• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 340

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы не стaть троллем не имею основaний здесь писaть я не кредитор ТС. Сидел смотрел кто что последнее пишет и вошел сюдa. Дaже прочитaв последние пaру стрaниц нaшел ответы и нa вопрос кaк ТС живет и дышит и что говорил adu или кaк тaм учaстникa форумa этого. Вроде того. Извиняюсь ухожу.
 

Kirill Arbakov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Кинсер вроде скупает долги.
Я лучше получу условно говоря процент от своего долга, чем непонятную долю неизвестно чего.
 

Kirill Arbakov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Про Кайта не знаю. Но что то у него (у Кинсера) намечается =) Почитайте его ветку если интересно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
А это еще зачем?:) Думал отдавать надо кредиторам, а тут Кинсеру предлагают отдать:)
отдайте мне
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Что за чушь,Кинсер об этом где то говорил?Может у меня кто то фантики от конфет купит,почтой вышлю?Народ не несите чуши :t-1doh:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Kirill Arbakov, Ветка,где выборочно скупаются долги,но не каждые:wink2:
 

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Kirill Arbakov, Ветка,где выборочно скупаются долги,но не каждые:wink2:



скупаются те которые могут создать или представляют палки в колёса),давно в этой ветке небыл,но всё также осталось:)
 

svoy

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО КИТ - я потерял а не кто не вернет
 

bigsound

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО КИТ

А где вы видели ПОРЯДОЧНЫХ должников? Уж очень вы культурно выразились. Они не становятся такими даже когда к ним судебные приставы приходят.
Это вор и мошенник. И разговоры с таким человеком уже вести нет смысла. Тут только сила нужна и то не всегда помогает, но моральное удовлетворение гарантировано.

Анатолий, су... , верни деньги, пад....! :caveman012:
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Одно из многих писем Толянчика:)

Юр..нет у меня слов..короче я вижу,что тот монетчик тянет резину...
а у меня добавилось проблем...
я прошу помочь. последний раз. живем рядом..я никуда не делся и не денусь...
короче ...сегодня закрывают или не закрывают дело то мое.
900$ отдать. у меня на руках 100. Больше пока что нет.
надо чтобы закрыли. если не отдам и не закроют то человек полезет в банк и там
мне уже писдец будет...
кроме того,приедет покупатель,на землю...а мне платить за акты оценки земельные...
они готовы,а я на руках нихера не имею пока тот ***** не доделает все по переводам...
он мне такое отписал вчера,что я вначале ржал с него,а потом просто понял,что он тупой.
выручи..я прошу...на меня смотрят люди,не понимают,что со мной,
а мне реветь хочется в мои 33. Потому что понимаю,что не успеваю я ничего
и попадаю.
Хотел с ф4ю снять,а там при баланса в 8к за ночь три ордера в минус пошли....
я щас с ума сойду...утром началось ппипец просто...
в воскресенье приезжай...слово даю............встречу ,покажу все,и денюжку отдам.
познакомлю с человеком,который может моим гарантом выступить..
я и так тебе его координаты могу дать..
выручи...христом богом прошу.....приедешь отдам. я до воскресенья прошу.
загоню бабки на марафон твой сделаю баланс заберешь все.
ай елки палки хотел позвонить тебе но я стоял только что понимал что разревусь...
это писдец...
Я ТЕБЕ ПОКАЖУ,ЧТО ОН МНЕ НАПИСАЛ, ЭТО ЖОПА. ОН ТУПОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ ИЛИ ЧТО ????????????????????????????????????????????????
я на телефоне буду. с инета выхожу.мне звонят,чтобы приехал. а я *** с чем поеду ?????????????????????????????????????????????????? ???????

Правда этому письму уже много месяцев.

P.S. Меня не банить, я вставил письмо как оно есть. Без цензуры так сказать:)

Еще говорил до конца лета лям будет:) А еще ему предлагали деньги за инфу о МХост. А потом еще МХост предлагал деньги ему за то чтоб он не выдавал инфу о нем:) Ржу не могу:)
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
webmon, разнорабочий,везде деньги делает и на ордерах и на ставках,из письма понял что его прессуют?Не совсем понятен смысл.Он над кем то угарает а тот его загрузить хочет...Но при этом он боится и просит денег
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
webmon, разнорабочий,везде деньги делает и на ордерах и на ставках,из письма понял что его прессуют?Не совсем понятен смысл.Он над кем то угарает а тот его загрузить хочет...Но при этом он боится и просит денег

Нет просто он перевел крупную сумму хакеру с этого форума, ну если я правильно понял. А хакер перевел их не туда, потом этот хакер не смог вывести эту крупную сумму. Это с его слов. Короче вранья там огромная куча. Он все на хакера сворачивает, то на банки, то еще на кого-то. Все плохие один он кристально чистый. А деньги он просил заплатить следователю, так он сказал.

Таких писем огромное количество. Над ними ржать можно весь день если перечитать

добавлено через 5 минут
Я ТЕБЕ ПОКАЖУ,ЧТО ОН МНЕ НАПИСАЛ, ЭТО ЖОПА. ОН ТУПОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ ИЛИ ЧТО ????????????????????????????????????????????????
Вот эта фраза про хакера. Типа он не туда перевел деньги:)
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
что нить из позднего :)
 

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Webmon, тaк Вы единственный, кто деньги получaл и получaет ?
Вопрос по другой сути : Вы переписку выстaвляете кaк должников тaк и пaртнеров ?
Суть вопросa однa : были плaны по Вaшему стaртaпу. Всегдa соблюдaли конфиденциaльность и были сторонникaми этого.
Никоим обрaзом никого не зaщищaем. Обрaтил внимaние нa то, что Вы вроде бы лояльно писaли о ТС этом недaвно, a теперь личную переписку в стиле некорректном выдaете. Непонятно. Вы не получили очередную выплaту ?
Можете в ЛС ответить по поводу стaртaпa к слову ? Были предложения. Вопросы в ветке зaдaвaл.

добавлено через 11 минут
К слову, если о том пошло, что слышно про Mhost ? Кто-то влaдеет достоверной информaцией ? Отпишитесь в лс, если можно. Молчaние ягнят продолжaется. Очень зaинтересовaн в информировaнии.
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Webmon, тaк Вы единственный, кто деньги получaл и получaет ?
Вопрос по другой сути : Вы переписку выстaвляете кaк должников тaк и пaртнеров ?
Суть вопросa однa : были плaны по Вaшему стaртaпу. Всегдa соблюдaли конфиденциaльность и были сторонникaми этого.
Никоим обрaзом никого не зaщищaем. Обрaтил внимaние нa то, что Вы вроде бы лояльно писaли о ТС этом недaвно, a теперь личную переписку в стиле некорректном выдaете. Непонятно. Вы не получили очередную выплaту ?
Можете в ЛС ответить по поводу стaртaпa к слову ? Были предложения. Вопросы в ветке зaдaвaл.

Я лояльно к нему не относился. Я выставлял все как есть. По поводу там его сто и что таблетки хавает это правда, хакера помощника правда, то что ему угрожают и т.д. тоже правда. Я не единственный кто получает деньги. С одной стороны его жалко так жить как он сейчас это не реально, а с другой стороны он ну очень много врет. Меня это бесит просто. Я с ним столько вранья сожрал, сколько за всю жизнь не слышал. И по поводу вранья я думаю тут все подтвердят. Я тут столько всего могу рассказать что у людей глаза на лоб полезут от всего того что он наговорил.

Мало того после того как он кинул так сказать всех, я ему еще и помог деньгами. Давал ему на один день, вернул но не через один день. Потом просил еще, ну я добрый и пушистый, дал еще. Опять таки просил на один день, вернул через пару месяцев, потом опять просил. Ну это уже ни в какие ворота не лезет, такое чувство будто я должен деньги ему выдавать. Т.е ему на бензин на поездку в другой город, то на одно то на другое. Но он правда возвращал.

А по поводу стартапа не понял:) Что вы имели ввиду? Вопросов от вас вроде не было:)
 

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лояльно к нему не относился. Я выставлял все как есть. Но он правда возвращал.

А по поводу стартапа не понял:) Что вы имели ввиду? Вопросов от вас вроде не было:)

Отпишите мне его координaты. Если имеете еще. Нaсколько знaю, то ему предлaгaли выход из ситуaции много месяцев нaзaд кaкaя-то бизнес-группa. Вложением не помогу(не поможем), но если жaлко дaже Вaм :) то может пусть рaботaет зa долги. Мозги из ушей текли ведь. Что-то есть в мозгaх может еще. Если возврaщaл, это Вaши словa, знaчит потуги есть.

О стaртaпе. Тaм в ветке у Вaс я вопрос писaл и еще человек. Если будет у Вaс промо проектa, не пожaлейте времени, пришлите мне.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу