• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 305

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Толя, тех кто поимел на тебе больше 10к чистяком - не просто единицы.

Да не меня,всех) не меня одного.Кстати тот же ДЦ "поимел" еще одного человека из моего города.

Эта цифра мифическая и стремится к нулю. Или ты имеешь ввиду тех кто вроде сначала наварил на тебе килобаксы, но потом реинвестировал?)) Ну так смысл этим бравировать, если деньги в итоге не получили :)

Бравада в чем ? Укажи. Я о твоей "цифре" речи сейчас не веду.Прости.

Далее, списка (ака графика) нет, но это не удивительно.

Стоп.График изменит суть ? ХОРОШО! Я ВЫСТАВЛЮ ГРАФИК НА 21 000 ДОЛЛАРОВ ! И пишите свои вопросы системе Дебт,которая оказалась саттелитом компании ВМ,которую я уважал за стабильность,и говорить правду о которой МНЕ ЗАПРЕТИЛИ ВЧЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!

Хезе какой у тебя подход к каждому, если у меня в скайпе ты постянно офлайн)) Или есть еще 1 скайп? Ну тогда ясно твое высказывание об индивидуальном подходе к каждому :)

Хэзэ какой у тебя режим в скайпе.Напиши здесь и сейчас Ваш ник в скайпе и я выложу историю ЗДЕСЬ.

Винить людей которые хотят с тебя получить просрочку ты никак не можешь. У них могут быть непонятки с инвесторами которые тебя в свое время пожалели и скинули проц (идиоты к которым отношусь и я), но никак ни с тобой. Другой вопрос что эти люди (требующие просрочку) в душе дети, верящие в деда мороза. Но вера в русский фольклор это личное дело каждого.

Я был в России уже.Сыграл по-крупному и попал на нашем ВСЕМ ИЗВЕСТНОМ двуеличном кассире хайпов и пирамид PaHe и ДЦ Rosco. Заявление в Генеральную прокуратуру написано и ЛИЧНО передано.

Ребята.Да пишите ,что хотите,хамите.... Я не пирамида. У меня история кипера на 570 страниц (!!!), история личек кипера, история форума, история личек с ДЦ, который сожрал и не удавился (PaHe привет syka, ja zajavlenie napisal).

1. Анатолий, ну ты же вроде с руским языком дружишь. Лично я ждал графика ПОГАШЕНИЯ ВЫПЛАТ. Надеюсь ты понимаешь чем отличается созданный тобой график выплат, от суммы твоего долга по дебту.
2. У тебя история кипера на 570 страниц? обширная история пмов на форуме? НУ даже не знаю что сказать. А у меня в туалете осталось примерно 3 метра туалетной бумаги. Надеюсь иронию ты понял.
3. Вот ты опять пишешь что сыграл по крупному. Анатолий, работать надо а не играть.
4. Насчет ДЦ - ну ты опять лукавишь :) Я прекрасно помню какие были дебаты в скайпе по поводу "страховочных" и всеобщий скепсис по этому поводу.
Ну и напоследок. Мой скайп у тебя в пм, если запамятвовал. Только не найдешь ты там хистори. Ибо в моем скайпе ты всегда офф. Возможно это мне так повезло и я попал под выборочное общение.

Сорри что так путанно, но уже спать охота :)
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот опять зашел, налил воды, сообщения в личке проигнорил, и ушел:m-sad:

я могу повториться : в стиле сарказма,хамства и т.п. ответов не будет. извини.

по твоей личке :

ты в личку пишешь с просьбой. В открытую как некоторые сюда пишешь в стиле сарказма (прости, без личностей).

Мне как ? короче :m1503000:

добавлено через 2 минуты
Сорри что так путанно, но уже спать охота :)

Спокойной ночи. Я тоже хочу. Много чего.
Будет сарказм,хамство -извините, но тяжело общаться с двуликими людьми даже в особи модераторов. Меня тут больше не будет если это будет продолжаться. жаль.
 
Последнее редактирование:

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
я могу повториться : в стиле сарказма,хамства и т.п. ответов не будет. извини.

по твоей личке :

ты в личку пишешь с просьбой. В открытую как некоторые сюда пишешь в стиле сарказма (прости, без личностей).

причем тут здесь вобще это?
зачем ты снова тупо съезжаешь с темы?
я тебе задал конкретный вопрос в личку, вежливо, без сарказма и тп, тут пришел ты, отписал в топе очередное "ни о чем" и ушел в офф, увидев что мое ЛС было проигнорировано я и отписал уже тут!
если тебе не нравится стиль моего общения то прошу просить меня грешного и далее общаться только по теме!
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Стоп.График изменит суть ? ХОРОШО! Я ВЫСТАВЛЮ ГРАФИК НА 21 000 ДОЛЛАРОВ !
Анатолий, если будет график, то инвесторы будут видеть очередность и правильность выплат.
Ты же сам его обещал подготовить, а теперь отказываешся. Почему?
Я вот например не знаю, когда ждать возврата и ждать ли вообще.
В скайпе ответа тоже не получил.
Не нужно тут спорить, перепираться, хамить друг другу, обижаться.
Просто пиши по существу, делай свои посты информативными и все.
Разве так много требуется?
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда будет график...то будет новшество - недовольство своим номером в списке . Разве не так ? ТАК.
Раньше был "-", что нет выплат.
Выплаты пошли.
Пошел "-" ... "где список".

смотрю на это все...:money::hang1000:и вижу, что как бы не старался выплаты делать,все-равно посрать многим. Хотите новости о крупных инвесторах или о МВД ? Я модератору отписал об этом.

the end. sorry. имейте такт.

добавлено через 4 минуты
причем тут здесь вобще это?
зачем ты снова тупо съезжаешь с темы?
я тебе задал конкретный вопрос в личку, вежливо, без сарказма и тп, тут пришел ты, отписал в топе очередное "ни о чем" и ушел в офф, увидев что мое ЛС было проигнорировано я и отписал уже тут!
если тебе не нравится стиль моего общения то прошу просить меня грешного и далее общаться только по теме!

Могу ответить. 700 долларов отдать лично Вам НЕТ. На приват могу. Но при этом спросите у Webmona или остальных 4-рых людей, готовы ли они Вам погасить МОЙ долг или заплатить мне % за работу раньше уговоренного срока. Прошу. Без проблем.
Частично суммы идут почти каждый день всем поровну.
Исключение в суммах (размере) тем, кто ....(модер запретил об этом говорить).

добавлено через 5 минут
зачем ты снова тупо съезжаешь с темы?

Тупо ? В чем тупость ? Обоснуй.
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Когда будет график...то будет новшество - недовольство своим номером в списке . Разве не так ? ТАК.
Какое недовольство может быть, если график будет составлен относительно очередности по датам возвратов?

Выплаты пошли.
Пошел "-" ... "где список".
Выплаты пошли - это "+", а вот то, что нет списков - конечно же "-".
Хотелось бы узнать тогда, от чего Анатолий отталкивается, когда выплачивает кому-либо?
Или сейчас выплаты идут только тем, кто вложился по новой?
Если так, то становится понятно, почему не выставляется список.
Ведь при наличии списка, придется платить только по нему.
А если его нет, то вновь вложившиеся, смогут пополнять ряды тех, кому Анатолий выплачивает.

смотрю на это все...и вижу, что как бы не старался выплаты делать,все-равно посрать многим.
Да никому не посрать, просто когда дело касается денег, нужна точность во всем:
суммы, сроки, очередность, периодичность... типа бизнес-план выплат.
Мы же не семечками торгуем.
Нужна прозрачность, а не вуаль.
Больше то ничего не требуется.
Все и так готовы даже на минимум и идут на уступки.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
КОторый раз себе мысленно обещаю что больше не напишу, но Толик просто в ударе, и мне сложно сдержаться :)
Ты когда за слова то научишься отвечать? Обещал график выплат в субботу - где он. Что за беспонтовые наезды на ВМ, типа я выставлю график на 21к баксов.
Далее, стараний твоих сделать выплаты - я не вижу. Те пара тысяч гривен на которые худо бедно выложены скрины не в счет.
Забавно видеть как идет скрытая пропаганда вкладывать в тебя :) Надеюсь у людей хватит здравого смысла этого не делать)
И напоследок, Кайт давай поменьше потетики? Прошло то время, когда за твой трагизм в интонации тебе аплодировали.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Хотите новости о крупных инвесторах или о МВД ? Я модератору отписал об этом.
Если речь о ЛС, то я не понял о чём в нём идёт речь. Продублируй его сюда, может люди поймут что имелось ввиду.
Исключение в суммах (размере) тем, кто ....(модер запретил об этом говорить).
Я запретил? :eek: Что за сказки опять?

И пишите свои вопросы системе Дебт,которая оказалась саттелитом компании ВМ,которую я уважал за стабильность,и говорить правду о которой МНЕ ЗАПРЕТИЛИ ВЧЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Это кто такой грозный, что может по телефону запрещать о ВМ говорить?
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
ребята, добавьте меня пожалуйста в скайп чат, ник suzerain00
уверен, сейчас там нешуточные баталии происходят.

КАЙТ. Не забудь про меня, если список вдруг начнёшь составлять. Выдавал лимит прямым переводом.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ВМ,которую я уважал за стабильность, и говорить правду о которой МНЕ ЗАПРЕТИЛИ ВЧЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!

Кто - международная мафия? :)

Что за ... Вы подумайте откуда тут у народа сарказм, шутки и оффтоп возникает - да из Вами же написанного даже не знаю как это назвать ...
 

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
дайте ответ по поводу людей, которые перевели долги в чеки, дебт то их не отображает, а Вы, видимо, ориентируетесь исключительно на людей, которые давят на Вас.

Так поступили многие+я
Мы куда-то пропали из списка(долга с сайта)
Тк обязательства сняты(это написано на дебте)

Открою Вам тайну :) - не уважаемый (по крайней мере мною) KAIT специально просил тут всех переводить его долг в чеки... Думаю, понятно зачем??? Уже тогда (в декабре) он понимал, что всех КИНЕТ, а теперь он Вам ничего не должен (по дебту)..

KAIT, как здоровье сынишки после операции??? Жене не надо какую-нибудь операцию сделать??? Попроси - вдруг найдутся еще люди, которые тебе скинуться по 1-10$ на операцию - Идиотизм

P.S. Уважаемый модератор.... честно слово - лучше бы Вы не разблокировывали этого мошенника.
Интересуюсь этой темой - теперь приходится ежедневно читать его весьма странные, часто лишенные логики и здравого смысла посты... У человека все в порядке с головой??? :eek:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Интересуюсь этой темой - теперь приходится ежедневно читать его весьма странные, часто лишенные логики и здравого смысла посты... У человека все в порядке с головой??? :eek:

С головой у него похоже всё нормально - в противном случае он бы не практиковал такую интересную манеру написания постов, при которой написано много, но ничего не понятно и всё написанное не по теме и вопросам :)

Признаться я сам иногда практикую при разговоре подобное - мозги собеседника затуманивает неплохо :biggrin2: вот только при написании это не особо тут прокатывает - у читающих есть время на правильное восприятие и оценку прочитанного ...
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу