• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 285

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
В "частных заёмщиках" привлекает средства на реальное дело в оффлайне.

Предлагаю стандартизировать форму предоставления данных о себе и гарантий со стороны заемщиков на данном форме.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
В "частных заёмщиках" привлекает средства на реальное дело в оффлайне.

я ужасаюсь ........... не кажется всем подозрительно ,что челвоек дававший 55 к уе кайту может просить в долг 1.7 к уе на РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО :biggrin2: проверьте млин их айпи - кайта ,каспия и киви :)
сайт кайта еще не пытались ломать? там в логах мона наверное найти много чего интересного :)
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
я ужасаюсь ........... не кажется всем подозрительно ,что челвоек дававший 55 к уе кайту может просить в долг 1.7 к уе на РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО :biggrin2: проверьте млин их айпи - кайта ,каспия и киви :)
сайт кайта еще не пытались ломать? там в логах мона наверное найти много чего интересного :)
ЭТО КОГО ТО ВОЛНУЕТ !!! Или какие то проблемы и почему собственно меня кто то обсуждает
мои займы ,надо - занял . И не стоит поносить всех из за кайта . А если надо то мой ай пи-79.164.25.224 и не стоит барбосить.

добавлено через 2 минуты
Киви, Каспий и прочие доверенные и проверявшие Каита....ВЫ ГДЕ? Есть версия, что вы - ОПГ.

Ты главное за клевету сможешь ответить или прокладки подтекают! Отсюда тупизна прет! Герой. И дружок если тебя не взяли где все это обсуждается то довольствуйся тем , что имеешь и не воняй!

добавлено через 5 минут
В "частных заёмщиках" привлекает средства на реальное дело в оффлайне.
НУЖНА БЫЛА СУММА И ЗАНЯЛ И НЕ СТОИТ ИЗ ЭТОГО ПУЗЫРЬ РАЗДУВАТЬ.
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
qiwi2712, А как вы так рашелись вложить в Анатолия такую поистине астрономическую сумму? Какие гарантии он вам предоставил когда вы ездили к нему? Я вам ни в чем не обвиняю,просто интересно понять логику.
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
qiwi2712, А как вы так рашелись вложить в Анатолия такую поистине астрономическую сумму? Какие гарантии он вам предоставил когда вы ездили к нему? Я вам ни в чем не обвиняю,просто интересно понять логику.
Все что можно я уже ответил , считайте , что жадность ! И собственно меня обвинять не в чем , я извиняюсь потерял свои деньги , а не чужие! Поэтому базар вести за свои бабки не намерен!
 
Последнее редактирование:

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не поверите, сейчас в WID KAITA снова начали забирать деньги по мелочи. 2 бакса, пару центов, 1 бакс. Неужели кто то еще не закрыл лимит ?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Вы не поверите, сейчас в WID KAITA снова начали забирать деньги по мелочи. 2 бакса, пару центов, 1 бакс. Неужели кто то еще не закрыл лимит ?

Это кто-то кнопку возврат давит, вот с формальных аттестатов, у которых открыт лимит центы и списываются!
 

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
А чего именно с формальных, а если у перса ещё открыт лимит, то с него что-ли не будет списываться?
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты главное за клевету сможешь ответить или прокладки подтекают! Отсюда тупизна прет! Герой. И дружок если тебя не взяли где все это обсуждается то довольствуйся тем , что имеешь и не воняй!

1. Не надо "тыкать". Не показывайте всем своё бескультурье. Я вам не дружок-собутыльник.
2. Я написал, что это - ВЕРСИЯ. Предположение. Поэтому отвечать мне не за что.
3. Если меня где-то нет, это говорит о том, что мне оно не надо.
4. Бурное выражение эмоций может свидетельствовать о попытке человека что-то скрыть.

P.S. Дабы не засорять ветку личными претензиями существуют "Личные сообщения".
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Не надо "тыкать". Не показывайте всем своё бескультурье. Я вам не дружок-собутыльник.
2. Я написал, что это - ВЕРСИЯ. Предположение. Поэтому отвечать мне не за что.
3. Если меня где-то нет, это говорит о том, что мне оно не надо.
4. Бурное выражение эмоций может свидетельствовать о попытке человека что-то скрыть.

P.S. Дабы не засорять ветку личными претензиями существуют "Личные сообщения".

Скрыл все , если так легче. Главное что бы фантазия особо не разыгрывалась , а то в больничку для сумашедших можно попасть! Там мнооого шерлок холмсов обитает.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
qiwi2712, стиль вашего общения очень похож на Каспия:)
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
qiwi2712, стиль вашего общения очень похож на Каспия:)

Конечно так и есть, уважаемые товарищи я думаю переизбыток предположений связан с недостатком информации. Не надо себя и других тешить и веселить бессмысленными предположениями и версиями. Скушайте таблеточку валерьяночки.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
qiwi2712, заметьте, я не предполагал, что вы - Каспий. Я констатировал факт, что стили общения очень похожи;)
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
qiwi2712, заметьте, я не предполагал, что вы - Каспий. Я констатировал факт, что стили общения очень похожи;)
А еще я на Ленина похож. Не заморачивайтесь по этому поводу .
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявления в генпрокуратуру Украины пишете или нервно сопли жуете, товарищи?

добавлено через 3 минуты
Заявы в прокуратуру Украины будете писать или так и дальше нервно жевать сопли будете, товарищи?
 
Последнее редактирование:

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Заявления в генпрокуратуру Украины пишете или нервно сопли жуете, товарищи?

добавлено через 3 минуты
Заявы в прокуратуру Украины будете писать или так и дальше нервно жевать сопли будете, товарищи?


Подай.....
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Заявы в прокуратуру Украины будете писать или так и дальше нервно жевать сопли будете, товарищи?[/quote]
Ты напиши заяву, а потом выложи здесь текст заявления и адрес, куда писать. Думаю, что многим понадобится.

добавлено через 4 часа 33 минуты
Заявления в генпрокуратуру Украины пишете или нервно сопли жуете, товарищи?

добавлено через 3 минуты
Заявы в прокуратуру Украины будете писать или так и дальше нервно жевать сопли будете, товарищи?

Ты сам заяву напиши и выложи здесь текст заявления и адрес, куда писать. Думаю, что многие воспользуются.

добавлено через 4 часа 36 минут
Заявления в генпрокуратуру Украины пишете или нервно сопли жуете, товарищи?

добавлено через 3 минуты
Заявы в прокуратуру Украины будете писать или так и дальше нервно жевать сопли будете, товарищи?

Ты сам заяву напиши и выложи здесь текст заявления и адрес, куда писать. Думаю, что многие воспользуются.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу