• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 303

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Неоднократно скидывал номер чека пайпер в кипер - "0" реакции.
(из 3 долгов наименьший...)
Так что непонятно в каком порядке идут выплаты. Наверное кому удобней или кто сильней давит.

Обратил внимание что на вмиде один положительный отзыв и тот от мошенника...
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратил внимание что на вмиде один положительный отзыв и тот от мошенника...


"Благодарность – долг, который надо оплатить, но который никто не имеет права ожидать."

В архиве вм-пасспорта несколько десятков благодарностей.
Повторюсь, ВМ с меня блок снимал, то, что я не пирамида,было арбитражем оф.признано.
Деньги потерял. Не на торгах. Не слил. Не взял себе. По факту утери денег (увода точнее) компетентные люди уведомлены. Единственный минус - сроки и гарантии не быстрые и не железные.
p.s. я повторюсь : я не пишу всем, что вина во всем компании ВМ или чья-то еще.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Деньги потерял. Не на торгах. Не слил. Не взял себе. По факту утери денег (увода точнее) компетентные люди уведомлены.
Кстати,вопрос,куда делись деньги?:)
Как-то непонятен
Моя версия остались внутри,так как блока,вы,уважаемый явно не ожидали,соответственно
не успели вывести:rolleyes:Но об этом ранее в теме кто-то до меня писал
Прошу ответить компетентных людей мне в личку,информация будет сохранена в кругу,и не будет передана кому-либо,все серьезно:cool:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Кстати,вопрос,куда делись деньги?:)
Как-то непонятен
Моя версия остались внутри,так как блока,вы,уважаемый явно не ожидали,соответственно
не успели вывести:rolleyes:Но об этом ранее в теме кто-то до меня писал
Прошу ответить компетентных людей мне в личку,информация будет сохранена в кругу,и не будет передана кому-либо,все серьезно:cool:

Много раз это обсуждалось в этой теме. Деньги ушли на выплату, это же пирамида. Webmoney заблокировала кипер ТС, люди закрыли лимиты, кто-то нажал кнопку возврата и всё пирамида рухнула!

То, что ТС в процессе работы пирамиды переводил себе, для своих нужд, там покупка машины и т.д. пришлось машину продать, деньги какие-то вернул, но это были копейки.

А сейчас судя по последним выплатам, если смотреть по марту, ТС выплатил где-то 600 wmz (т.е. можно предположить с получки и аванса): iropko 118 wmz 10 марта, Aidos - 200 wmz 11 марта и сейчас 25 марта 2500 UAH, те же 300 wmz.

Если так всё и будет продолжаться, то еще 40 лет и все долги ТС выплатит! :cool0000:
 
Последнее редактирование:

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Я это давно просил. Многие скинули проценты. К сожалению не все. Поэтому сейчас депо лимитов подсчитывается вручную. Т.к. дебт четкую картину не показывает. Я уже писал,что есть даже суммы к выплаты с минусами. Пример "выдано 1000,к возврату -800". Это тоже нюанс.
По-моему это все бодяга и сопли. Достаточно почитать претензии на свой вмид - суммы проскакивают. Кто претензии не оставлял - значит того записываешь в спонсоры/меценаты своей пирамиды.

Кайт, если ты действительно хочешь доказать, что выплаты будут - переведи всем должникам хотя бы 0,5-1% от суммы долга - тогда никому не надо будет доказывать, что выплаты есть!
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Кайт, если ты действительно хочешь доказать, что выплаты будут - переведи всем должникам хотя бы 0,5-1% от суммы долга - тогда никому не надо будет доказывать, что выплаты есть!
Вот это правильно! Поддерживаю!

Кайт, обрати внимание!
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Кто претензии не оставлял - значит того записываешь в спонсоры/меценаты своей пирамиды.
Я не оставлял,просто потому что все суммы есть в дебте,а от претензии должника не посадят,это плювок в некуда,но без них бы конечно тоже не имел права работать,так как задолжал:q-nono:
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Кайт, если ты действительно хочешь доказать, что выплаты будут - переведи всем должникам хотя бы 0,5-1% от суммы долга - тогда никому не надо будет доказывать, что выплаты есть!

Теперь подскажите как это сделать, всем и по 1% от суммы:) многие не из Украины, как им переводить?
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Теперь подскажите как это сделать, всем и по 1% от суммы многие не из Украины, как им переводить?
А как те кто не из Украины переводили туда займы? Вот также и обратно их нужно вернуть.
Например взять гривневые кошельки и пополнить их, не пойдет?! Тогда взять не заблоченный вмид, пополнить его, и уже с него возвращать.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Хы) ладно гадить не буду, хотя не разделяю всеобщего оргазма по поводу начала выплат. Тема с выплатой маленького процента но всем - понравилась. Немного доработать ее и в путь - но думаю Толя не захочет так :)
А так вообще да, посмотрим. Ребят, те которые вкладывает сейчас. Вот честно, когда Толик во второй раз собрал деньгу мне было вас жалко, когда повелись на третий раз - мне было обидно за вас. Если он сейчас опять нахлабучит - мне будет смешно. Никого обидеть нихочу.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
А как те кто не из Украины переводили туда займы? Вот также и обратно их нужно вернуть.
Например взять гривневые кошельки и пополнить их, не пойдет?! Тогда взять не заблоченный вмид, пополнить его, и уже с него возвращать.

Я на счет приватбанка вообще не знаю. Я все через вебмани делал, но по вебмани Толяну не получится всем по чуть чуть вернуть, сами знаете почему:) Точнее через его кипер. Если я создам гривневый кошелек, что мне это даст?

добавлено через 1 минуту
Anton.y, В какие банки можно отсылать платежи из Приватбанка?
Вопрос
Приватбанк=>Приватбанк?Больше никак

Не знаю:wink2:
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Толя его пополнит и делов то. Здесь то в чем проблема? только в том что много будет этих кошельков:)

Таким образом можно любой ВМИД пополнить? Почему тогда сразу не Z кошелек или нельзя???
 
Сверху Снизу