• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 291

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Информация такая, у Козеренко денег нет
МАШИНА ( джип) на котором сейчас ездит, ему не принадлежит, дом оформлен на родственника, имущества на нем не числится. Он вообще как БОМЖ. Все продумал.
Пообещал заявить в милицию на людей, которые с ним встречались:) Пресанули его нормально.
Ну давай, ждем.
Пишите заявы везде куда можно, пусть ублюдок мечется.

Если есть полезная инфа-выкладывайте.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Пообещал заявить в милицию на людей, которые с ним встречались

Меня это просто поражает. На меня в суд собрался подавать на кого-то в милицию. Я фигео все плохие, а он белый и пушистый как-будто никому не должен.

Как такие ушлепки служат в армии, работают в милиции и т.д. Если там все такие как этот кадр то не удивительно почему люди не любят милицию.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000

stroyden

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
97
Реакции
1
Поинты
0.000

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
О семье, муdак, подумай.

Для нормального адекватного человека его семья ценнее любого имущества. Видно, Анатолий не подумал.....

у Козеренко денег нет

....но есть кое-что более для него ценное.
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
fxlionpromo, Умничать сильно не буду, но 4 года тому назад у меня был случай, когда человек обналичивал мне деньги и не додал около 370-400 долларов. На следующий день я узнал, что по его предприятию числятся долги, в том числе просроченные банковские кредиты на общую сумму 120 000 долларов. По решению суда банк выставил счета компании на картотеку - принудительный и автоматический возврат средств кредиторам! Клоню к тому, что он правильно подстраховался и в случае наезда в свою сторону - побежит в УБОП, но есть 2 интересные организации: ЧК и УБЭП, которые выслушают вас с большой радостью! В моем случае мне помогла вторая.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые кредиторы, кто желает побольше гарантий возврата своих средств, помимо очередных обещаний не подкрепленных никакими основаниями и решение вопроса через коллекторов(вопрос уже обговорен, готовы заняться проблемой возврата долга) отпишитесь мне. До возврата долга, затраты на услуги коллектора - (45$) на составление документов. При успешном возврате 30-35% с суммы оплачивается коллекторам за работу, при совместном обращении(сейчас пробую получить скидку, исходя из массового обращения, так сказать - работа оптом), возрастает заинтересованность коллектора и результативность. Так как работа идет против одного заемщика, а навар выше. В первую очередь, интересуют те, чей займ не менее 500$.
Дублирую сообщение написанное в теме анюты, будем пытается решить таким же путем. Уже много кредиторов проявили желание коллективного обращения к коллекторам и решения проблемы доступными путями, и отписались мне, а далее - коллекторам. Уже собраны заявки на сумму 50к $ Кайт, 35к $ Анюта. Надеюсь на успешное разрешение нашей общей проблемы.

P.S. Еще раз повторюсь, уже не раз кредиторы предложили мне вознаграждения, бонусы, оплату при возврате - никаких таких средств я принимать не буду! Я это делаю не в благотворительность, а для того чтобы получить лучшие результаты и вернуть деньги. Просто наши интересы сходятся. Все выплаты при возврате будут проходить напрямую, а не через меня. Я не принимаю и не являюсь посредником денежных операций кредитора и коллекторного агентства. Благодарю за внимание.
 

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
всем доброго дня! а кто нибудь занимается списком и цифрами в нашей ветке для обращения к коллекторам и решения проблемы! мысль очень светлая. и ещё кто нибудь уже пользовался их услугами? мне интересен опыт в данной области,

кстати всех дам данной ветки, всех жен мам и дочерей всех коллег по несчастью и по ММГП с праздником весны и открытия сезона коротких юбок!!! :e-clap:
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Кайт просил отписать тут.
Вот текст:

Сообщение форума
Вы были заблокированы по следующей причине:
за отсутсвие выплат кредиторам в течении длительного времени
Дата снятия блокировки: никогда
[16:00:31] WMUKR: [8 марта 2011 г. 22:00] WMUKR:
Морг - он вас просит чтоб вы его разблокировали т.к он не может тут отписывать.


До конца недели будет готов график выплат (список WMID )
Сроки в заивисомости от поступлений средств.
Выплаты прямыми переводами в обмен на паймер.
Связь в кипере,скайпе,ICQ (к слову со многими инвесторами держу связь постоянно, обвинения в том,что есть место полному неведению не приму).
Работаю.
 

AlexyZel

Любитель
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу