• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 336

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
тупой просто так столько нетупых на лям не кинет
Был бы умным, заработал лям, а не кинул.
Удивительно, поклонники "творчества" еще находятся.
Именно такие поклонники порождают мнение, что мошенничество это не преступление, а показатель ума. Этим и оправдывают себя мошенники.

P.s. если человек переходит на банальное кидалого, значит других способностей он в себе не находит, и это его единственный путь. А это говорит об ущербности, а не уме.
 
Последнее редактирование:

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Был бы умным, заработал лям, а не кинул.
Удивительно, поклонники "творчества" еще находятся.
Именно такие поклонники порождают мнение, что мошенничество это не преступление, а показатель ума. Этим и оправдывают себя мошенники.

P.s. если человек переходит на банальное кидалого, значит других способностей он в себе не находит, и это его единственный путь. А это говорит об ущербности, а не уме.

Я никак не его поклонник и такого рода действий тоже. Между никчемностью и умственными способностями есть разница! согласитесь что имбицил такую схему не навернул - он бы даже в кипер не смог зайти...
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
adu,
Я обращался к коллекторам. Мне сказали, что его ловить затруднительно, маловероятно. К тому же его связи в правоохранительных органах достаточно сильно мешают. У них есть свой интерес, скорее всего, Анатолий отдавал часть средств за "защиту" от стороннего вмешательства.
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
adu,
К тому же его связи в правоохранительных органах достаточно сильно мешают.
Нету у него связей там , не пересказывайте чужие выдумки.

Кто из кредиторов уже писал заявления в МВД?
Я обращался и мои Юристы )
А вам зачем ?)
К вам доверия никакого нету , чтобы с вами чем то делится.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
kkelsing, человек просто спросил, писал ли кто нибудь заявление :)
А насчет того что вы не будете ни с кем делиться - это уже давно все в курсе, могли бы и не озвучивать еще раз :)
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Я обращался и мои Юристы )
А вам зачем ?)
К вам доверия никакого нету , чтобы с вами чем то делится.

Я разве просил со мной делиться... Не хотите отвечать не отвечайте...

А вот на счет вашего доверия, мне как то оно не нужно, я вас знать не знаю, и знать не желаю...
 

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
тема все угасает и угасает, кто смог вернуть, тот наверно вернул, кто смирился - тот нашел куда ещё вложить, но я смотрю есть отчаяные которые до сих пор на что то надеятся! если кто то подумает что я не имею никакого отношения к данной проблеме, тот глубоко ошибается, простил и забыл, хотя сумма не малая потеряна! Отдам чек за просто так или небольшое вознаграждение :) если кому то нужен (сумма более 6000)
 

bigsound

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Я разве просил со мной делиться... Не хотите отвечать не отвечайте...

А вот на счет вашего доверия, мне как то оно не нужно, я вас знать не знаю, и знать не желаю...

Ребята, ссорится не стоит. Этого и добиваются все должники. Мы, пострадавшие, в данный момент самое уязвимое звено. Мы друг друга не знаем, живем далеко друг от друга. На это все и было расчитано. Кто что-то знает и кто живет поближе уже возможно и получил свое, но никто не скажет об этом незнакомцу и тем более на форум. Кто пошел через органы, тоже будет молчать. В этом то вся и беда наша, кто не может ничего сделать ничего и не узнают, потому что все будут молчать. И об этом тоже хорошо знают должники. Да, тема угасает, это им только на руку. Главное, чтобы другие опять не повелись еще раз, чтобы новички читали эту тему и не давали денег! Тут ведь уже появился в скайпе "левый" Кинсер... Не исключаю, что и форум еще "шестерки" шерстят и докладывают че и как....
Кто не может ничего сделать уже сидит и молчит и живет себе дальше. Вот кто грозился и писал, что сделают, вот бы их услышать и увидеть. Или и это все был пиздежжж!? А вспомните чат! Какие там были страсти. Где они все?
 

ser-forest

Интересующийся
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
тема все угасает и угасает, кто смог вернуть, тот наверно вернул, кто смирился - тот нашел куда ещё вложить, но я смотрю есть отчаяные которые до сих пор на что то надеятся! если кто то подумает что я не имею никакого отношения к данной проблеме, тот глубоко ошибается, простил и забыл, хотя сумма не малая потеряна! Отдам чек за просто так или небольшое вознаграждение :) если кому то нужен (сумма более 6000)

Смысла покупать не вижу, а просто так заберу. Планирую судится с данным типом. По РФ уже есть успешные дела по DEBT. Если получится взыскать, по факту выполненных работ готов поделится.

добавлено через 11 минут
Нужен ИНН (налоговый номер) Каита - у кого есть дайте в личку пожалуйста.

Есть идеи как вернуть долги ?
 
Последнее редактирование:

musatin

Интересующийся
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • cek.PNG
    cek.PNG
    13.4 KB · Просмотры: 254

musatin

Интересующийся
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, Это понятно,просто тему неудобную поднял...:)

Да morg был прав, просто недавно увидел эту опцию в кипере. Вот и подумал а вдруг сработает и по этому и спросил. Никаких намерений на намек не было. Извините
 
Сверху Снизу