• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 281

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
DM, получается от этого подфорума "Прием лимитов доверия" толку нет, потому что тут в основном набиратели и исчезатели?
выходит что любой пользователь с форума может набрать также кредитов не отдавать их и жить себе спокойно?

Совершенно верно - оценивайте виртуальное имущество заемщика, а не его слова.

ну нет тут НИ ОДНОГО Заемщика которому можно было бы доверять...........
 

cod3sun

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно верно - оценивайте виртуальное имущество заемщика, а не его слова.

ну нет тут НИ ОДНОГО Заемщика которому можно было бы доверять...........

ok, я понял, а вот что Вы что хотите доказать в этой теме людям?
Вы хотите чтобы данная тема заглохла?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
ok, я понял, а вот что Вы что хотите доказать в этой теме людям?
Вы хотите чтобы данная тема заглохла?

Да хочу...........хочу, что бы люди без соотвествующих знаний и опыта не имели возможность выдать больше 10 баксов.

Надо не пирамидчиков блокировать, а блочить "неадЫкватных" кредиторов. Так как именно эти люди своими "мозгами" провоцируют строительство пирамид, а снежный ком посерений волной затрагивает реально умных кредиторов.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Я, кстате предложил кредиторам в этой ветке помощь.
Но пока только тишина.. А я ведь могу и передумать:)
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
DM, Очень и очень спорный вопрос.
 

ViTaLiY1312

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув. DM! Какими качествами должен обладать " реально умный кредитор"? Поделитесь своим богатейшим опытом. А то Вы всё хаете "неадЫкватных" кредиторов"... Как распознать потенциального заемщика-мошенника? --"ну нет тут НИ ОДНОГО Заемщика которому можно было бы доверять" -ваши слова. К чему тогда "реально умные кредиторы"?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Ув. DM! Какими качествами должен обладать " реально умный кредитор"?

Кроме наличия денег должно быть понимание КАк проверять достоверность информации которую говорит Земщик.
Уметь анализировать его оффлайн деятельность
Уметь анализировать онлайн деятельность
Искать и находить информацию о заемщике ДО кредитования
Уметь оценивать бизнес заемщика, особенно оценивать онлайн активы.
Уметь проверять достоверность документов заемщика
И многое многое другое..........
 

ViTaLiY1312

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Известный Вам заёмщик, вроде бы удовлетворял всем требованиям. Ездили делегации, хвалили... И такой облом... Одним словом ДУ от ХАЙП-ов ничем не отличается, учитывая наш менталитет. Или нужно ждать совершенствования законов...
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
ВЫ, меня еще заспамьте в личке..
Я никому не собираюсь писать, мне по Вашему не чем больше заняться? В первом посте, я написал, соберите Всех кредиторов, и что-бы я мог поговорить с кем-то одним, который будет отвечать за процесс. Или сделайте чат в скайпе..
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
elber, Вы обещали рассказать какую то историю про ТС, то ли каким образом он сюда попал, то ли еще что -то.

Как и обещал выкладываю...

"История создания одной пирамиды..."

Предыстория:

Дело было в начале августа. Слил я немного бабок у одного заёмщика и на форуме webmoney, в теме того товарища появился ТС он же CAPPER$:

Тема закрыта ?
В Мариуполе есть люди.Могут помочь.

Ну я о обратился к Анатолию.

И с этого начинается Пролог пирамиды Козыренко. ( Моя часть от будущей книги про эту пирамиду :biggrin2: )

Цитирую его слова:

срок ориентировочно около недели. он отдаст Вам всю сумму.
говорить буду только о долге перед Вами.

готовьте документы. Я ПОМОГУ ВАМ. Вы мне лимит можете дать ? Я не беру оплату - я беру в долг (я о настоящем времени,а не после того,как заёмщик отдаст).

Заёмщик и так одаст. Я уже звонил в тот город. Помогут. Поговорят. Нажмут. Сейчас уже собирают инфо по семье.

я не кидала. и не мошенник. Информ услуги - это единственный мой хлеб после службы в мвд.

в общем так. его должны прижать. я уже имею адрес проживания ЕГО РОДИТЕЛЕЙ. ВОТ ТАК ВОТ!

у меня идея большая. сайт с обменником,обналом и т.д. но нужны вложения. вот и ищу партнера.

Я предложил ему обратиться на этот форум:

https://mmgp.com/showpost.php?p=1320788&postcount=43 (09.08.2010)

А 22.08.2010 он запускает пирамиду!

Я должен выхеть в Милитополь. Это 400 км от меня. Гарантия 100%. У меня гарантия работнтика милиции и налоговой, что Заёмщик вынужден будет отдать.

можно просить добавить лимит ? я поеду в Милитополь. гарантирую возврат всей суммы. единственное - не говорите никому - он явно может потянуть возврат

только Вам. Не более. всю толпу он не потянет и все закончится его молчанием.

есть человек из УГА,которое контролирует полностью вебмани по всей украине

1. привет! завтра возврат там по плану. можно будет еще лимитироваться ?
2. Заёмщику письмо в руки дали. От арбитража реального (судья) - просто без печатей без ничего разрисованы перспективы для него. далее - я так думаю,к концу месяца ЕДИНСТВЕННОМУ ТЕБЕ ОН ОТДАСТ. Только не понимаю его молчания перед тобой. Как крыса ведет себя.


у меня просьба огромнейшая просто. продлите,прошу,измените срок лимита до завтра. я очень прошу Вас. 18:00 МСК прошло, а выплату на кипер я не получил.

Деньги скорее всего придут завтра. Я просто не рассчитал со сроком вывода денег по моей работе. Я очень не хочу просрочки перед Вами. Это ужас для меня.

Как пятно говна. Очень прошу Вас единственный раз, как друга.

я попросил у знакомого в счет моей работы перед ним - если даст - сегодня верну. но не факт. потому что до истечения срока лимита 2 часа осталось.а его

нет в сети. круто меня биржа подвела с получением денег.

И это 70 баксов :biggrin2:

Т.е. в августе у него не было даже 70-80 баксов на кипере!

30 Августа сразу после старта пирамиды:

Но знайте,что оборот 7000,а резерв у меня 34000. и его не трогаю.

В итоге, он был пустомеля и треплом, максимум что он сделал отправил пару смсок и пару раз позвонил и с заёмщиком встретились его друзья из АДУ (http://www.adu.in.ua/) ( И то только по инициативе самого заёмщика)

Естественно мне они не помогли, никто ничего не вернул!

Итог работы открывал ТС 30$ + 70$ добавил, т.к он как бы ездил к заёмщику.

Потом в итоге добавил еще где-то сотку, Вывел чуть больше 200. Получилось по нулям у меня, т.к. 3% было явно не чисто, вкладывать серьезные деньги не планировал, пирамида закрылась всем спасибо.

p.s. Если Мавроди сделает МММ-2011, то в думе примум законы регулирующие деятельность электронных платежных систем и запрет пирамид. + Еще нужно взаимодействие с Украиной. Вот тогда и сможем привлечь Козыренко к ответственности. Но думаю его раньше грохнут!
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
elber, Интересная история. Мое мнение, расскажи Вы это все пораньше на 3-4 месяца, многие бы не лишились своих денег.
 

bigsound

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Реально, elber, где Вы были раньше с этим рассказом? Маза фака....
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
elber, Интересная история. Мое мнение, расскажи Вы это все пораньше на 3-4 месяца, многие бы не лишились своих денег.

Реально, elber, где Вы были раньше с этим рассказом? Маза фака....

Ну так я не думал что пирамида так рано закроется, думал еще поиграю со своими " 100 рублями"

:pardon00:
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Елбер долго сочинял))) Хотя любой бы все это выложил сразу после краха пирамиды, тем более бабки отбил)) А тут ждать два месяца и с какого то бодуна выложить уже никому не нужную (реальную ли) переписку.
 
Сверху Снизу