• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 301

Rex Celestis

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
* Список к утру выставлю. График и список.

На момент написания сего поста время по Киеву 16:02. Опять ни списка, ни графика, или Вы, Анатолий, не уточнили к утру какого числа (или года:)) виставите эти список и график? Извините за сарказм, но факты на лицо.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
... так что не вам судить и тем более учить:i-yes:

Отчего же ?

По-моему и для того и для того я вполне гожусь ... непредвзятое мнение на основе длительного наблюдения за этой темой и форумом в целом, незатуманенное шкурным интересом :)

Да и скринов, списков и графика опять нет а вроде обещалось ... они конечно ещё не гарант чего либо, но как видите у кайта ничего не изменилось и слова продолжают с делами расходиться ...
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю с какой целью обещает свой график этот болван, но если график мы и увидим, то им все и ограничится:
Понедельник. И надо решить вопрос с форумом.ЧТобы не было заявлений относительно информ.блокады и что я мол пропал и много чего.
[20.03.2011 18:00:26] WMUKR: уже даже то,что я в разработке у коллекторов - ложь.а я как это скажу ? никак.
[20.03.2011 22:51:05] Shekly: не надо отходить от темы, у нас тут в скайпе есть группы, сойдут и они. начнешь реально что то делать и на форум думаю доступ получишь. стратегия ясна? действуй.
[21.03.2011 11:16:22] WMUKR: РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛОСЬ ???? ЯСНО
[21.03.2011 11:31:59] Shekly: РЕАЛЬНО Ч ТО ТО ДЕЛАЛОСЬ? эмоциональный ты мой)) Утро понедельника, где посмотреть график?
Одно и то же короче каждый день)) Классика жанра в принципе, но сидит же гнида в скайпе общается как ни в чем ни бывало да еще дуется и обижается))) И на форум рвется не понятно для чего. Хоть бы людям те копейки отдал, которые повелись на сказку про болезнь его сына. Там немного же совсем.
Наверное совесть тоже в кредит брал, но видимо ее то он вернул.
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Здрасьти всем :) Что не загляну на ммгп - с каждым разом доставляет все больше и больше :)
Для тех кто грезит получить тело кредита (ну и так же для тех кто желает получить полную сумму с процентами, но этих мы уже не лечим). Так вот почитав пару десятков страниц, можно прийти к выводу что большинство людей (и есть люди с огого каккими суммами - согласны получить и 10% от долга). НУ то есть если совсем округляться то дог в 300к, Кайт может выкупить за 30к и люди не будут иметь к нему притензий. Ну скажем так подкрепленных притензий :) На это кайт молчит. То есть на настоящий момент у него нет 30к. теперь обьясните, Каким образом из суммы в менее чем 30к можно сделать за полгода 300к? Только умоляю - не надо предлагать форекс. Мы все прекрасно понимаем, что сейчас есть форекс. А если иметь в виду что надо быть стабильным на протяжении полугода, а так же учитывая что это все тки Толик - ну вобщем вы поняли. Свой бизнес? Ну Анатолий уже не раз смог нам показать свой финансовый гений.
Что меня действительно интресует, так это то зачем он выбил себе разблокировку на форуме.
ЗЫ ни в коем случае не хочу обламывать кайфы страждущим (в том числе и себе), но вот как то так.
ЗЫЫ Присоединяюсь к просбье о скринах закидывания денег на вм (те самые килобаксы) :)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Что меня действительно интресует, так это то зачем он выбил себе разблокировку на форуме.
Зарабатывать на подписи(та что находится ниже ника)
+
У него свои интересы,наверное в одном из сообщений было что то нужное ему,прочитал,теперь ему ничего не нужно,разве что лишний раз постебать чувства народа,типо я в малине а вы в говнерлюс на джипе рассекает ,но это не подтверждено-от кого-то прочитал,не помню
Ну еще в конце его постов бе-бе-бе не хватает(но это уже так ,чисто по-детски бы выглядело)
 

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
джипе рассекает ,но это не подтверждено-от кого-то прочитал
Вот это как раз подтверждено т.к. толик на шевроле каптива 2010г.в. приезжавших к нему кредиторов встречал (правда оформлена не на него).
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
(правда оформлена не на него)
На него теперь оформлен только его паспорт,остальное все по частям распределил,и время тянул ,выплачивая тем, кто его мог застать за делом(жители Украины),были бы все из России выплат бы вообще не дождались,а так и навар неплох,а кто клюнул тот лох(я тоже в группу вхожу,и не сразу признал что нас разводят),почти недавно,этим и удивительно
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Посредник был. Он почти каждый день говорил что завтра выкупит, вот вот деньги прийдут...
А потом и вовсе исчез, в кипере появляется но все сообщения игнорирует, хоть и бл растет.

Посредник был. Который и от меня получил деньги. И замолчал.
Сейчас другой человек. Здесь он недавно отписывался.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с Вами что ситуация поучительная, вот только Вы похоже ничему не научились :)

Возврата общего полного тела долгов не будет ... не будет ни сейчас ни позже ...

Будет. Кстати,я прошу тех,кто общается со мной по телефону не молчать.Вы в курсе,что возвраты будут. Так появитесь на люди сюда.Заранее спасибо. По телефону все лояльны,тут молчание.

Возвраты будут с завтра частичные прямым через банк + в субботу часть кипером.

Шекли,за гниду + и спасибо.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Будет. Кстати,я прошу тех,кто общается со мной по телефону не молчать.Вы в курсе,что возвраты будут.

Это как же так - поясните пожалуйста о каком-таком "в курсе" речь ? :)

Об очередных словах-обещаниях чтоли или о чём-то более существенном ?

Возвраты будут с завтра частичные прямым через банк + в субботу часть кипером.

Суммы этих пятнично-субботних выплат сейчас тут укажите пожалуйста :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Будет. Кстати,я прошу тех,кто общается со мной по телефону не молчать.Вы в курсе,что возвраты будут. Так появитесь на люди сюда.Заранее спасибо. По телефону все лояльны,тут молчание.

Возвраты будут с завтра частичные прямым через банк + в субботу часть кипером.

Шекли,за гниду + и спасибо.

Опять эти призрачные телефонные молчуны. Кайт скажи же не справедливо? Ты им и деньги ваером гасишь, и по телефону весь расклад даешь, а они сссс...волочи молчат :biggrin2:

И вновь у нас в суботу пойдут эти призрачные переводы через банк. И вот Кайт, чтоб вы потом не возмущались - кредиторы вновь не отпишут))

Я конечно не Шекли, но могу сказать, что это практически ласково. Ты достоин других эпитетов.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Шекли,за гниду + и спасибо.
Да не за что. Могу еще, если нравится. Ну посмотрим, что ты на этот раз придумал. 3 эпизода кидалова уже было: пирамида, на ребенка и на игру в форекс на пополнение для вывода.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые "писатели", не увлекайтесь оффтопом. Пишите по существу.
Спасибо за предупреждение. А какое тут "по существу" может быть? Оно обещаловыми в скайпе кормит теперь оно на форуме обещаловить будет. Смысл?
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
По существу выплаты будут производится мной через кипер в автомат.режиме как того требует арбитраж. Также человек возобновляет выкуп чеков и долгов за %.
В настоящее время в работе не столь большая сумма,чтобы "гасить" все и сразу.
Кто-то (не пишу ник) вложил в работу снова в счет погашения долга (весь доход уходит ему), кто-то получает небольшими частями через банк (по мере получения всей суммы будут выставлять скрины).

Повторюсь,спасибо модератору за разблокировку. К сожалению,учитывая вышесказанное,я не могу гасить большие суммы сейчас же и сиюминутно.Кроме того,все-таки оскорбления и хамство сказываются на желании сидеть здесь постоянно и вести общение.

К сожалению,единицы знают о всей ситуации о коллекторах,мвд,судах,работе,угрозах,подставах,о брокере и т.д. Сюда все писать не буду. Разве что модератору, в телефонном режиме или скайпе. Если захочет.

p.s.я не снимал ответственность и не пишу в стиле "все вопросы к вебмани","это не я", "я ниче не знаю", "все пропало по чьей-то вине". Жалею только о том,что нужных людей нашел только недавно. Точнее они меня, хоть и имеют свои интересы. Но спасибо им,работа пошла.Пусть и не семимильными шагами.

добавлено через 3 минуты
Может скинем бешеные проценты, и дадим KAITy отдать хотя бы тело вложенных реальных средств (только как это подсчитать), это будет более реально, чем выжимать дикие суммы с процентами, давайте это признаем. ситуация поучительная для всех, и по моему многие готовы на меньшие суммы, ведь так же ?

Я это давно просил. Многие скинули проценты. К сожалению не все. Поэтому сейчас депо лимитов подсчитывается вручную. Т.к. дебт четкую картину не показывает. Я уже писал,что есть даже суммы к выплаты с минусами. Пример "выдано 1000,к возврату -800". Это тоже нюанс.
 
Последнее редактирование:

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу