• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 270

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
нужно объединяться, искать коллекторов в балаклавском районе, иначе никто и никогда не увидит своих денег.
Никто объединятся не будет, вот увидите. Кроме как понты свои гнать в форумах и скайпах никто ничего делать не будет. На словах "крутых" и "влиятельных" много, на деле, пока только орут о разных своих незаконных и законных методах => если Анатолий мошенник, то все кто постоянно трещит о своих возможностях и желаниях и ничего не делает и сделать не может кто? Жаль, что не могу написать, забанят :(

P.s. И к тому же непонятны действия администрации, статус "мошенник" выдавать одному лицу, и не замечать другие? Чтож это такое? Личные симпатии? Могу список перечислить тех, кто с тем же успехом, исходя из сроков могут получить такой-же статус. Но всем на это пох.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Elsone, если вы не кредитор, вам этого знать не положено. если кредитор, и до сих по не сидите в том чате, то отношение к деньгам у вас облегчённое, и не вижу смысла доводить до вас какую-либо информацию.
 

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговать на форексе и делать переводы посредством webmoney тоже можно находясь в Индонезии, Малайзии, Тайланде - подальше от отморозков, которые могут прознать о появлении крупной суммы денег и прийти с явным намерением отобрать ее теми самыми незаконными способами, о которых говорилось выше.
ого..отморозков...отобрать незакоными способами...бедный Антуан)Отморозки я надеюсь попытаюсь перед тем как прийти и пытаться отобрать незаконным методом, попытаться привлечь Антуана по нескольким уголовным статьям к ответсвенности и паралельно подать иски в суд ...и тогда уже на вполне законных основаниях Антуана придут посадят в воронок наденут наручники и начнут усиленно кормить перед судом, а потом посодют с конфискацией имущесва или в сучае подачи исков в суд придут другие отморозки с корочками госчиновников и опишут и конфискуют у Антуана все имущество.
Зачем нам сейчас незаконные отморозки..надо попытаться с помощью законных отоморозков Антуана убедить вернуть долги.
 

berdzp

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
я предлагаю выколоть глаз, за это не посадят
 

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
я предлагаю выколоть глаз, за это не посадят

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
" 1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией, — наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет."

а если группой совершить:


"3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

— наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет"
и вот еще

" Под потерей зрения следует понимать полную стойкую слепоту на оба глаза или такое состояние, когда имеется понижение зрения до счета пальцев на расстоянии двух метров и менее (острота зрения 0,04 и ниже).
Потеря зрения на один глаз влечет за собой стойкую утрату трудоспособности свыше одной трети и по этому признаку относится к тяжким телесным повреждениям (повреждение слепого глаза, потребовавшее его удаления, оценивается в зависимости от длительности расстройства здоровья) "


С чего Вы решили что не посадят ?от 2-5 до 12 лет......так что вызаблуждаетесь.
 
Последнее редактирование:

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Список мне в ЛС давайте.

Зачем список..Хм. Посмотрите "Черный список должников". Там все почти уже должны быть мошенниками, есть даже кто больше месяца не выходил на связь, а вы только эту ветку заметили, странно. Тут же есть люди которые только с форума получали информацию от Толи, а вы его блокнули, теперь он вообще отписываться не может. Можно было просто статус влепить, но что бы он мог отписываться хотя бы.
 

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем список..Хм. Посмотрите "Черный список должников". Там все почти уже должны быть мошенниками, есть даже кто больше месяца не выходил на связь, а вы только эту ветку заметили, странно. Тут же есть люди которые только с форума получали информацию от Толи, а вы его блокнули, теперь он вообще отписываться не может. Можно было просто статус влепить, но что бы он мог отписываться хотя бы.
а зачем тут его отписки?у Антуана есть вмид, там есть список кредитров ,есть суммы сроки и числа...для возвратов долгов его отписки на этом форуме не нужны....а то инфы от Антуана много и от его доверенных лиц ,а толку от этой инфы ноль......возврат догов появления и отписок на этом форуме не требует....пусть Антуан не отвлекается на отписки на этом форуме, а лучше долги начинает выплачивать ,а не только лить инфу о том как он их собираетсяуже вот вот платить , да ему там что то мешает.....
на другие ветки тут не ябеднячейте моргу..дойдет дело и до них....кайт случай особенный.

П.С.Господа защитники (ну и те конечно ,кто никого не защищает и не на чью сторону не становится)поймите одну вещь....НУ НЕ ЗАМЕНИТ НАМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ НА СВОИХ СЧЕТАХ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭТИХ ДЕНЬГАХ....НАМ ДЕНЬГИ НУЖНЫ ,А НЕ ИНФОРМАЦИЯ О НИХ.....НАМ НЕ НАДО ЗНАТЬ ЧТО? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ.?..НАМ НУЖНО УВИДЕТЬ ВОЗВРАЩЕНЫЕ ДОЛГИ У СЕБЯ НА ВМИДАХ ...А НЕ СЛУЩАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОТ АНАТОЛИЯ И ЕГО ДОВ.ЛИЦ ..НАМ НУЖНА НЕ ИНФОРМАЦИЯ О ДЕНЬГАХ ,А САМИ ДЕНЬГИ .....

добавлено через 10 минут
А я предлагаю таких как ты банить перманентно!
Каждый человек имеет право иметь свое мнение..никто не мешает кому то хоть и выколоть глаз......просто если человек готов за свой поступок отсидеть 2-12 лет, то он может смело пойти и выколоть этот глаз и ответить по закону..И ЭТО ЕГО ПРАВО....вы бы лучше предложили что нам делать с кайтом.
 
Последнее редактирование:

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
кайт случай особенный

И чем же он, случай этот, такой особенный? Разве что тролли тут как на дрожжах растут:). Ну честно, не понимаю я вас. Если бы я не был кредитором людей присутствующих в черном списке должников, я бы даже не заходил сюда. Какой ваш мотив?
 
Последнее редактирование:

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
а зачем тут его отписки?у Антуана есть вмид, там есть список кредитров ,есть суммы сроки и числа...для возвратов долгов его отписки на этом форуме не нужны....а то инфы от Антуана много и от его доверенных лиц ,а толку от этой инфы ноль......возврат догов появления и отписок на этом форуме не требует....пусть Антуан не отвлекается на отписки на этом форуме, а лучше долги начинает выплачивать ,а не только лить инфу о том как он их собираетсяуже вот вот платить , да ему там что то мешает.....
на другие ветки тут не ябеднячейте моргу..дойдет дело и до них....кайт случай особенный.

П.С.Господа защитники (ну и те конечно ,кто никого не защищает и не на чью сторону не становится)поймите одну вещь....НУ НЕ ЗАМЕНИТ НАМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ НА СВОИХ СЧЕТАХ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭТИХ ДЕНЬГАХ....НАМ ДЕНЬГИ НУЖНЫ ,А НЕ ИНФОРМАЦИЯ О НИХ.....НАМ НЕ НАДО ЗНАТЬ ЧТО? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ.?..НАМ НУЖНО УВИДЕТЬ ВОЗВРАЩЕНЫЕ ДОЛГИ У СЕБЯ НА ВМИДАХ ...А НЕ СЛУЩАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОТ АНАТОЛИЯ И ЕГО ДОВ.ЛИЦ ..НАМ НУЖНА НЕ ИНФОРМАЦИЯ О ДЕНЬГАХ ,А САМИ ДЕНЬГИ .....

добавлено через 10 минут
Каждый человек имеет право иметь свое мнение..никто не мешает кому то хоть и выколоть глаз......просто если человек готов за свой поступок отсидеть 2-12 лет, то он может смело пойти и выколоть этот глаз и ответить по закону..И ЭТО ЕГО ПРАВО....вы бы лучше предложили что нам делать с кайтом.

Во первых, я ударение поставил на том что заблочили только эту ветку, точнее KAITa.
Во вторых, как то не корректно это высказывание "защитники". Тут нет таковых и не таковых. Тут есть люди со своими личными видениями данной ситуации и способами их решений. Просто тоже надоело смотреть как пишут тут свои дерзкие высказывания на счет личностей (это не к вам лично сказано), говнят в их стороны. Хорош писать уже, если хотите действуйте уже, а не "трепайте пустословием".
В третьих, это было всегда и будет - информация это всЁ. Без нее никуда. Или если она вам не нужна можете просто не заходить на форум и не читать что тут писали и пишут.
 
Последнее редактирование:

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо..чего вы пришли сюда Разговоры разговаривать тогда?Вы хотите психически повлиять на морга, что бы он дал возможность анатолию пролезть на форум и дать ему возможность осыпать нас потоком информацией?
Информация это все?..это не информация и дезинформация и от такой информации никакой пользы ,а только вред она вводит нас всех в заблуждение.Нам тут такая информация не нужна.Потому что вы сеяте смуту среди кредиторов и место того что бы нам общим фронтом обьединится против кайта вы стравливаете кредиторов друг с другом и разьеденяете их на тех кто верит ,не верит и сомневается с помощю своей дезинформации.Вы реальные вредители и деверсанты.Если бы тут не было сомневающихся в том что анатолий мошеник ,то не было бы всей этой глупой грызни флудильни и т.д.А все было бы исключительно по делу.
 
Последнее редактирование:

berdzp

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего Вы решили что не посадят ?от 2-5 до 12 лет......так что вызаблуждаетесь.
Заблуждаетесь вы, потеря зрения это 2 глаза выколоть. Мне виднее я на судебке работаю.

Можно пальцы ломать, пытать огнём и тп.
 
Последнее редактирование:

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
И чем же он, случай этот, такой особенный?

Особый цинизм в поведени должника и его довереных лиц.
Особо крупный размер нанесенного вреда
Огромное количество пострадавших.
Постояннное желание должника и его довереных лиц всячески запутать кредиторов самыми циничными методами.
Слишком много лжи со стороны Кайта и его довереных лиц и слишком много не исполненых обязательств.
Все вышеперечисленное делает данный случай особенным.

добавлено через 1 минуту
Я не вою, я разговариваю в отличие от вас. И
Продолжайте предираться к словам..я сейчас поправлю если вас это так задело.

добавлено через 8 минут
Заблуждаетесь вы, потеря зрения это 2 глаза выколоть. Мне виднее я на судебке работаю.

Можно пальцы ломать, пытать огнём и тп.
вот коментари к данной статье:

"Потеря зрения на один глаз влечет за собой стойкую утрату трудоспособности свыше одной трети и по этому признаку относится к тяжким телесным повреждениям "

может вами видней но в законе потеря одного глаза называется тяжким телесным повреждением.....

зачем так сразу вот пытать колоть и тд?кто то из нас готов ради этой гниды попасть под суд?давайте попытаемся с минимальными рисками свои деньги взыскать, а не сразу с помощью этой чернухи.
Если есть такие смельчаки ,кто сейчас готов рисковать своей свободой ,я только восхищусь вами.
 
Последнее редактирование:

DichY

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
За пару дней не появилось не одной реальной инфы, не от "супер-заступника" Антона, не от брокера. Зато междуусобная грызня в самом разгаре.... А они наблюдают со стороны и лыбу давят.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Особый цинизм в поведени должника и его довереных лиц.
Особо крупный размер нанесенного вреда
Огромное количество пострадавших.
Постояннное желание должника и его довереных лиц всячески запутать кредиторов самыми циничными методами.
Слишком много лжи со стороны Кайта и его довереных лиц и слишком много не исполненых обязательств.
Все вышеперечисленное делает данный случай особенным.

Странно, не вижу ни чего уж особенного:). Это как раз рядовые самособой разумеющиеся факторы. Что неоднократно упониналось даже в этом топике людьми, которые очень хотели раскрыть глаза нам, кредиторам.
 

druferal

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Paha, что вы хотите ?что вы нам тут хотите сказать?Ваше мнение что сейчас нужно делать всем кредиторам ?и что лично вы сейчас предпренимаете сейчас в вопросе возврата долга?
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Если бы тут не было сомневающихся в том что анатолий мошеник ,то не было бы всей этой глупой грызни флудильни и т.д.А все было бы исключительно по делу.

Это невозможно, априори. Люди располагают разной информацией. И имеют разную степень доверия к людям. А самое интересное, что наибольшую активность в обвинениях проявляют люди, которые вообще не имеют отношения к KAIT'у...

И как говорил Anton.y, если вы уверены, в том, что KAIT мошенник и не собирается отдавать ваши деньги, так принимайте меры, чего ж вы всё кого-то просите об этом?

Paha, что вы хотите ?что вы нам тут хотите сказать?Ваше мнение что сейчас нужно делать всем кредиторам ?и что лично вы сейчас предпренимаете сейчас в вопросе возврата долга?

То, что я хочу - то я делаю:) и к тому стремлюсь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу