• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 287

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Sergij7, спасибо за информацию
Как быть вкурсе дела?
Откуда информация?
Сумма вам не известна?
Спасибо за ответы
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Sergij7, спасибо за информацию
Как быть вкурсе дела?
Откуда информация?
Сумма вам не известна?
Спасибо за ответы
Накидал Толе этих же вопросов, даже больше, но пока ответов боле нет.
Как будет, что сказать - отпишу.
Откуда информация?
Скайп, моя личка.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
На events.webmoney никаких движений с финансами не отмечено,так что-очередной 3,14здешь.
Я не думаю, что он на свой WMID ввел.
[08.02.2011 23:39:26] WMUKR: Дружище. Пускаем с завтра объект. мне просто отдали разницу в деньгах вложенных. Зовут также в несколько проектов...но не хочу больше. Зовут те же инвесторы. Крупные. ОТдавать по списку хотел бы. Но на меня снова же давят всякие...кто говно льет...чтобы безочереди получили.
Вот еще пришло это.
Больше ни чего не могу пояснить((
 

Magritte

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
[08.02.2011 23:39:26] WMUKR: Дружище. Пускаем с завтра объект. мне просто отдали разницу в деньгах вложенных. Зовут также в несколько проектов...но не хочу больше. Зовут те же инвесторы. Крупные. ОТдавать по списку хотел бы. Но на меня снова же давят всякие...кто говно льет...чтобы безочереди получили.
Это мурло опять пытается жалость вызвать.
Все ещё клавит, значит пальцы не срублены, значит слабо давят.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Давайте нормально общаться здесь. Такое ощущение что тут живодеры сидят многие. Свое лицо не теряйте:wink2: Или же если есть желание покричать, езжайте к нему и выговаривайте в лицо:)
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
давно не был,что тут новаго?до сих пор кормит завтраками? да,пападалово у людей с этим мошейником знатное получилось....я думаю нада заявы птсать в прокуратуру,шоб посадили его и другим неповадно было
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
пока все эти сообщения ВОДА... если пополнил ВМ, то пускай показывает скрины оплаты чеков.

А так, можно говорить всё, что угодно.

На текущий момент, не верю ни одному его слову ( моё личное).
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
давно не был,что тут новаго?до сих пор кормит завтраками? да,пападалово у людей с этим мошейником знатное получилось....я думаю нада заявы птсать в прокуратуру,шоб посадили его и другим неповадно было
если посадят, деньги свои уже никто обратно не получит
 

FiksIdea

Должник!!!
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы еще надеетесь получить деньги? :) Будут давить на него силовые структуры, найдет денежку и для оплаты. А так в топике по словам многих только и слова, все угрожают, но видимо никто не доехал до него :)

добавлено через 1 минуту
удалено....
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
если посадят, деньги свои уже никто обратно не получит

С такой позицией и денег не дождётесь и он будет гулять свободно.

что касается заяв - кто не сидит на *Опе, и не ждет с моря погоды, те уже сделали свои действия. А многие сидят и думают или будет платить или кто подскажет куда написать. И думают, что написав заяву, всё на этом и закончится и его поймают и т.д. Ничего подобного. Сначала пойдет перенаправление в Киев, в мвд, потом от туда перешлют по месту прописки, а там будут искать по адресу и телефону и т.д. И в начале проведут "опросник" с ним, в основном это дознание занимается. Но если например поступают заявы с периодичностью, то уже следак. Ну ладно, нечего раздувать всю поднаготную, кто действует, тот уже знает.
И главное пинать органы, а так на самотеке, никогда ничего не будет. Под лежачий камень вода, не течёт.

добавлено через 3 минуты
А так в топике по словам многих только и слова, все угрожают, но видимо никто не доехал до него :)

Да доехали. Но при этом, если даже если он и брал трубу, то от каких либо встреч отказывался сразу.
 
Последнее редактирование:

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
то от каких либо встреч отказывался сразу.

ясен пень что не вылезет из бухты,дорога ему своя шкура, а вы пойдите к нему подожгите дом с потрохами как раз чтобы убыток был на ту сумму долга тогда будете довольны,или зарежте убейте и голову на памятнике поставьте:crackup:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Как попасть в чат через skype?
Логин чата или конференции можете напомнить?
Что нужно сделать чтобы попасть туда,есть ли еще места?:)
Спасибо за ответы, скайпом не очень владею
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Как попасть в чат через skype?
Логин чата или конференции можете напомнить?
Что нужно сделать чтобы попасть туда,есть ли еще места?
Спасибо за ответы, скайпом не очень владею
Да он там давным-давно не появляется.
Кредиторы просто судачат о том, о сем, в этом чате.
Давайте свой скайп-логин, добавлю.
Можно в личку.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Да в том скайпе, бардак полный, всё пытаются найти кто виноват в том что ТС не платит.
И там уже версий как грязи. А главное, это Толю все кидают, и только поэтому он не может оплачивать, а так он пушистый и честный :)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
WMG, Когда он последний раз выходил на связь и что-то обещал?
 
Сверху Снизу