• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 339

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,389
Поинты
15.520
Была инфа, что Кaйт рaботaл с "хaкером" с этого форумa. И вы все его знaете. Если выйдет, что имя его и ник реaльные, выложу нa днях. Сaмое смешное, что "хaкер" этот кинул и Кaйтa тоже


Но это так, пока слухи
Давай слухи, что за хакер?

Он ещё и претензии подаёт :)
# WMUKR → подал претензию на chance
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Была инфа, что Кaйт рaботaл с "хaкером" с этого форумa. И вы все его знaете. Если выйдет, что имя его и ник реaльные, выложу нa днях. Сaмое смешное, что "хaкер" этот кинул и Кaйтa тоже :)


Но это так, пока слухи:)

Что за хакер?

добавлено через 1 минуту
Давай слухи, что за хакер?

Он ещё и претензии подаёт :)

:crackup::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Anton.y, haker Hacker hacker,один из этих ников есть на форуме,около 1-3 ч,кто из них не знаю

Хакер это не ник:) А так его называли, ник другой. Но я не буду называть его ник пока точно знать не буду. А то вдруг это все брехня, а я только чела подставлю. Я ж говорю что слухи пока. Это я узнал при поездке в Полтаву.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
толя сказал? как он там?

Я там был 2 месяца назад, как он там сейчас не знаю.

Кстати специально для san777:) У вас такое мнение есть что он ребенка на прокат взял:) Это не так, ребенок есть.


Нужно отдать должное ему я думал он врет когда говорил что его порезали и что СТО есть. Все правда, здоровые красные шрамы есть на руках и ногах, похоже правда порезали. СТО тоже видел, там куплен частный дом и уже построили каркас здания с ямами и т.д. Короче там ворот нет и оборудования, но само здание есть. Опять же не знаю его оно или нет, но там сидели люди, мы туда зашли посмотрели, они поздоровались и со мной и с кайтом, видно он имеет отношение к этому месту. Принадлежит оно ему или нет, хрен знает.


P.S. Мне показалось что отдавать деньги у него желание есть, а вот возможности нет.

P.S.S. А еще темп его жизни это полный трындец. Честно говоря был бы я на его месте я б сломался и повесился нахер - это самы лучший способ не терпеть все это. Ему каждый день сотни раз звонят, ему с десяток смс присылают с угрозами, на него заявления писали, на него давят такие уроды как я, кто угрожает его ребенку, кто жене, кто-то даже порезал его и т.д. В общем попал
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Anton.y, А ребенку только конфеты дарить,как он уже писал операция завершена и дела у него ок,всем спасибо за то что помогли ублюдку:thumbsup:.Я таки тоже,вообщем было понимание к людям,теперь доверяю только себе и своим возможностям.Он не человек,манекен,чья то шестерня.Если бы аду рассказал с кем он мутил эту дрянь,интересно было бы выслушать.Ну не один же так людей окучил,это нужны такие мозги,чтоб из ушей вытекали(я про их количество).Вообщем поржал с ролика-соседнего топика,жаль что не про Толика(в ветке фатхера,всем к просмотру).А в конце убило,что так беспомощно отвечал на вопрос купаясь в лужи ссанины:biggrin2:Вообщем юмор,юмором.Да может создатели слегка переборщили

добавлено через 1 минуту
webmon, А мне кажется "Простачок"-это его маска...:t-1doh:
P.S. Мне показалось что отдавать деньги у него желание есть, а вот возможности нет.
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
webmon, спасибо за ваш рассказ, у меня опять возник тот же вопрос, насколько кайт вообще адекватен, какого хрена она брал под 3% в день на СТО?? адекватный человек будет так делать??
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хм, а вы думаете я сказал пожалуйста и все сразу хорошо. Это не так. Я делаю вещи которые не особо мне нравятся, хоть он и должник.

Ну если мерзавцев приходится иногда бить или ещё как-то на них воздествовать, то не чустовать же себя от этого уродом - это вполне дозволительно с моей точки зрения ... возможно и порезали его не просто так с ничего и люди эти были очень даже не плохие ... :)
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Если бы аду рассказал с кем он мутил эту дрянь,интересно было бы выслушать.
Уважаемые форумчане... Я заявляю, что понятия не имею с кем он проводил свою работу... Мое предположение, что сам, так как в начале своей деятельности 100% не было у него желания так поступить... Можете поверить, знаю... А потом обстоятельства сложились так, как вышло... Но и то думаю он понял что так получиться непосредственно в ноябре, возможно октябре месяце.. ИМХО...

Не считайте, что если я с ним на связи, и если мои данные (без моего разрешения) указанные у него на сайте, то я являюсь его другом, товарищем, партнером... Да мы знакомы и кроме общения никаких дел никогда не имели...
С уважением...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,389
Поинты
15.520

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
ак как в начале своей деятельности 100% не было у него желания так поступить... Можете поверить, знаю...

когда принимают лимиты под 3% в сутки, ничем при этом не занимаясь, это явно говорит, что он не планировал никого кинуть.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
СТО тоже видел, там куплен частный дом и уже построили каркас здания с ямами и т.д. Короче там ворот нет и оборудования, но само здание есть.
И сколько теоретически с учетом цен на землю это СТО может стоить? Может, не пропали наши деньги?
 

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000

Kirill Arbakov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну если у него и комп есть, и время повеселится на претензии то он конечно жив. Может он свое СТО "отдаст" уважаемому Кинсеру?
Вопрос к АДУ, или кто хоть знает, может Анатолий работает, чем он вообще живет? Да и вообще просто так человек в эту ветку не залезет, назвав себя знакомым Кайта и приняв удар кредиторов. Ему то какой профит от этого?

Спасибо за ответ.
 
Сверху Снизу