• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 343

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока ты должен, ты такая же муха как и Кайт. Чем ты отличаешься от него если взял денег и не вернул? Чем ты отличаешься от него если на мою претензию на вмид ответил "все верну в понедельник" и с той поры прошло уже очень много понедельников, даже не счесть? Чем ты отличаешься от него? Мне фиолетовы твои проблемы, и то что тебе не вернул Кайт.

Так, что уважаемый, ты такая же муха как и он... только помельче.

Безусловно я не прав что во время не вернул деньги но я всячески пытаюсь делать возвраты .Я обязательно верну деньги которые я занял и вы тоже не исключение.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000

bigsound

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
1 декабря 2010 я вошел в кипер и увидел возврат займа, хотя займ он должен был вернуть 2 декабря. И в сообщении ТС писал о дружбе и доверии. И о том, чтобы я открыл новый займ. Как хорошо он пел тогда, а я не догадался к чему все это! :wallbash: Мдаа, лоханулся, скажут многие.... Это был продуманный ход Толяна. И еще эти праздничные проценты, хотя я не воспользовался.
И вот уже год прошел, скоро новый год, а ты Толян в долгах. Не хорошо, "дружище" обманывать людей.
АНАТОЛИЙ, ВЕРНИ ДОЛГ ПО ДОБРУ ПО ЗДОРОВУ! Будь ласка. (не знаю, правильно написал?!)
Всех с наступающим!!!! Пусть будет мир на всей земле!Ё :zzz-hugs:
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
morg, вроде бы намного меньше, если считать собственные вложенные средства. кто с самого начала вкладывался, на самом деле не так уж и много потеряли (реинвестировали средства), а некоторые даже вышли в неплохой плюс.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Читал тему, читал - всю не смог осилить. Можно в 2 предложениях, о "герое". Где он, что он?:)

если кратко и более-менее художественно, то все есть тут: lemoner.ru
история явно написана по мотивам КАЙТа.
 

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
если кратко и более-менее художественно, то все есть тут: lemoner.ru
история явно написана по мотивам КАЙТа.

не, там человек ДРОП был. а Толю 50% вкладчиков наверное видели ))))))) только толку 0
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот на днях покраснели последние невозвращенные лимиты Толяном (пару лимитов открывал на год).
Теперь долг его мне общий - 11137,55 WMZ + 500 WMZ чек = 11637,55 WMZ.
Сумма внушительная, буду пробовать вернуть (правда пока не думал как).
Складграда через МВД долблю, вроде продвигаются дела понемногу https://mmgp.com/showpost.php?p=2341206&postcount=602, а вот с Толяном сложнее - иностранец.
Но думаю не бывает безвыходных ситуаций и решение найти можно будет.
Что там с ним сейчас, кто знает?
Как жив-здоров, чем дышит?
Может есть предложения у кого какие? Стучите.
После Нового Года буду думать.
 

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Как надумаете пишите
Ок.

Первый иск в суд и заявление в МВД отправлено сегодня.
В отношении Толяна?

если нужны будут подписи или еще что-нибудь...пишите, тоже долг внушительный
Попробуем вместе (кто захочет), может и добъемся чего.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Сегодня ночью, мне на номер мобильного телефона прислано два SMS сообщения. На первое я не обращаю внимания, так как говорят, что на войне все средства хороши.
Что касаемо второго сообщения, то мне неинтересно читать то, что человек хочет мне сделать… Так как хотеть и сделать – это две огромные разницы.
Так вот неведомый мышонок, который читает и докладные тарабанит (стукачек наверно) Анатолию, покажи свое истинное лицо, будь смелее, скажи сове имя. А то меня сегодня оскорбили крысой не заслужено (что я скрысил так и не понятно), но сам-то ты кто?
Второе – если вы считаете, что поимев народ на десятки тысяч баков – это нормально, то я скажу что да, но только в том случае, когда тебе за это быть ничего не может в принципе.
В данном случае другая ситуация и угрозы с вашей стороны это доказывает тот факт, что КРЫШИ как токовой нет и быть не может. Так что засуньте свои угрозы себе в …опу.
И третье – достучи до Анатолия, что его бы мозги да в мирное русло (а я когда-то предлагал ему сотрудничество) у него бы было все намного лучше и краше. Но каждый индивидуум сам кузнец своего счастья…
С уважением…
 
Сверху Снизу