• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 280

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
обращаюсь к вкладчикам. Господа, успокойтесь, не пытайтесь уже вернуть деньги, забудьте о них. С новыми силами на новые баррикады. После драки кулаками не машут. К тому же Толя себя повёл как нормальный админ, 3,5 месяца исправно 90% в месяц платил, кто хотел, тот заработал очень большие деньги, жадные как обычно всё потеряли.

Так скажем же спасибо Толе, и побольше таких проектов в будущем. 300% можно было срубить не напрягаясь. но и не жадничая. кто не смог, пусть пеняет на себя
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
обращаюсь к вкладчикам. Господа, успокойтесь, не пытайтесь уже вернуть деньги, забудьте о них. С новыми силами на новые баррикады. После драки кулаками не машут. К тому же Толя себя повёл как нормальный админ, 3,5 месяца исправно 90% в месяц платил, кто хотел, тот заработал очень большие деньги, жадные как обычно всё потеряли.

Так скажем же спасибо Толе, и побольше таких проектов в будущем. 300% можно было срубить не напрягаясь. но и не жадничая. кто не смог, пусть пеняет на себя

Если тема КАИТа была бы в разделе ХАЙПЫ, то не кто бы и не собирался бы возвращать.
А на счет "кулаками после боя" - машут. Органы правопорядка только и машут после боя!
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Ребята вы что не читаете. В самой теме написанно
До ~10% чистой прибыли в месяц. Все, что выше - под большим вопросом!
Я например не Кайте заработал немного, за то на другом слил. Короче отыграл в ноль.
И лично для себя решил больше не связываться с лимитами доверия.
 

bigsound

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Я например не Кайте заработал немного, за то на другом слил. Короче отыграл в ноль.
И лично для себя решил больше не связываться с лимитами доверия.

Ребята! Дело даже не в этом! Дело еще в самой системе, которая с одной стороны вроде как законная, а с другой стороны: "ребята ваши проблемы. надо было смотреть куда вкладываете". Я имею ввиду ВМ. Вспомните egold. Как ее мошенники использовали. ВМ самая первая от них отказалась в плане обмена и сотрудничества. А потом и с другими системами. Типа: "мы самая крутая платежка в мире! Супер безопасная!" Если бы только платежка была, то никто не потерял бы свои WMZ. А что сама счас сделала? Сколько денег они себе намыли!? Сколько откатов за все получили!? Развели кредиты-лимиты. Развели сами среду благоприятную для мошенничества. Явно кто-то капнул, поэтому все и накрылось. Пока есть безнаказанность - будет все это хамло процветать. А мы с вами будем их кормить. И никогда сами нихрена не заработаем. Сам форум толкает нас инвестировать, куча инфы в инете про заработок, на который ведутся люди. А простому человеку всегда хочется заработать, вот и попадается на эту удочку! Вот в чем проблема! ИМХО
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
bigsound, Вы ничего не попутали ? :)

Вебмани Вас заставляло давать деньги мошенникам?

А может быть ВЫ лох???? Лох так как нечего лезть в сферы бизнеса в которых ничего не понимаете!!!

Кто Вам сказал, что Вы кредитный эксперт? Кто вам сказал, что Вы разбираетесь в скорринге?

ВАС ОБМАНУЛИ !!!!!!!!

Но не Каит, не Вебмани.......... а Вы сами себя!
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Elsone, раздел не имеет значения, все и так знали, что здесь та же пирамида, что и хайп, только другое название. Оставьте мечты, живите реальностью. Денег вы не получите.
 

kefrix

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Для сравнения две цитаты от одного персонажа
всё всем выплатят, угомонитесь и прекратите вонять. если пост не снесут, потом тыкну в него носом троллей

обращаюсь к вкладчикам. Господа, успокойтесь, не пытайтесь уже вернуть деньги, забудьте о них. С новыми силами на новые баррикады. После драки кулаками не машут. К тому же Толя себя повёл как нормальный админ, 3,5 месяца исправно 90% в месяц платил, кто хотел, тот заработал очень большие деньги, жадные как обычно всё потеряли.

Так скажем же спасибо Толе, и побольше таких проектов в будущем. 300% можно было срубить не напрягаясь. но и не жадничая. кто не смог, пусть пеняет на себя
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Для сравнения две цитаты от одного персонажа
Есть такая поговорка "не меняются только мудрецы и дураки"..
а менять свое мнение в зависимости от обстоятельств и фактов это в принципе нормально:)
 

kefrix

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такая поговорка "не меняются только мудрецы и дураки"..
а менять свое мнение в зависимости от обстоятельств и фактов это в принципе нормально:)
Нормально, похоже просто что кое-кому кое-кто долг все-таки выплатил, вот мнение и изменилось:wink2: Интересно всё же какую сумму Толян вывел в реал..
 

cod3sun

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
DM, получается от этого подфорума "Прием лимитов доверия" толку нет, потому что тут в основном набиратели и исчезатели?
выходит что любой пользователь с форума может набрать также кредитов не отдавать их и жить себе спокойно?
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
ElsoneОставьте мечты, живите реальностью. Денег вы не получите.
СПС КЭП , ты в кайта вкладывал ?
Если да , скидывай в ПМ чеки , ты свои деньги все равно не вернёш ;)
а я свое назад получу ;)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
zhe_nek, вы правы.

kkelsing, вкладывал, причём сумму немалую.
 

ddemon

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Импереал серьезный дядька. Бабос свой не оставит без присмотра. А раз ездил проверял и отписался в положительном тоне , то думаю стоит спокойно подождать.
Празднуйте НГ и не думайте о плохом. Все наладиться.
:new8::new5:

и что делает это серьезный дядька?
 

ViTaLiY1312

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень двойственное впечатление оказывают, на меня в частности, посты от DM. В одних он рассказывает, как он бескорыстно пытался возвращать долги, только неадекватные кредиторы ему мешали... Теперь он пишет:
Вебмани Вас заставляло давать деньги мошенникам?
А может быть ВЫ лох???? Лох так как нечего лезть в сферы бизнеса в которых ничего не понимаете!!!
ВАС ОБМАНУЛИ !!!!!!!!
Но не Каит, не Вебмани.......... а Вы сами себя!
И тут-же пишет :
Все нормально в нашем УК, вот только надо правильно подавать заявление о преступлении и в правильную сторону толкать следствие.
Проявите инициативу! Я думаю, многие вас поддержат!
 

bigsound

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
bigsound, Вы ничего не попутали ? :)

Вебмани Вас заставляло давать деньги мошенникам?

А может быть ВЫ лох???? Лох так как нечего лезть в сферы бизнеса в которых ничего не понимаете!!!

Кто Вам сказал, что Вы кредитный эксперт? Кто вам сказал, что Вы разбираетесь в скорринге?

ВАС ОБМАНУЛИ !!!!!!!!

Но не Каит, не Вебмани.......... а Вы сами себя!

Все верно! Я ЛОШАРА. Как и многие из 300 и более человек.
А вы сами не лоханулись ни разу в жизни? Что счас так умеючи учите нас как дальше жить и указываете на наши ошибки. Я читал выше. Если Вы помогли кому-то именно в этой неординарной ситуации, то честь вам и хвала. Тока покажите нам доказательства и учите до конца.
Вспомним классику: "Шура, не учите меня жить, а лучше помогите материально!"
Я не говорил, что меня обманули. Я имел ввиду, что все создано для обмана и за это никто не отвечает! Поэтому, всегда есть лохи и кто их разводит на деньги. А если бы наказывали мошенников, или не было бы почвы, то и лохов бы поменьше было. На лохах земля держится.
"Лохи всех стран - объединяйтесь!" :wink2:
А вообще интересно сказано: сфера бизнеса! Хайпы и лохотроны - это сфера бизнеса... Для ВМ это бизнес, никто не спорит. А мы все лохи!
Интересная логика, товарищ.
П.С. Я не собираюсь тут с кем-то ругаться и спорить. Просто высказываю свою точку зрения. И пока что есть долг, который обозначен в ВМ и есть должник-мошенник. И что-то с этим надо делать. :cool:
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
ты свои деньги все равно не вернёш ;)
а я свое назад получу ;)

kkelsing, расскажи подробнее как именно ты назад получишь деньги. Может ты за существенное вознаграждение получишь и мои деньги?
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
и что делает это серьезный дядька?

серьезный дядька лоллллллл
Чем определяется степень серьезности ? съездил к Кайту -сказал успокойтесь все гуд :) все и успокоились , а зря .......сейчас еще и его кредитуют , еще одна пирамида берущая под 1 % в сутки :biggrin2: лол как мне сказал при личной встрече один автори тетный форумчанин , для того чтобы Вы поверили что человек платит достаточно 3-4 вмида и 5 к уе которые гоняются туда обратно :) и создается иллюзия ,что человек платит и ему доверяют большие суммы ......
Кайт работал не один - это факт ,думайте кто с этого форума с ним в доле :) + кто из слетевших заемщиков . млин если начать рыть мона много чего интересного найдти ...
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
TonyX, Про тех кто в доле, если что то знаете или Ваши предположения, то можно в личку, будьте добры.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
TonyX, Про тех кто в доле, если что то знаете или Ваши предположения, то можно в личку, будьте добры.

у меня пока такая же инфа ,что и у Вас . надеюсь в скором времени я собщу ,что-то интересное . я сам заинтересован , мои друзья потеряли деньги
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня пока такая же инфа ,что и у Вас . надеюсь в скором времени я собщу ,что-то интересное . я сам заинтересован , мои друзья потеряли деньги
Будем надеться.
Просто Вы всегда так говорите, загадочно, как будто Вам что-то известно, чего мы не знаем. Я например не вижу явных таких "соучастников" здесь на форуме среди остальных заемщиков.
 
Сверху Снизу