• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 271

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
За пару дней не появилось не одной реальной инфы, не от "супер-заступника" Антона, не от брокера. Зато междуусобная грызня в самом разгаре.... А они наблюдают со стороны и лыбу давят.
а вы думаете они эту дезинформацию так просто льют..они пытаются нас разьеденить и отвлечь от решения настоящих проблем.Разьединяют что бы ослабить и льют небылицы что бы отвлечь .

добавлено через 1 минуту
Paha, что лично вы предпринимаете сейчас в вопросе возврата долга?Ведете переговоры с кайтом и ждете?
 
Последнее редактирование:

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
а вы думаете они эту дезинформацию так просто льют..они пытаются нас разьеденить и отвлечь от решения настоящих проблем.Разьединяют что бы ослабить и льют небылицы что бы отвлечь .

А вы что зомби? Нет своей головы на плечах. Решайте настоящие проблемы! В конце-то концов!

Разъединить... Скажете, тоже:)
 

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы уверены, в том, что KAIT мошенник и не собирается отдавать ваши деньги, так принимайте меры, чего ж вы всё кого-то просите об этом?
принимаю ....не волнуйтесь..но всем вместе то легче ....легче знать то что делают другие в этом плане .....вобще нет никакой инфы что делают другие кредиторы ....

добавлено через 2 минуты
Разъединить... Скажете, тоже:)
ну да вы правы что бы что то разьеденить надо сперва это соеденить..........но есть люди которые отдолжили свои деньги одному человеку от данного человека они своих денег не получили.......и вот в принципе как раз эту группу людей и пытаются сейчас растащить в разные стороны и всячески запуть на максимально возможное количесво времени........своя голова на плечах есть..но я не волк одиночка.....мне легче эфективней было бы действовать группой ,а не одному....
 
Последнее редактирование:

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
пренимаю ....не волнуйтесь..но всем вместе то легче ....легче знать то что делают другие в этом плане .....вобще нет никакой инфы что делают другие кредиторы ....

Зайдите в скайп, там там находится большинством кредиторов. Спросите, что они делают...

Кто-то верит, кто-то не верит. Вот и найдете себе единомышленников...
 

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что я хочу - то я делаю:) и к тому стремлюсь.

прям шпионский клуб мистера пиквика.

добавлено через 1 минуту
Зайдите в скайп, там там находится большинством кредиторов. Спросите, что они делают...

Кто-то верит, кто-то не верит. Вот и найдете себе единомышленников...

я там был..там тоже самое что и тут
 
Последнее редактирование:

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не следил за темой, выплаты начались или переносятся на 32 число, как я и предсказывал ))) ?
Прочел ,все ясно...
 
Последнее редактирование:

slash_ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Посвящено долгам KAIT-а, он же Козеренко Анатолий Иванович.

и так, всем кому должен данный человек, у кого просрочены выданные ему лимиты, просьба дать о себе знать.

я, Александр, тоже являюсь тем, кому данный человек должен, собираю документы для передачи дела в судебные органы.

в системе WM мой WMID 203397473862 (можете проверить в списке претензий к Анатолию) информацию указываю, чтобы показать свою заинтересованность во всем этом.

так вот, собираю список тех, кому он должен! цель-коллективное исковое заявление. по-одному дело развалится, если собрать заявления хотя бы от 20 (пока так планирую) человек, то можно передавать дело в суд. Из-за разброса по территориальной принадлежности, документы будут собирать по почте от каждого, кто реально желает возврата своих денег, выданных Анатолию.

для сбора информации зарегистрировал e-mail: [email protected]
дата регистрации - сегодня, регистратор Я.

чтобы я вас включил в список и в дальнейшем рассылал информацию о том, что от вас будет необходимо, вы должны придерживаться следующей формы письма:

тема: насчет возврата средств (нечто подобное, чтобы легче фильтровать)

в теле письма: ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете свой WMID в системе, сумму долга, и СКРИН задолженности Анатолия именно вам! Без скрина, четкого, удобочитаемого, я ваше письмо даже читать не буду!
еще укажите ваше место проживания!


ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ИЗВЕСТНА ТОЛЬКО МНЕ, третьим лицам передаваться не будет, а необходима только чтобы я не тратил время на тех, кто не заинтересован в передачи дела в суд!

кто четко знаком с механизмом передачи подобного дела в суд, просьба тоже отписаться на вышеуказанный почтовый адрес, с указанием темы!
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
кто четко знаком с механизмом передачи подобного дела в суд, просьба тоже отписаться на вышеуказанный почтовый адрес, с указанием темы!

Вот с этого бы и следовало начать....... а то "собираем бумаги, собираем бумаги....." а что и КАК делать сами еще не знаете....
 

slash_ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот с этого бы и следовало начать....... а то "собираем бумаги, собираем бумаги....." а что и КАК делать сами еще не знаете....

В случае невозврата кредита (невыполнения платежа в оговоренный срок),
центр аттестации по заявке кредитора может подготовить и выслать специальной почтой комплект заверенных документов,
подтверждающих проведение операций по соответствующему договору займа, аттестационные документы Заимодавца и Заемщика и ряд сопроводительных документов.
Более подробно можно почитать об этом тут - http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Kreditnye_operatsii
сейчас важно скооперироваться! чтобы не по одиночки обращаться в суд! кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересован, при предоставлении информации о себе, получит подробную инструкцию что и как дальше делать...

модераторов очень прошу удалять подобного рода посты и наказывать!
развели флуд!
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
slash_ka, вот Вам- на будущее.
Обращение в суд происходит путем подачи искового заявления. Требования относительно его написания содержатся в статье 119 Гражданского процессуального Кодекса Украины.

Исковое заявление должно содержать:

1) наименование суда, в который подается заявление;

2) имя (наименование) истца и ответчика, а также имя представителя истца. Если исковое заявление подается представителем, их местожительство или местонахождение, почтовый индекс, номера телефонов;

3) содержание исковых требований;

4) цена иска (если требование имущественного характера);

5) изложение обстоятельств, которыми истец обосновывается свои требования;

6) указание доказательств, которые подтверждают каждое обстоятельство, наличие оснований для освобождения от доказывания;

7) перечень документов, которые подаются вместе с заявлением.

Также к исковому заявлению должны прилагаться документы, которые подтверждают уплату судебного сбора и оплату расходов на информационно-техническое обеспечение рассмотрения дела. По обыкновению это квитанции, причем обязательно оригиналы. Для того чтобы их оплатить нужно знать реквизиты суда, а их можно узнать в самом суде.

К сожалению, сейчас реквизиты суда изменяются довольно часто. Поэтому перед тем как подавать заявление лучше зайти в помещение суда и переписать его реквизиты. А уже потом в банке заполнить квитанцию и оплатить ее.

Размер судебного сбора определяется в Декрете Кабинета Министров “О государственной пошлине”. Для исковых заявлений он составляет 1 процент от цены иска, но не меньше чем 51 и не больше чем 1700 гривен, для заявлений о расторжении брака - 8,5 грн., для заявлений о расторжении повторного брака - 17 грн., для апелляционных жалоб - половину суммы, уплаченной за подачу искового заявления и т.п. Размер расходов на информационно-техническое обеспечение рассмотрения в гражданских делах составляет 30 гривен.

Но не расстраивайтесь. В случае если решение будет вынесено в вашу пользу, ответчик обязан возместить вам судебные издержки.

Исковое заявление должна быть подписанная истцом или его представителем с указанием даты его подачи в суд.

Истец обязательно должен приложить к исковому заявлению столько его копий и копий всех документов, которые прилагаются к нему, сколько есть ответчиков и третьих лиц, которых касается рассмотрение этого дела.

Подавать заявление лучше лично, но так, чтобы в канцелярии суда вам поставили отметку о том, что они его получили.

На протяжении десяти дней с момента получения искового заявления судом, судья должен открыть производство по делу, или отказать в его открытии, но при этом мотивировать свое решение.

Если же судья в исковом заявлении найдет определенные недостатки, то он обязан предоставить срок для их устранения.

добавлено через 10 минут
Сейчас, возможно, пошлины немного возрасли. Точно уже не помню.
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
сейчас важно скооперироваться! чтобы не по одиночки обращаться в суд! кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересован, при предоставлении информации о себе, получит подробную инструкцию что и как дальше делать...

модераторов очень прошу удалять подобного рода посты и наказывать!
развели флуд!

Плохо быть бестолковым В момент выдачи Кредита и ПОТОМ когда его не вернут!!!

По сделкам совершеных через Дебт документы не предоставляются.
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
DM, может вы всё же что-нибудь полезное скажите, если что-то знаете? Иначе не надо окончательно пытаться всех в тупик загнать.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
DM, может вы всё же что-нибудь полезное скажите, если что-то знаете? Иначе не надо окончательно пытаться всех в тупик загнать.


Получить документы по Дебту можно только тремя путями (сейчас) :
  1. Адвокатский запрос в Латвию
  2. МВДшный запрос в рамках УД
  3. Судебный запрос в рамках гражданского судопроизводства
1 и 3 хлопотно и нудно.
2- самое то. Главное не стесняться писать заявления о преступлении, а уже после возбуждения УД подавать и гражданские требования.

Только не стоит ждать "того дядю" - быстрее и качественнее если каждый будет действовать самостоятельно

"Сознательная Толпа бессознательна!!" (с)
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Только не стоит ждать "того дядю" - быстрее и качественнее если каждый будет действовать самостоятельно
"Сознательная Толпа бессознательна!!" (с)
Вот с этим я согласен. Лучше действовать самому или собрать(раз уж так хочется) человек 5- нормальных и адекватных, которые бы смогли приезжать в Полтаву.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
excluz1ve, Никуда приезжать не надо!

Подаете заявление по месту своего жительства, с Вас берут обьяснение и все бумаги переправляют по месту нахождения предполагаемого преступника.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
DM, Лучше приезжать и подавать по месту жительства мошенника. Но это не является обязательным, можно и по своему месту жительства. А вот что касается подачи заявления в УВД, то для свидетельствования так и так прийдется ехать.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
DM, Лучше приезжать и подавать по месту жительства мошенника. Но это не является обязательным, можно и по своему месту жительства. А вот что касается подачи заявления в УВД, то для свидетельствования так и так прийдется ехать.

"Думать противопоказано" (с)
Вы знаете процедуры Дознания?

Вы подаете Заявление о преступлении, может через 2 дня, может через 15 Вас вызовут для дачи обьяснений. Очень малый процент того, что по Вашему заявлению сразу же назначат Дознавателя, он сразу же метнется писать бумаги и опрашивать потерпевших.

Так как вы из другого города то ваше заявление "будет послано" по месту Вашего жительства для взятия с Вас обьяснений.

Ну зачем же самим себе искать гемморой?
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
"Думать противопоказано" (с)
Вы всех оскорбляете? Во-первых не нужно перекладывать Вашу юридическую практику в Москве, на Украину. У нас(как думаю и в России), если не приехать самому вместе с заявлением и не ткнуть туда носом кое-кого, Вы будете ждать очень долго, пока таким делом займутся. Вы же сейчас описываете как оно должно быть.

добавлено через 1 минуту
Вы весь такой самоуверенный, что аж тошнит. Вот Вы один правы, а другим- думать противопоказано. Имейте уважение, может и люди к Вам потянутся.
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
если не приехать самому вместе с заявлением и не ткнуть туда носом кое-кого, Вы будете ждать очень долго, пока таким делом займутся. Вы же сейчас описываете как оно должно быть.

В россии точно так же, но любое неправильное действие удлинняет путь хождения Заявления. Зачем Вам это?
 
Сверху Снизу