• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 292

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
До конца недели будет готов график выплат (список WMID )
Сроки в заивисомости от поступлений средств.
Выплаты прямыми переводами в обмен на паймер.
Связь в кипере,скайпе,ICQ (к слову со многими инвесторами держу связь постоянно, обвинения в том,что есть место полному неведению не приму).
Работаю.
Мне он таки не ответил...

Кайт просил отписать тут.
Как вы с ним связались - ответьте, пожалуйста.

P.s. кто хочет отозвать заявку на обращение коллекторам - пишите сейчас, так как уже на днях, возможно, придется оформлять контракты, чтоб лишнее время потрачено не было, на тех кто поменял свое решение.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне он таки не ответил...


Как вы с ним связались - ответьте, пожалуйста.

P.s. кто хочет отозвать заявку на обращение коллекторам - пишите сейчас, так как уже на днях, возможно, придется оформлять контракты, чтоб лишнее время потрачено не было, на тех кто поменял свое решение.
Заявки не отзывайте ни в коем случае! Иначе Кайт вообще всякую активность потеряет.
Кайт часто на связи в скайпе. Ник wmukr.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Кайт часто на связи в скайпе. Ник wmukr.
Я ему писал, он мне таки не ответил.
Заявки не отзывайте ни в коем случае!
Заявки отзываются лишь по требованию отдельных кредиторов. То есть собственноручно, взявшись за это дело, я внезапно все дело приостанавливать не буду, без личного желания кредиторов. Не беспокойтесь =)
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Очередной бред ТС, ничего не будет, не графика, не выплат...

Хотя график может и будет, делали же сторонний форум, писали там wmid, логин и т.д.

И сейчас чего-нибудь придумают, будет через 10 доверенных лиц, будем ходить записываться, играть в очередную игру, в определенное время выходить в скайп...
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
определенное время выходить в скайп...

Ага, снова всякие сказки будем рассказывать и слушать. Морг разблокируйте его, пускай тут появиться и расскажет что да как и откуда на этот раз бабло...
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
stroyden, Да и клуб кстати до сих пор работает,инвесторы его посещают,но там мертво,там бы и мог все описывать,чем выносить на всеобщее обозрение леваков,им ведь это интересно:)

Боже мой, какой в *опу клуб. Что кто то после этого, как Толя всех кинул, будет ему еще деньги доверять. Пишите здесь, все равно все больше тут сидят.
Говоря честно, у меня уже даже ссылок не осталось на другие 2 форума.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Kait кстати сейчас онлайн в кипере, кто нить с ним общался?

Вот что мне ответил он:

KAIT: Здравствуйте.Только что 5 минут назад растащили доллары,которые поступили в счет оплаты лимитов. Завтра-послезавтра еще закину.
Да. Вот с сегодня снова начал )
10.03.11 20:54 KAIT: только жаль, что я на форум ммгп не могу войти и это сообщить
10.03.11 20:55 KAIT: надеюсь,что те,кто получил 5 минут назад отпишутся
 
Последнее редактирование:

radu20190

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
кто успел тот и съел.нажал на дебит возврат и вернулись деньги .скрин показать не могу по тому что выдает форум вот такая фигня : "Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 3 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение."

freeimagehosting.net/uploads/8ca58ccb62.jpg
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу