• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 282

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
elber, Закрылась из-за того что не было новых вложений,как я предполагаю:money:
Были лишь перекредитовки
Жалею что все доверили этому проходимцу
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
elber, Закрылась из-за того что не было новых вложений,как я предполагаю:money:
Были лишь перекредитовки
Жалею что все доверили этому проходимцу
Вобще то закрылось из-за ВебМани (блокировка и введение лимитирования долга) если ты забыл))
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Это просто триндэц, самый "надежный" человек на форуме был, куча, просто КУЧА положительных отзывов... огромный бл и тл и кому теперь доверять? если в тот в кого верили сотни - кидок... А QIWI давно отписывался? он вроде 55 кусков отдал..
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Елбер, переписка шла в личке? Мож скрин? А то все цитаты самописные какаие то слегка:biggrin2:
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
А за что Анатолия блокнули на этом форуме? Кто последний раз выходил с ним на связь?
Когда последний раз видели QIWI?
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Елбер, переписка шла в личке? Мож скрин? А то все цитаты самописные какаие то слегка:biggrin2:

В личке кипера! Цитаты брал произвольно, только интересные...

Скрина не будет, придется Вам поверить мне. Даже скрины выплат выкладывал в этой теме только 1 раз и подобными вещами не занимался... :wink2:

А кто-то старательно выкладывал в этой теме скрины выплат...:)
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
ВЫ, меня еще заспамьте в личке..
Я никому не собираюсь писать, мне по Вашему не чем больше заняться? В первом посте, я написал, соберите Всех кредиторов, и что-бы я мог поговорить с кем-то одним, который будет отвечать за процесс. Или сделайте чат в скайпе..

Что значит собрать кредиторов вместе? Их не реально всех собрать, тут большинство сидит.
Ну поговори тут с кем-то одним) Или это такая уж тайна, все равно всем кредиторам говорить.
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Оказываться ТС еще живой!

Кто сказал,что я скрываюсь ?!
Укажите мне персону эту.
Я уже всем сегодня объяснял причину того,почему телефон молчит и ноута лишился.
Я все восстанавливаю.
Будете хамить ? ))) пожалуйста.
Работа будет восстановлена до завтра.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Оказываться ТС еще живой!
Так что рановато ты компромат выложил)))))) У ТС украли тачку..слава богу жену с квартирой не украли)))

добавлено через 1 минуту
dirtyhouse, скорее всего такой же выбивальщик или помощник по выбиванию долгов как в свое время Кайт:) Хотя интересно почитать, что он там нам насочиняет:)
 
Последнее редактирование:

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Так что рановато ты компромат выложил)))))) У ТС украли тачку..слава богу жену с квартирой не украли)))

добавлено через 1 минуту
dirtyhouse, скорее всего такой же выбивальщик или помощник по выбиванию долгов как в свое время Кайт:) Хотя интересно почитать, что он там нам насочиняет:)

У меня иногда складывается впечатление, что некоторые тут, закончили 5 классов школы..
На личности будешь переходить с друзьями.
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня иногда складывается впечатление, что некоторые тут, закончили 5 классов школы..
На личности будешь переходить с друзьями.
Ты выкладывай давай инфу свою, хватит цену себе набивать..или ты чиста пофлудить?))
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
А куда подевался Каспий, кто знает?
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
У ТС украли тачку..слава богу жену с квартирой не украли)))

Это проверенная информация??? Или Кайт опять "лапшу на уши навалял"???

За последние два месяца он что только не придумывал: больницы, операции, 150 000$ от брокера на управление, бессонные ночи за торговлей на Форексе, покушение, болезни, ожидание денег из-за границы... аж трудно всё вспомнить... телесериал "Санта-Барбара" "отдыхает" :lol:

КИНУЛ он тут всех.... а сейчас наверно заходит на форум, читает эту тему и потешается над нами всеми....

P.S.1. Если бы захотел отписаться перед людьми тут - зарегистрировал бы новый аккаунт и отписался в этой теме...
P.S.2. А что замолчали все те, кто КАЙТ-а защищал до последнего... кто якобы "ездил и проверял" его оффлайн бизнес.. кто видел его квартиру, комп, ВМИД, семью???? Были тут такие...
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Это проверенная информация??? Или Кайт опять "лапшу на уши навалял"???

За последние два месяца он что только не придумывал: больницы, операции, 150 000$ от брокера на управление, бессонные ночи за торговлей на Форексе, покушение, болезни, ожидание денег из-за границы... аж трудно всё вспомнить... телесериал "Санта-Барбара" "отдыхает" :lol:

Лапшу вешает, как обычно:

меня накрыло на три дня. лишился телефона. документов. еле нашел половину из того, чего лишился. до завтра буду знать,сколько в понедельник смогу уже вернуть.

:l-3thumbdown:
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть человек, который знает как посчитать точную сумму долга?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу