• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 269

Prof@n

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Qiwi2712, а можно поподробнее насчет того что Вы видели у кайта? А то недавно на форуме спор зашел на счет "заводов и пароходов кайта", так есть они или нет? Или вообще ничего нет?
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Позвоните Анатолию, поинтересуйтесь как обстоят дела?
Поинтересуйтесь в Украине ли он еще находится.
а то ждем непонятно чего...
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
druferal, Что они себе выдумали я не знаю :) Но в арбитраж я не писал и до (примерно) 9 декабря и не знал кто такой каит.

Но тем не менее я крайний :)

Лукавите:)
В лс, Вы мне утверждали - обратное..
К Вашим постам отношусь с иронией. И на самом деле не понимаю, что Вы тут забыли.
В Вашем возрасте, лежат где-нибудь под теплым солнышком Карибиских островов и пьют коктейль.
Я согласен только с одним, что тут ВСЕХ кинули..
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Напомню предысторию - мхост и Каит обвинили МЕНЯ во всем этом дефолте :appl: даже хотели с разборками ехать :dirol:
Полагаю, что уже пора на разборки ехать к Кайту и разбираться с ним не по детски!
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
dirtyhouse, Вы путаете понятия - одно дело писать жалобы в Арбитраж Арбитрам, а совсем иное дело поднимать разговор о насущных проблеМММах с руководством компании. (личку я перечилал и помню что Вам писал)
 

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукавите:)
В лс, Вы мне утверждали - обратное..

Вы думаете он настолько глуп ,что бы даже то ,что вы сказали было бы правдой говорить это вам ,что бы вы потом его тут на форуме разоблачали?Это вы что то лукавите,вы ему другом были ,то что он вам писал такие интересные факты, что ли?И если вы были человеком с которым он считал нужным делиться такой информацией, с какого перепугу вы сейчас обьявляетесь тут и разоблачаете его?Что то у вас не состыковывается в словах.
Даной информацией он мог поделится только с людьми которым доверяет, если бы вы были таким человеком ,вы бы сейчас на форуме это не писали, следовательно лукавите вы.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Yunkers, тут на форуме таких предлогателей как Вы- 95%. Возьмите молча и поедьте :D А то все предлагаете другим.

добавлено через 1 минуту
Хотя судя по Вашему месту жительства...Вообщем полагайте дальше :D
 
Последнее редактирование:

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Полагаю, что уже пора на разборки ехать к Кайту и разбираться с ним не по детски, как с фуфлыжником!
Вы хотите огрести ст .Вымогательство?Сначало надо разбираться по детски, как с понимающего с него спросить)
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
druferal, Читайте мой пост. Он полагает и предлагает. Уж кто- кто, а он точно будет сидеть на стуле и никуда не поедет :D
 

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
druferal, Читайте мой пост. Он полагает и предлагает. Уж кто- кто, а он точно будет сидеть на стуле и никуда не поедет :D
квалифицируем его действия как подстрекательство и организация преступной группы )в конце концов он же сейчас предлагает ехать..значит подстрекает и возможно организовывает..а отвечают не только исполнители..он может и на стуле сидеть ,а уже быть соучастником)
 

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы часом не Кайт под свежим ником? :mad:
чур вас..вы что????? я свой в доску.....я просто не хочу что бы кто нибудь по глупости натворил каких либо дел....я за законные методы воздействия ...ну возможно немножко криминала, но только что статьи не боле 1 года....а тут появился уважаемый Юнкерс и сразу предлагает действия которые могут привести от 3 лет)...я предлогаю не торопится и испробовать для начала законые методы взыскания долга.
 
Последнее редактирование:

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
чур вас..вы что????? я свой в доску.....я просто не хочу что бы кто нибудь по глупости натворил каких либо дел....я за законные методы воздействия ...ну возможно немножко криминала, но только что статьи не боле 1 года....а тут Юнкерс вылазит и сразу предлагает действия которые могут привести от 3 лет)...я предлогаю не торопится и испробовать для начала законые методы взыскания долга.
Если судить по дате регистрации в форуме, то можно поспорить, кто из нас вылез.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
dirtyhouse, Вы путаете понятия - одно дело писать жалобы в Арбитраж Арбитрам, а совсем иное дело поднимать разговор о насущных проблеМММах с руководством компании. (личку я перечилал и помню что Вам писал)

Я просто не процитировал, там где фигурировал Мхост
Тоесть, Вы хотите сказать, что Вы мне не писали о том как писали в Арбитраж, проверить некоторые ВМИДы?
Мне по большому счету - всё равно. Я не собираюсь в любом случае тут никому и ничего доказывать.
Перестаньте уже глумиться над кредиторами этих мошенников, иногда доходит до абсурда..
Можете помочь вернуть средства за $ - предлагайте свои услуги, не можете, не разводите лишний раз, этот ненужный балаган.
 

MisterX12

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Полагаю, что наш всеми горячо "любимый" Кайтик сгинул с нашими енежками в небытиё, и необходимо принимать непопулярные меры воздействия, нужно объединяться, искать коллекторов в балаклавском районе, иначе никто и никогда не увидит своих денег. :mad:
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Полагаю, что наш всеми горячо "любимый" Кайтик сгинул с нашими енежками в небытиё, и необходимо принимать непопулярные меры воздействия, нужно объединяться, искать коллекторов в балаклавском районе, иначе никто и никогда не увидит своих денег. :mad:
Да нет, не сгинул, а спокойно почти каждый день заходит в скайп-чат, время от времени доступен на телефоне и люди собираются к нему в гости, так как известен его адрес проживания:)
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Да нет, не сгинул, а спокойно почти каждый день заходит в скайп-чат, время от времени доступен на телефоне и люди собираются к нему в гости, так как известен его адрес проживания:)

Ну и что он в чате каждый день говорит?
 

MisterX12

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
В скайп можно заходить и с индонезии или малазии, тайланда, откуда угодно, это же не кафе на арбате куда бы он приходил чай пить и с заимодавцами разговоры разговаривать.... Скоро поздно будет собираться, движений уже два месяца не видно, покрайне мере в сторону отдачи заемных средств, только непонятные обещания и завтраки... Хотя уже и завтраки отсутствуют, скоро сдохну с голоду... Толя дайте позавтракать еще :)
 

Vladimir847k

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговать на форексе и делать переводы посредством webmoney тоже можно находясь в Индонезии, Малайзии, Тайланде - подальше от отморозков, которые могут прознать о появлении крупной суммы денег и прийти с явным намерением отобрать ее теми самыми незаконными способами, о которых говорилось выше.
 
Сверху Снизу