• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 344

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и почему Вы аду думаете, что это мышонок Анатолия ? :) Или Вы только по своему бывшему другу и партнеру и работаете ? :) Уцепились как клещ в одного только ? У Вас только один в разработке ? А как же остальные ? Почему не пишете о каких-то смс в ветках других должников ? :) А какой текст смс ?
И еще вопрос к Вам,аду. Вы партнер Втулкина ?

добавлено через 5 минут
adu, так пишите заявление в милицию своим коллегам бывшим, по факту угроз. Предоставляйте доказательства, они и накажут "мышку".
Можно вопрос по Вашей деятельности ? У Вас СПД или ЧП ? Я слышал, что у Вас ЧП есть. Как оно называется ?
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
JKeysler, просто куча вопросов... Вы такой любознательный :)

Да и почему Вы аду думаете, что это мышонок Анатолия ?
Потому, что мне как то Анатолий говорил, что ему сказали, что я что то отписал в его ветке. Смею думать, что это и есть тот мышонок.

Или Вы только по своему бывшему другу и партнеру и работаете ?
Кто вам сказал, что он мой бывший друг? Партнер?


Уцепились как клещ в одного только ?
Почему же уцепился, я им даже еще и не занимался... Есть только два реально желающих работать кредитора, остальные просто пофлудить приходят на ветку :rolleyes:


У Вас только один в разработке ? А как же остальные ?
Если вы будите внимательно следить не только за этой веткой но так же и другими ветками, плюс к этому еще и зайдете на наш форум, то поймете, что он не один...


Почему не пишете о каких-то смс в ветках других должников ?
Потому, что другие должники не присылают таких SMS сообщений. Могуп прислать к примеру сообщение такое, что я вам перевел средства для такого то WMID#


А какой текст смс ?
Вы такой любознательный... Вот когда кредиторам будут слать SMS пусть их читают в своем телефоне.


И еще вопрос к Вам,аду. Вы партнер Втулкина ?
А на этот вопрос найдете ответ, если будите внимательно читать темы... Но для вас отвечу отдельно, что нет.


Можно вопрос по Вашей деятельности ? У Вас СПД или ЧП ? Я слышал, что у Вас ЧП есть. Как оно называется ?
Данный вид деятельности который я осуществляю тут, для всех вполне достаточно... Остальное это мое личное дело.
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Ровно год с момента кидка
Да годик прошёл. Суммы, однако, люди кидали Анатоле. Мои 300 вмз тут "ваще" не видно в микроскоп. Я еле тему нашёл на форуме. Забывать стал, что "ваще" ему занимал. А ещё 50 на страховой взнос я Антону переводил. Вот глупый после всего этого ещё и 50 кинул. На форексе с этих 350 уже бы 1000 была, где он взялся этот "толя":l-3thumbdown:Ещё вопрос к знающим, я свой долг перевёл в чек пеймер. Как они погашаются . Кто кратко может обьяснить, или это такая же лажа как и займ просроченый. Спасибо заранее за ответ.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Алексей, так сам кидала Козеренко смски и отправил скорее всего,каждый день наверно теперь форум мониторит и писается в трусики. Приобщайте смс к делу. Пусть тварь сидит дольше.
 
Последнее редактирование:

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
давно уже посадить его пора! и пусть горбатится всю жизнь в тюряге за 600 рублей в месяц! половина - государству, половина - нам. авось лет через 30 хоть ченить вернет
 

all cappone

Должник!!!
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
adu,
JKeysler, прав,раз сказал "А" про СМС,так говори и "Б",что,как,почему и зачем,а то сразу на форум посылаешь,что-бы статистику поднять что-ли,если получается помогать людям,молодец,если написал про СМС,так выложи людям на общее обозрение,думаю многим будет интересно,либо вообще тогда не писал про них,а то как-то не правильно получается,может он там всем кредиторам угрожал,они же не знают
 

Altruist

Интересующийся
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ заведено ли на Анатолия уголовное дело или нет? (Если да, то под каким номером).
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Афигееть, тема еще жива. . .

А я то уже начал забывать это лживое существо которое нас опрокинуло. Теперь буду поглядывать за темой и если что вдруг я тоже ЗА что бы Толян ответил за все!
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Народ заведено ли на Анатолия уголовное дело или нет? (Если да, то под каким номером).

Меня удивляют подобные возгласы. К данному виду деятельности относится нужно так же, как к инвестированию в HYIP, как к азартной игре. Подчеркиваю слово - "игре". Никак по-другому кредитование в фантиках WebMoney расценивать нельзя. Делать это надо на свой страх и риск. Разве "титульные знаки" этой офшорной конторы с Белиза являются деньгами? Помойму нет. Или я ошибаюсь в ее правовом статусе? Кого-то из пирамидостроителей посадили? Я очень сомневаюсь.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Разве "титульные знаки" этой офшорной конторы с Белиза являются деньгами? Помойму нет. Или я ошибаюсь в ее правовом статусе?

Вы ошибаетесь;).

К данному виду деятельности относится нужно так же, как к инвестированию в HYIP, как к азартной игре.

А здесь согласен. Я уже давно забыл про долг и те давнишние события. Вот только подписка на эту тему и осталась:).
 

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем доказывать деньги это или не деньги?, взял чел в долг титульные знаки вебмани - пусть и возвращает титульные знаки вебмани, а как их превратить в деньги каждый и так знает.
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве? Титульные знаки WebMoney признаны государством как платежная единица? Есть решения суда по этому поводу? Помойму нет.

есть. уже были случаи когда суд удовлетворял требование вернуть долг, взятый в вебманях. в инете и постановление есть и все документы итд
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Зачем доказывать деньги это или не деньги?, взял чел в долг титульные знаки вебмани - пусть и возвращает титульные знаки вебмани, а как их превратить в деньги каждый и так знает.

В Договоре предметом займа являются права требования (титульные знаки типа WMZ), и задержка в их возврате влечет те же последствия, что и неисполнение договора займа, так как титульные знаки типа WMZ являются ликвидными правами требования, с помощью которых можно оплачивать товары или услуги, а так же продавать их (получать в замен денежные средства).


Титульные знаки WebMoney признаны государством как платежная единица?

гл. 71 ГК Украины ст. 1046 (По договору займа одна сторона (заимодатель) передает в собственность второй стороне (заемщику) денежные средства или другие вещи, определенные родительными признаками, а заемщик обязуется возвратить заимодателю такую же сумму денежного средства (сумму займа) или такое же количество вещей того же рода и такого же качества) с разницей лишь в том, что по договору займа передаются в собственность вещи и денежные средства (в том числе и безналичные), а в Договоре займа титульных знаков – права требования.
С уважением...
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Разве? Титульные знаки WebMoney признаны государством как платежная единица? Есть решения суда по этому поводу? Помойму нет.

Ну и добавлю к выше сказанному, в каждой стране, где официально представлены те или иные WM, вопрос решается на основе законодательства этой страны. Например в Беларуси - WMB - официально являются электронными деньгами (есть законодательство, есть правила и требования). В России - это ценные бумаги... И несмотря на то, что WebMoney зарегистрирована где-то в оффшоре, они являются как бы просто компанией, которая предоставляет ПО и тех.поддержку. А юр.лица (в т.ч. банки) могут выпустить свои титульные знаки (в соотвествии с законом той страны, где они зарегистрированы), воспользовавшись ПО WebMoney. Например ООО "ВМР" - вроде так называется юр.лицо, которое выпустило WMR. И зарегистрирована эта компания в России.
 
Последнее редактирование:

Altruist

Интересующийся
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
eldar10,
Уголовные дела на не которых участников системы веб моней заведены, т.е. на мошенников (Изъяты компьютеры, проводятся экспертизы). Благодаря А.А. Втулкину. (Просто все это занимает уйму времени =().
 

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот бы Толю к Юльке Тимошенко ... посидели, подумали над прошлыми "делами"
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот бы Толю к Юльке Тимошенко ... посидели, подумали над прошлыми "делами"

А что толку сажать его в тюрьму? Денег он все равно не вернет.
Если только для получения морального удовлетворения.
Вместо кайта на его место пришли десятки других мошенников, которым буратины несут свои сбережения.
Пока лохи верят в халяву и в сказки, раздел черный список будет всегда активен.
 
Сверху Снизу