• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 272

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы весь такой самоуверенный, что аж тошнит. Вот Вы один правы, а другим- думать противопоказано. Имейте уважение, может и люди к Вам потянутся.
Такая манера разговора прививается на форуме серча, там почти все носами косяки сшибают:)
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Qiwi2712, а можно поподробнее насчет того что Вы видели у кайта? А то недавно на форуме спор зашел на счет "заводов и пароходов кайта", так есть они или нет? Или вообще ничего нет?

какие заводы и параходы у пацана судя по фото тут из вконтакте,живущего в пгт(читай в селе) ??я удивляюсь этому москвичу киви,как можно было пацану з сэла полтавского дать хоть доллар,не говоря про более? кстати ,а где все эти каспии и другие его защитники ,уже 15 число прошло и 21 тоже,наверно нужно модератору и каспия как доверенное лицо в кавычках забанить,справедливости ради

добавлено через 23 минуты
че за бред вы тут пишите? В скайпе вчера 6ыл Анатолий и сказал что все разрегулируется в су66оту, вывод 6рокер задерживал изза того что всякие васи писали в поддержку и просили вывод средств сделать не на счет Анатолия, а на какойто левый счет. Брокер в чате эту информацию подтвердил, также подтвердил то, что все 6удет известно в субботу. Все вопросы они разрегулировали

видимо в субботу у него билет на рейс борисполь - доминикана!:biggrin2: а не кажется ли вам что брокер там в чате - просто подтавное лицо этой банды любителей хорошо пожить за чужой счет?
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Вполне возможно...
Обвели нас всех вокруг опы. =D
Тянули время пока продавали что имели, что не продали - переписали. И свалили... (наверно)
 

slash_ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, я до сих пор не перестаю удивляться вам! Вас нагрели на крупные суммы, у кого-то реально была возможность съездить к Анатолию в гости, подать заявление в УВД, с него подписку о не выезде бы взяли, пока разбирались что и как.

А вместо этого тут просидели, а теперь все такие умные! Юристы они тут... у меня сумма выданная Толику небольшая, знал чем рискую и к чему может привести, но я и то хоть что-то предпринял, хоть всякие умники и мешали с самого начала заварухи. А вы тут только ноете и руками разводите.

100% дальше пойдут коменты, что типа да к чему это привело... и прочяя хрень!
так вот, если бы изначально каждый думал не о себе, не о том, как подмазаться к Анатолию, а о том, как в крайнем случае будет деньги возвращать и что по одиночке это тяжело, то было бы все иначе...

обидно только за безнаказанность...

дальше можете как угодно лить на меня грязь... это явно не ума показатель, а следствие безысходности, куда сами себя загнали...
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
slash_ka единственный юрист здесь это DM, который консультирует по необходимым вопросам и исправляет ошибки, остальные участники это жадные дети, которых кинули на деньги. Ничего общего с реальностью их фантазии не имеют.
 

Alympus

Любитель
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
slash_ka единственный юрист здесь это DM, который консультирует по необходимым вопросам и исправляет ошибки, остальные участники это жадные дети, которых кинули на деньги. Ничего общего с реальностью их фантазии не имеют.

Только, как я понял в его консультациях ни кто не нуждается. Он в столь преклонном возрасте не научился, ни общению, ни уважению или он обиженный на весь свет, так как в молодости его ни раз кидали. И он после этого выучил все имеющиеся кодексы, только кодекс чести пропустил.

Представляю , как к нему приходят на прием консультироваться обманутые люди , а он им- вы лохи бестолковые и в моем кабинете думать запрещается. И далее в такой манере.

И уже предполагаю реакцию на данный пост
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Только, как я понял в его консультациях ни кто не нуждается. Он в столь преклонном возрасте не научился, ни общению, ни уважению или он обиженный на весь свет, так как в молодости его ни раз кидали. И он после этого выучил все имеющиеся кодексы, только кодекс чести пропустил.

Вы со мной знакомы ? :)
Понимаете ли....... мне не интересно консультировать за деньги дебилоидов. Но я с удовольствием даю советы бесплатно разумным людям.

Но дело то в том, что отдельный сегмент "кредЫторов" желают быть обманутыми и сколько им не обьясный им пофигу...... они все равно не слушают умных речей и все равно их кидают.
Вот по этой причине в моих "консультациях" данные "кредЫторы" и не нуждаются.

А умные люди читают посты и мотают бесплатную информацию на ус.

А что в Вашем понимании Кодекс Чести?
 

Alympus

Любитель
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
В моем понимании: Первый и самый главный признак это Уважение.
От ошибок ни кто не застрахован.
Вы бы проанализировали все свои посты, как мне кажется в них не хватает: Терпения, Вежливости, Тактичности и Уважения.
Я ни чего против вас не имею, и мне наоборот очень полезна информация от юридически подкованного человека, но ваша манера общения отбивает все желание...

Да здравствует Гуманность!
 
Последнее редактирование:

slash_ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
slash_ka единственный юрист здесь это DM, который консультирует по необходимым вопросам и исправляет ошибки

я уже писал, что если чем-то можете помочь, то сделайте это...

чем вы можете помочь:
1. кто предупрежден, тот вооружен
урок уроком, но на будущее, может что-то посоветуете, какой набор документов требовать от заемщиков, чтобы потом не было проблем взыскать? учитывая специфику электронных займов
2. на данный момент, исходя уже из сложившегося положения
как наиболее грамотно обратиться в суд, чтобы объединить заявления из разных регионов России и не только?

прошу, если можете помочь, буду рад, если нет, то просто проигнорируйте это сообщение...
 
Последнее редактирование:

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Приветствую. Лень перечитывать сообщения все, сегодня должны были деньги прийти. Кому-то что-то вернули?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
2. на данный момент, исходя уже из сложившегося положения
как наиболее грамотно обратиться в суд, чтобы объединить заявления из разных регионов России и не только?

Если говорить по данному Должнику , то только заявления о преступлении.
В рамках возбужденного УД уже требовать возмещение денедных средств.

Ничего обьединять не следует - это только затянет весь процесс. Каждый подает самостоятельно, а уже следователи обьединят.

Все актуально для Украинцев.

Россияни ... могут ..... (как бы без мата сказать?)
Процедура взыскания долга Россиянином с Украинца.....морока еще та. Я не знаток международного права, но тут без очень граммотных юристов не обойтись.
ВСЕГДА говорил, что кредитовать стоит только жителей своей страны.

1. кто предупрежден, тот вооружен
урок уроком, но на будущее, может что-то посоветуете, какой набор документов требовать от заемщиков, чтобы потом не было проблем взыскать? учитывая специфику электронных займов

Никакие документы не помогут!

Надо запомнить единое ПРАВИЛО - Онлайн Займы выдавать только людям имеющим онлайн бизнес. Бизнес который можно оценить и проверить в режиме онлайн! Должнику должно быть что ТЕРЯТЬ в случае посерения. Онлайн бизнес можно поломать, разрушить, навредить репутации. Это ГЛАВНЫЙ метод досудебного взыскания Долга!!!!!!
Форекс........ это не бизнес, это мошенничество! Этих людей обходить стороной!
 

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую. Лень перечитывать сообщения все, сегодня должны были деньги прийти. Кому-то что-то вернули?
где ж Вы были, сегодня помоему всем вернули некоторым даже с неустойкой :d-thumbup:
 

Mattik

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, то-то я смотрю, у меня Веб-кошель ломится от денег :))))
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Шутники блин) Кто-то звонил кайту? Он еще на Багамы не уехал? Есть какие новости?
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Да остыньте уже, попрыгунчики. В соседних темах есть много прекрасных предложений. Переключайтесь уже туда. Дайте КАЙТу спокойно отдохнуть ото всех. У кого были сомнения - они сейчас, думаю, рассеялись. Вперед на новые баррикады с новыми средствами.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
последние новости: представитель брокера сказал, что Анатолий в минусе, потерял 170000 долларов не своих. они прекращают сотрудничество. конец.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Ребят это полный fail epic,шансы =0

И страниц к печати 777 вышло
Тему в архив
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
представитель брокера этот похоже такой же представитель брокера, как каит трейдер))

добавлено через 9 минут
Да остыньте уже, попрыгунчики. В соседних темах есть много прекрасных предложений. Переключайтесь уже туда. Дайте КАЙТу спокойно отдохнуть ото всех. У кого были сомнения - они сейчас, думаю, рассеялись. Вперед на новые баррикады с новыми средствами.

наша песня хороша -начинай сначала - .....и с новыми геммороями потом в итоге))
 
Последнее редактирование:

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Цитаты официального представителя брокера "roskobroker.ru" в скайпе:
хотелось Вам помочь, хоть както. Но счастливо ЛОХИ
так ты посмотри...пацан.... я тут всегда
вам стыдно что вас кинул ваш анатолий
*мат* потомучто
*мат* от страха
Это Вы себе разносите олений мозг.
если у тебя 1986 года хватает наглости за глаза оскорблть людей, при этом ты даже тут никто, так имей смелость нахзови свой номер
пацаны идите спать отбой
как и вы малолетние
по понятиям и еще каким. это некоторые просто не одупляются с кем говорят
ну что писюны попались
[5:05:10] IIdealizer: ваш сайт у кого-то уважение вызывает? или доверие
[5:05:12] IIdealizer: чтобы верить
[5:05:22] FR: Вы на свой посмотрите.
всё спокойной ночи малыши!!!!!!!!

Представитель брокера начал в чате выяснять отношения с кредиторами, просить номер телефона чтоб разобраться, оскорблять всех и смешить. :lol:


Статистика:
тиц сайта брокера - 10
Посетителей - 17 в день
Внешних ссылок - 65

http://bizinformation.org/ru/www.roskobroker.ru

ужасные отзывы. раздают якобы направо и налево крупные деньги.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу