• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 295

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Kosov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
[14:17:46] WMUKR: Добрый день. Могу только передавать сообщения. При финансовых затруднениях в отсрочке платежа может быть заинтересован не только должник, но и сам кредитор. Ведь иногда лучше отодвинуть сроки расчетов, чем вообще остаться без денег.
В связи со сложной финансовой ситуацией я не прошу перенести установленные сроки оплаты без взыскания штрафных санкций за просрочку оплаты. Ведется очень тяжелая работа. С нуля. Те деньги,которые оставались в работе на данный момент "утеряны" в связи с неправомерными действиями нескольких компаний (включая ДЦ). Ну эту ситуацию и так все знают.
С каждым сегодня-завтра переговорю (по списку с 8.12.10) относительно процентов и сумм,сроков,относительно чеков.
Никто не собирался молчать и не работать. Единственное что - я не могу с нуля сделать подъем на всю сумму лимитов для возврата. Для связи скайп WMUKR.

добавлено через 1 минуту
Морг сними с него блок, он не может дальше действовать.
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
говорят с коллекторами его разрабатывают. он мне должен крупную сумму, даже весьма крупную я бы сказал. так держать, жать нужно до последнего

http://news.rambler.ru/9283729/
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000

qwasary

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Геннадий Григорьевич Онищенко (р. 21 октября 1950, пос. Чаргын-Таш Сузакского района Ошской области Киргизской ССР) — российский государственный деятель, главный государственный санитарный врач России (с 1996 года), руководитель Роспотребнадзора (с 2004). Академик РАМН и РАЕН, член Президиума РАМН, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач России и Киргизии, почётный железнодорожник, член президиума общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации».[источник не указан 333 дня]
Причем тут главный врач?
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Как в воду глядел. Иропке несколько баксов выплатили, оне сразу и публиковать. :)



Берегитесь Иропок.

Страный Вы. То все кричат давайте скрин то пишут там маленькая сумма зачем этот скрин нужен. Что не сделай всегда не так будет.
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Страный Вы. То все кричат давайте скрин то пишут там маленькая сумма зачем этот скрин нужен. Что не сделай всегда не так будет.
Странный пишется с двумя "н". Я не странный, просто не так давно я предупреждал, что начнется второй акт комедии - выкладывание скринов. Мелочных и не по делу. Есть что возразить? Кайт начал массово отдавать долги? :wink2:
З.Ы. Любой загон подобных типов начинается с идентификации. Идентификация - это IP. Дальше идет тонкий разбор полетов - мак адрес. И тока потом, когды все выяснено, начинается загон самого кадра. Не знаю законодательства Украины, поэтому и не давал ни черта этому само собой разумеющемуся жулику. Однако, я повторюсь. Если вы хотите наказать Кайта, смело предъявляйте запросы в прокуратуру: дескать, ваш мент, ваш человек, нагрел нас на энную сумму баксов. Клоунов, которые рядятся под ментов, ни в какой полицейщине не любят. Они с него 10 шкур сдерут, раком поставят, но деньги вытрясут. Не в вашу пользу, конечно, но хоть какое-то наказание....
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Как в воду глядел. Иропке несколько баксов выплатили, оне сразу и публиковать.
Что не так?
Не выспались?
Берегитесь Иропок.
Есть что сказать по существу?
Или голословно человека обвиняете?
Давайте факты.
Если не будет фактов, то прошу администрацию, обратить внимание на данные беспочвенные обвинения.
Странный пишется с двумя "н".
Пишется "ОН", а не "оне" :)
Умный Вы наш :thumbsup:
P.S.
Тролли с зимней спячки вылезли :rolleyes:
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Все хорошо, господин модератор, но ведь дело в том, что я просто сказал о схеме: должник - кучка деятелей, которые начинают выкладывать скрины. Что не так? А вы мой пост удалили. А пост ****** - Sergij7 - оставили. Не по-людски. Между прочим, когда я просил нашего нынешнего борца с должниками Сержа дать мне незамутненный скрин выплаты, который он выложил, наш "клиент" отказался это делать? Почему? Потому что не хотел разглашать местонахождение должника. А вы потворствуйте. Зачем?
 
Последнее редактирование модератором:

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Смену MAC-адреса можно осуществить встроенными средствами ОС. Едва ли это поможет в идентификации.
Вы правы, как рядовой юзер, но на самом деле помогает только смена компьютера. К тому же.., есть масса других косвенных свидетельств участия в том или ином событии именно этого юзера, и никакого другого. Главное - идентификация. А она в этом случае будет железная.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Сверху Снизу