• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 345

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Давно не было меня тут... А я тот бывший студент который отдал кайту штуцер зелени... Ребята что тут к чему может есть какое прояснение? И может еще остались тут кто все же ждет что возврат будет...Одним словом из дебта пришли материалы на анатолия, если кто раскрутил какую то тему и нужны сканы паспорта кода, заявление соискателя начального аттестата - могу помочь. (Если конечно это поможет) Может были выплаты? Дайте знать вкратце, а то что то даже не хочется читать прежние посты... Заранее благодарен.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

andragen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А что толку сажать его в тюрьму? Денег он все равно не вернет.
Если только для получения морального удовлетворения.
Вместо кайта на его место пришли десятки других мошенников, которым буратины несут свои сбережения.
Пока лохи верят в халяву и в сказки, раздел черный список будет всегда активен.
Толк есть, одного посадят другие чуть больше подумают прежде чем идти на это.
 

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
Толк есть, одного посадят другие чуть больше подумают прежде чем идти на это.

Ну вот кого-то посадили? 100% нет и никого не посадят. Фантики , все фантики эти вебмани для Российского и Украинского законодательства.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Умиляют клоуны вроде тебя,которые регятся и пишут всякий отстой не по делу лишь бы написать.

Меня умиляют наивные буратины, которые раздали свои деньги мошенникам под честное слово, а теперь и сделать не чего не могут.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Меня умиляют наивные буратины, которые раздали свои деньги мошенникам под честное слово, а теперь и сделать не чего не могут.
говорить после горазд любой,тем более не участвовавший. Какой смысл писанины ваших постов? Только не нужно сладко петь:biggrin2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,389
Поинты
15.520
:eek: самое верхнее событие
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Был подан один иск на данного должника еще до Нового Года. Приходили кое какие бумаги из суда на мой адрес. Два дополнительных иска в процессе отправки.
С уважением...
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Был подан один иск на данного должника еще до Нового Года. Приходили кое какие бумаги из суда на мой адрес. Два дополнительных иска в процессе отправки.
С уважением...

Когда будет предварительное слушание, или Толик там будет отвечать,почитайте перлы... я когда читаю его отписки по материалам дела, не могу без слез... у меня просто истерика....

У нас уже 2е заседание после апелляции по нему, это просто комично )
Он там такие статьи приводил в доказательство своей невиновности, о том что ВМ это не деньги...
О том что деньги он вернуть конечно хочет, но не может по тому что ВМ его заблокировало , и судитесь с ВМ ;)
А он бедный и хороший мальчик... которого кинула платежная система...
 
Последнее редактирование:

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
посадать его надо! я думаю тут обсуждать даже нечего

Несите деньги в банк, и все будет OK. Гарантированно получите все с процентами. Так нет. Хочется много и быстро. Результат прогнозируемый - кидок, умышленный или нет. И многочисленные вопли "пострадавших", которые якобы не догадывались о том, что свои титульные знаки могут больше не увидеть. Жажда легких денег неистребима...
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
kkelsing, я 3 января 2012 года был в Полтаве. Разговаривал по телефону с одним человеком из органов МВД. Так вот, он мне сказал, что против Толика было возбуждено УД что связанно с Системой WM. Был суд, что присудили сотрудник МВД не знает. Я считаю, что скорее всего дали условно... но, можно узнать номер дело и в гражданском иске указать это дела, к чему бы это... просто если было доказано, что он ВИНОВЕН, значит должен...
А там посмотрим...
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
kkelsing, я 3 января 2012 года был в Полтаве. Разговаривал по телефону с одним человеком из органов МВД. Так вот, он мне сказал, что против Толика было возбуждено УД что связанно с Системой WM. Был суд, что присудили сотрудник МВД не знает. Я считаю, что скорее всего дали условно... но, можно узнать номер дело и в гражданском иске указать это дела, к чему бы это... просто если было доказано, что он ВИНОВЕН, значит должен...
А там посмотрим...
Спасибо за информацию, передал своим постараемся выяснить что было.
Как узнаю отпишу ;)
но по реестру пока пусто (http://reyestr.court.gov.ua) , по Полтавской области.
Хотя они туда с запозданием большим попадают.
 
Последнее редактирование:

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу