Ведь же хотел только пукнуть!!!" (с)

У каждого должна быть собственная голова на плечах.
Нет головы- нет и денег ! Факт !!!
 

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
У каждого должна быть собственная голова на плечах.
Нет головы- нет и денег ! Факт !!!
Так то оно так дм..а психология толпы и стада?....есть очень интересный пример из психологии.....группа людей им всем показывают там фигуру одного цвета в общей комнате ........все кроме одного там подставные лица ...фигура красная....они все говорят что фигура синяя..и тот который не подставное следуя стадному чувству и вопреки здравому смыслу и своим глазам тоже говорит что она синяя....потому что все так говорят......если все во круг начинают говорить что Анатолий честнейший и провереный человек который неоднократно проверялся .....то это кого хочешь собьет с толку...это вам не название красной фигуры синей....дело тут не в голове или чьей то глупости..дело в том что человек,а кредитор тоже человек,существо социальное и стадное и влияние социума на любого индивидуума крайне велико.
Простите за маленький экскурс в психологические дебри.
Когда толпа вокруг орет одно ,очень тяжело не орать и не думать так же как и они.Дело тут не в умственных способностях.
П.С лично мной деньги кайту отдалживались не потому ,что к нему ездил киви, а потому что я думал что кайт кинет всех немножко попозже ,а до этого времени с него можно было получать проценты..но к сожалению вебмани сбило все планы..это был форс мажор.
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Так то оно так дм..а психология толпы и стада?....есть очень интересный пример из психологии.....группа людей им всем показывают там фигуру одного цвета в общей комнате ........все кроме одного там подставные лица ...фигура красная....они все говорят что фигура синяя..и тот который не подставное следуя стадному чувству и вопреки здравому смыслу и своим глазам тоже говорит что она синяя....потому что все так говорят......если все во круг начинают говорить что Анатолий честнейший и провереный человек который неоднократно проверялся .....то это кого хочешь собьет с толку...это вам не название красной фигуры синей....дело тут не в голове или чьей то глупости..дело в том что человек,а кредитор тоже человек,существо социальное и стадное и влияние социума на любого индивидуума крайне велико.
Простите за маленький экскурс в психологические дебри.
Когда толпа вокруг орет одно ,очень тяжело не орать и не думать так же как и они.Дело тут не в умственных способностях.
П.С лично мной деньги кайту отдалживались не потому ,что к нему ездил киви, а потому что я думал что кайт кинет всех немножко попозже ,а до этого времени с него можно было получать проценты..но к сожалению вебмани сбило все планы..это был форс мажор.


Ну и я о том же, а вы просто попытались найти крайнего !
 

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и я о том же, а вы просто попытались найти крайнего !
но все же не все же думали так как я......многие верили анатолию изначально ,а вы им в этом помогали......и ваши рассказы о встрече с кайтом сыграли не маловажную роль в наборе Анатолием лимитов...никто никого крайним не делает.......хотя на что вы там глядели и что проверяли при встрече с Кайтом ,для меня остается загадкой.
 

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Напомню предысторию - мхост и Каит обвинили МЕНЯ во всем этом дефолте :appl: даже хотели с разборками ехать :dirol:
в смысле?..это вы про то что они вас обвинили что имено вы их сдали арбиражу на данном форуме?И поэтому их всех и поблокировали?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
druferal, Что они себе выдумали я не знаю :) Но в арбитраж я не писал и до (примерно) 9 декабря и не знал кто такой каит.

Но тем не менее я крайний :)
 
Сверху Снизу