• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 288

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
d1amant, конечно не случится) а вдруг он зайдёт на форум с утра, прочиатте мой сообщение и подумает: "Да что я, зверь что ли какой-то, верню хотя бы этому парню все деньги до копейки, пускай радуется!" . а потом возьмёт и вернёт) вот на это надеюсь

Толя, возьми меня помощником в свой следующий проект, я тебе пригожусь. конфиденциальность гарантирую. Такое замутим, Кобзарь локти сгрызёт.
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Когда он последний раз выходил на связь и что-то обещал?

примерно в пн-вт Толя связался через личку с одним из займодавцем и сказал что нашёл выход и что уже кинул немного денег на вм и в среду начнёт возвращать по чуткам. С тех пор от него ничего не слышно.
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
d1amant, конечно не случится) а вдруг он зайдёт на форум с утра, прочиатте мой сообщение и подумает: "Да что я, зверь что ли какой-то, верню хотя бы этому парню все деньги до копейки, пускай радуется!" . а потом возьмёт и вернёт) вот на это надеюсь

Толя, возьми меня помощником в свой следующий проект, я тебе пригожусь. конфиденциальность гарантирую. Такое замутим, Кобзарь локти сгрызёт.
Меня тоже возьмите, организуем на троих.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Yunkers, э нет, братец. нам лишний рот не нужен. чем ты можешь быть полезен нашему с Толей тандему? я например буду по форумам и скайп-чатам рефоводить, реклама, туды-сюды, директор по менеджменту и связям с общественностью короче.

Толь, если читаешь, пиши в лс
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Yunkers, э нет, братец. нам лишний рот не нужен. чем ты можешь быть полезен нашему с Толей тандему? я например буду по форумам и скайп-чатам рефоводить, реклама, туды-сюды, директор по менеджменту и связям с общественностью короче.

Толь, если читаешь, пиши в лс

Тогда придётся валить уже обоих...
 
Последнее редактирование:

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 399

Magritte

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek:это что выплата что ль была, что претензия была удалена?
Это не претензия была, а положительный отзыв. А точнее призыв не писать претензии (от доверенного лица Казеренки). Зачем удалил?
Чтобы не светиться... Ссыт в общем.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Да никакого сюжета, это жизнь. И фуфло козеренко, считай покойник. Тут всего лишь вопрос времени. Зря он так обошёлся с людьми...
Не в обиду будет сказано, но это просто слова? или есть какие то конкретные действия?
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT - Передал мне сообщение что б я тут опубликовал, потому как доступа у него нет к форуму.
----------------
статуса МОШЕННИК на форуме НЕТ. Нарушения правил форума с моей стороны не было. А вот НАРУШЕНИЕ в отношении меня и ДАЧИ СТАТУСА "мошенник" - это было с лихвой перегиб палки. Моргу привет. Моралку пусть изучит,если так. И пусть оповестит людей, сколько он денег получил за рекламу.
я хотел по-людски. Не хотят - ок.

НИКУДА НЕ ПРОПАЛ. РАБОТАЛ. МЕСЯЦ ПОТЕРЯЛ.ВМЕСТО ПОМОЩИ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ОТ БРОКЕРА ОДНО ГОВНО. ХОТЯ, КИНУЛ БРОКЕР НЕ ОДНОГО МЕНЯ,КАК ОКАЗАЛОСЬ

КРОМЕ ТОГО. ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ВСЕ ЗНАЮТ ПО ФОРУМУ И ЧАТАМ КИНУЛ В ТЕМЕ СОЗДАНИЯ ХАЙПА.

КТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ,КТО СПРЯТАЛ ВО МНЕ ДЕНЬГИ,КОТОРЫЕ ОН УКРАЛ У МНОГИХ ЛЮДЕЙ (жаль я не знал это раньше) - ЗВОНИТЕ,ПИШИТЕ.
ПОСЛЕДНЕЕ.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ,КОТОРОЕ УДЕЛЯЕТЕ МНЕ. Я ЕЩЕ №1 В СПИСКЕ ФОРУМА И В ИНЕТЕ. СПАСИБО.НИЗКИЙ ПОКЛОН. ЗА ГОВНО В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ. И ЗА ХОРОШИЕ СЛОВА. КСТАТИ...КТО-ТО И ДЕЛОМ ПОМОГАЕТ. И ДЕНЬГАМИ. И ВКЛАДАМИ.

P.S. КТО-ТО ХОТЕЛ В ГОСТИ ? МИЛОСТИ ПРОШУ. ЗА НЕДЕЛЮ ПРИНЯЛ ТРОИХ . УЕХАЛИ В ПЬЯНОМ УГАРЕ И В ШОКЕ. ВСЕМ СЧАСТЬЯ.
:mad::mad::mad:

WEBMONУ особый привет из арбитражного суда.
 
Сверху Снизу