• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 341

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Тaм в ветке у Вaс я вопрос писaл и еще человек. Если будет у Вaс промо проектa, не пожaлейте времени, пришлите мне.

Честное слово не вижу такого:) Может модератор удалил:)
 

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Честное слово не вижу такого:) Может модератор удалил:)

:eek: порaзительно. Я повторил в этой ветке мой вопрос о промо проектa. Хотя в Вaшей ветке было большое сообщение от меня. Я оффтоп не писaл. Кудa дели сообщение ? :) Крaтко повторю : промо интересует. Плaн. Зaтрaтнaя чaсть и тому подобное.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Я не единственный кто получает деньги.
сколько уже получили от вложенной суммы, если не секрет?

где собираются сейчас вкладчики? раньше скайп-чат был, тоже сидел там, пока не надоело.

К Кинсеру не обращались?
 

bigsound

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот прошел относительно год как началась история про Кайта, а воз и ныне там!
Вопросов много, а ответов нет:
Что делать?
Телепередачу про кидал сняли?
Есть кто скупает долги?
Сколько народу пострадало и на какую общую сумму от одного в данном случае человека? А сколько их еще таких!
И т.д. и т.п.
Народ должен знать своих героев в лицо, даже если оно подмято слегка!
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть скан ответа/решения МВД/прокуратуры по заявлению на данного человечка?
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот то что нашел сразу отсканированное ;)
Это письмо из Прокуратура насколько помню пересылала в МВС следственное управление Полтавы.
Ну и мне копия пришла.



или что вы хотели увидеть ?)
 
Последнее редактирование:

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот то что нашел сразу отсканированное ;)
Это письмо из Прокуратура насколько помню пересылала в МВС следственное управление Полтавы.
Ну и мне копия пришла.



или что вы хотели увидеть ?)

Судя по тому что увидел то внутреннее припроводное письмо рaйонного или крaевого отделa милиции (подписaнное их нaчaльником рaйонным) нaчaльнику облaстного обэп (обхсс) a не прокурaтурa и следствие. Вы откудa это взяли ? Если это Вaм кто-то из милиции прислaл, то он соорудил себе служебную хaлaтность, выслaв Вaм внутреннее служебное письмо. Или Вaм зa шоколaдку кто-то подaрил это, вынув из делa ? :wink2: Человек хотел увидеть нaверное постaновление итоговое. Но его нет. Я тaкое же жду по другим должникaм. Долго что-то жду. Не по тс, по другим. Тот же мхостик интересует. Но тaм вообще темно, кaк в зaд...ице мхостa.
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
ЛОЛ ;)
Это лично мне письмо адресованное, копия ;)
Замазано мое ФИО )
Ну свежие Доки я пока не могу выкладывать, что попросили то и выложил )
Странные вы люди, выложишь, покажешь , еше и обосрут потом....
 
Последнее редактирование:

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛОЛ ;)
Это лично мне письмо адресованное, копия ;)
Замазано мое ФИО )
Ну свежие Доки я пока не могу выкладывать, что попросили то и выложил )

Не LoL ) Вы не поняли. Вы то получили это письмо. Но оно не должно было Вaм попaсть. ЛОЛ это мент,который выслaл :rolleyes: :wink2:
BetNet, отпишитесь в лс, где Вы постоянно пропaдaете. По aктивности только и успел здесь уловить Вaс.
 
Последнее редактирование:

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
kkelsing, непрaвильно приняли мое сообщение. Я кaк прaвовед обрaтил внимaние нa то, что по номенклaтуре служебных документов именно тa бaмaжечкa не должнa былa быть отпрaвленa Вaм. Не нaдо обижaться, попрошу.

добавлено через 1 минуту
spp, ответил в почту.
 
Последнее редактирование:

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот то что нашел сразу отсканированное ;)
Это письмо из Прокуратура насколько помню пересылала в МВС следственное управление Полтавы.
Ну и мне копия пришла.



или что вы хотели увидеть ?)
КАИТ вроде Козеренко, а в письме Козаренко написано, потом будут говорить не на того дело завели.
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
КАИТ вроде Козеренко, а в письме Козаренко написано, потом будут говорить не на того дело завели.

Ну с ФИО в этом письме опечатка с ФИО.
в остальных нормально ;)
 

Arhaika

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а если на русский язык перевести всё это? смысл в чём?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Дело закрыто. Но думаю его можно возобновить )))
Я знаю, что после этого топика мне начнут (как обычно) звонить и говорить, что все ок, вопросы решаются, больше не пиши в этой теме. Но простите все звонящие и страждущие, я пишу не потому что хочу нагадить Толику, а потому что работа паскудная такая... Были бы возвраты, не было бы топиков...
С уважением...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
звонить и говорить, что все ок
Кто кредиторы или Толики?:mellow:
Сабж
Если кредиторы то почему?
Он кому то реально возвращает?
Если про кайта то почему множественное число?
PS
А по сути он ничего не делал кроме того что петушился и кукарекал в теме
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну что, вот и получено первое SMS сообщение...
Толик прости ничего личного, но трудно с тобой разговаривать...
Ты кормишь завтраками не только кредиторов (может тебе на них и забить охота), но не выполняешь тех уговоров, которые были между нами... напомнить?

добавлено через 3 минуты
Кстати, ты в SMS сообщение написал, что я забываю хорошее.
Это ты о чем, напомни... можно в паблик... а то я что то упускать стал последнее время...
С уважением...

добавлено через 11 минут
Ты мне сам звонишь, говоршь, что там тебе крутышка какая то звонит и доклады делает... а как мне слово дать, так трубку бросаешь... не хорошо...
Толик, вспомни Сергея из Полтавы... ты обещал, клятвенно божился ему деньги отдать, Другого кредитора из Н.Буга на 13000 wmz еще могу напомнить за кого я просил... А толк где...
Ты хороший, а я вот млин плохой перед ними... Ты обещаешь, я говорю им твои слова и толк какой от этого...
Вспомни, из 13000 тебе скостили до 6000 и ты все расвно всех слан нах и меня тудаже... как мне к тебе относится? Может сделать вид что ничего и небыло, может покрывать еще начать тебя?
Держи слово, будь мужиком...

добавлено через 24 минуты
Пришло последнее sms сообщение процитирую его дословно:

И это передали )))
уговоры? Ты о том, что бы отдавать тебе и ты будешь удерживать инвесторов )))) ты это напиши. Интересный ты человек.оказалось еще и ... Привет тебе передают тут.

Так вот толик, я может и интересный человек, но ты кто? Может мошенник, может кидалово, может жулик, но одним словом - людина (укр. мова) что не держит слова...

Я написал то что ты просил в sms сообщении, дальше что? Или ты думаешь, что я не смогу ответить за каждое свое слово? Я смогу, а ты?

Задавайте вопросы по этому сообщению от Толика с радостью отвечу на всё...
С уважением...
 
Последнее редактирование:

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Толик, вспомни Сергея из Полтавы... ты обещал, клятвенно божился ему деньги отдать
Подтверждаю слова Алексея. Постоянные обещания и обман. Заврался уже по полной. Самое большое что он боится, это опять новых заявлений на него в разные инстанции. Но есть люди которые ещё не писали заяв и я пока в том числе. Ну всё же, есть люди которые занимаются возобновлением уголовного дела и обещают довести до конца всё это и наказать мошенника и никто ему не поможет ни знакомства в органах ни чего. Долг это святое. И его никто никогда не забывает, просто на все свое время и оно когда то придет....А то уже ой как надоели одни обещания
 
Последнее редактирование:

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну что, вот и получено первое SMS сообщение...
Толик прости ничего личного, но трудно с тобой разговаривать...
Ты кормишь завтраками не только кредиторов (может тебе на них и забить охота), но не выполняешь тех уговоров, которые были между нами... напомнить?

добавлено через 3 минуты
Кстати, ты в SMS сообщение написал, что я забываю хорошее.
Это ты о чем, напомни... можно в паблик... а то я что то упускать стал последнее время...
С уважением...

добавлено через 11 минут
Ты мне сам звонишь, говоршь, что там тебе крутышка какая то звонит и доклады делает... а как мне слово дать, так трубку бросаешь... не хорошо...
Толик, вспомни Сергея из Полтавы... ты обещал, клятвенно божился ему деньги отдать, Другого кредитора из Н.Буга на 13000 wmz еще могу напомнить за кого я просил... А толк где...
Ты хороший, а я вот млин плохой перед ними... Ты обещаешь, я говорю им твои слова и толк какой от этого...
Вспомни, из 13000 тебе скостили до 6000 и ты все расвно всех слан нах и меня тудаже... как мне к тебе относится? Может сделать вид что ничего и небыло, может покрывать еще начать тебя?
Держи слово, будь мужиком...

добавлено через 24 минуты
Пришло последнее sms сообщение процитирую его дословно:

И это передали )))
уговоры? Ты о том, что бы отдавать тебе и ты будешь удерживать инвесторов )))) ты это напиши. Интересный ты человек.оказалось еще и ... Привет тебе передают тут.

Так вот толик, я может и интересный человек, но ты кто? Может мошенник, может кидалово, может жулик, но одним словом - людина (укр. мова) что не держит слова...

Я написал то что ты просил в sms сообщении, дальше что? Или ты думаешь, что я не смогу ответить за каждое свое слово? Я смогу, а ты?

Задавайте вопросы по этому сообщению от Толика с радостью отвечу на всё...
С уважением...

Полностью согласен. Толик оказался человеком который нифига не отвечает за свои слова. Я его представляю как человека котрый вечно обманывает, не выполняет свои обещания, не отвечает за свои слова. Значит все его слова это всего лишь пустышки, пустозвон. Тут оказывается у многих такое мнение о нем сложилось и еще давно. Толик как ты там поживаешь то? Еще нормально все у тебя? Больше твое вранье кроме кредиторов никому не навредило? Ты не мужик Толян, возможно я ошибаюсь конечно, но все что ты делал и не делал об этом только и говорит.:l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу