• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 334

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Чтобы тема не умерла, еще раз напоминаю нашему "конструктивному" Толе про долг. Чтобы не забывал и чтобы другим не повадно было. Первая картинка - долг, вторая - возможные последствия.
Долг платежем красен! - классика. :money:

Прекрасно, и почему бы не воплотить мечты в жизнь, спасибо?
 

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Это как? Заплатить еще более 60% от суммы долга (60% от 19900, даже считать не хочу) ??? :money:

Зачем же, можете съездить в гости к должнику и побеседовать с ним лично, спасибо.
 

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
Зачем же, можете съездить в гости к должнику и побеседовать с ним лично, спасибо.

Если б у меня каждый раз когда понадобится было более 60% от 19900, я бы давно на должника плюнули и оставил благополучно гореть в аду без моей помощи..:rolleyes: Спасибо
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Если бы у меня каждый раз когда понадобится было более 60% от 19900, я бы давно на должника плюнули и оставил благополучно гореть в аду без моей помощи..:rolleyes: Спасибо

Если бы у бабушки был бы ч..., хотя бы такой маленький, процентов на 10, то она бы всё равно была бы дедушкой.

Складывается такое ощущение, что во всём виноваты все, кроме вас.

Как тогда, когда вы открывали лимиты, так и сейчас, никто за уши вас не тянет и вообще не принуждает что-либо делать, спасибо.
 

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
Складывается такое ощущение, что во всём виноваты все, кроме вас.
Как тогда, когда вы открывали лимиты, так и сейчас, никто за уши вас не тянет и вообще не принуждает что-либо делать, спасибо.

Kinser написал(а):
Прекрасно, и почему бы не воплотить мечты в жизнь, спасибо?

Это вы совершенно случайно проходили мимо и заглянули в топик, только чтобы по-дружески посоветовать? Или все-таки попытка подтянуть за уши была?

Сдается мне, ваши складные ощущения уместны в другом топе... Спасибо
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Это вы совершенно случайно проходили мимо и заглянули в топик, только чтобы по-дружески посоветовать? Или все-таки попытка подтянуть за уши была?

Сдается мне, ваши складные ощущения уместны в другом топе... Спасибо

Совершенно случайно, и поверьте мне, даже если кредиторы и изъявят желания, то я совершенно случайно, не буду этого делать, спасибо.
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут не был месяца три. Толя мне должен 330 у. е. Что тут новенького . НЕ хочется читать весь топик. В чате тоже никого нет. :mad::wallbash:Долги кому нибудь отдал у меня был возврат 13 декабря 2010
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Shalfey, Прячется,Повязали,Гуляет
Такие вот варианты в голове
А может в отдыхе таки ,на морю плавает с семьей,ест криветок и давит тараканов тапками
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
тоже давно не был,шо он тама?хоть шо то отдал?кому то?чы все морозится?как говаривал президент Кучма:"ну подонок ,мля,все пишет и пишет и в интренет это шурует"(с) )))))))))))))))))

добавлено через 1 минуту
я слышал открвается академия по распознованию мошенников В киеве,и там главный предмет будет вести Козаренко,вроде его приласили,типа как хакеров приглашают по безопасности лекции читать,...кто что слышал по этому ?

добавлено через 5 минут
гонорар за лекции отдаст должникам))
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
A123, http://money-ukr.com:rolleyes:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
У товарища послезавтра ДР, хоть кто-нибудь испортил бы ему днюху... :cool0000:

по крайне мере ТС пока еще жив...
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
ну звери просто,а не кредиторы)ну низзя же так))
 

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
тоже давно не был,шо он тама?хоть шо то отдал?кому то?чы все морозится?как говаривал президент Кучма:"ну подонок ,мля,все пишет и пишет и в интренет это шурует"(с) )))))))))))))))))

добавлено через 1 минуту
я слышал открвается академия по распознованию мошенников В киеве,и там главный предмет будет вести Козаренко,вроде его приласили,типа как хакеров приглашают по безопасности лекции читать,...кто что слышал по этому ?

добавлено через 5 минут
гонорар за лекции отдаст должникам))
Козаренко или Козеренко? Наш клиент Козеренко.:)
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

bigsound

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
ну звери просто,а не кредиторы)ну низзя же так))

Можно и даже очень как можно! Этот человек просто нагло смеется над нами! Он уже давно не на форуме, ни в чате, и уже даже на мыло не отвечает. Да это даже и не человек уже. Это гнусная и безнравственная скоти...а! Жаль нужные слова в звездочки переводит фильтр.
У меня было горе в этом году. У меня умерла мать. Я раньше не стал писать об этом. Кому это интересно?! Счас отлегло немного... Просил вернуть хотя бы четверть! Расходы сами понимаете. Ну и что вы думаете? Че он мне писал... Вернул... Сука ты Толя!
ДР у тебя?! да чтоб ты подавился мудлон. Ты о людях подумал? Чего это мы будем о нем думать!? Убивать таких надо, чтобы другим не повадно было.
Извините, нагорело...:mad:
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Можно и даже очень как можно! Этот человек просто нагло смеется над нами! Он уже давно не на форуме, ни в чате, и уже даже на мыло не отвечает. Да это даже и не человек уже. Это гнусная и безнравственная скоти...а! Жаль нужные слова в звездочки переводит фильтр.
У меня было горе в этом году. У меня умерла мать. Я раньше не стал писать об этом. Кому это интересно?! Счас отлегло немного... Просил вернуть хотя бы четверть! Расходы сами понимаете. Ну и что вы думаете? Че он мне писал... Вернул... Сука ты Толя!
ДР у тебя?! да чтоб ты подавился мудлон. Ты о людях подумал? Чего это мы будем о нем думать!? Убивать таких надо, чтобы другим не повадно было.
Извините, нагорело...

Круто сказано:)
 
Сверху Снизу