• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 38

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000

belder

Любитель
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
231
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • pict105.jpg
    pict105.jpg
    121.1 KB · Просмотры: 155

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
debt висит. прошу набраться терпения тех,кто ожидает.

добавлено через 15 минут
Здесь еще вопросы, почему разные % ставки у людей.
Объяснял миллион раз почему.
Но, чтобы не было лишних вопросов - ...
мин.сумма 50 вмз
все % ставки для всех клиентов ОДИНАКОВЫ и указаны в первом посте.
сумма довклада не менее 50 вмз.
могу еще по аттестату выставить требования...

так будет хорошо всем ?
 
Последнее редактирование:

bombus31

Интересующийся
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения за оффтоп, но...

могу еще по аттестату выставить требования...

так будет хорошо всем ?

Есть же люди, которые не ведут коммерческой деятельности и, соответственно, не обзаводились и не собираются обзаводиться персональными аттестатами. Как, например, модератор этого форума. Что, им уже будет закрыта эта дверь в мир финансовой независимости?..

Предлагаю просто банить нарушителей правил с претензией в Webmoney и завести на форуме "черный список" их WMID.
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Предлагаю просто банить нарушителей правил с претензией в Webmoney и завести на форуме "черный список" их WMID.
За что банить то?)) Да еще претензии в Webmoney на них писать)) От куда столько злости?)) За то что досрочно вклад вернули? Они этим не нарушают ни чьи правила! Другое дело в одностороннем порядке прекращать с ними сотрудничество за то, что такие люди просто не понимают где они и что они делают, тем самым сохранив и им и себе нервные клетки. Доказывать что либо все равно бесполезно.
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, опишите пожалуйста возможность открытия лимита под 3 %
Скажем если сумма 100$, срок 30 дней, могу ли я в таком случае надеется на Вашу благосклонность в виде 3 %-й ставки ? Хотя бы первый месяц.
А чем вы лучше других. У меня 185$ и процент 1.5
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
А чем вы лучше других. У меня 185$ и процент 1.5

Ну это KAITу решать можно или нет под такой процент:biggrin2: Но все же, лучше делать так как написано в первом топике:i-yes: Условия есть и давайте не будем их нарушать:zzz-hugs:
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Рассиель, то что вы процитировали - это скорее бонус тем людям, которые не побоялись и стали работать с Кайтиком с самого начала. К ним я отношу и себя. Поймите мы очень сильно рисковали когда первыми вложились в этого человека. Это своего рода его благодарность нам, за то что поддержали. А также думаю эти три процента могут выплачиваться вкладичикам обеспечивающим Кайту постоянный и большой денежный приток.
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Рассиель, то что вы процитировали - это скорее бонус тем людям, которые не побоялись и стали работать с Кайтиком с самого начала. К ним я отношу и себя. Поймите мы очень сильно рисковали когда первыми вложились в этого человека. Это своего рода его благодарность нам, за то что поддержали. А также думаю эти три процента могут выплачиваться вкладичикам обеспечивающим Кайту постоянный и большой денежный приток.


согласен с calve, но всё же ТС имеет право на индивидуальную схему процентов по договору, это решать ТС.
 

Vitali_M

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • wmzKait.jpg
    wmzKait.jpg
    23.8 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    44.4 KB · Просмотры: 159

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Рассиель, то что вы процитировали - это скорее бонус тем людям, которые не побоялись и стали работать с Кайтиком с самого начала. К ним я отношу и себя. Поймите мы очень сильно рисковали когда первыми вложились в этого человека. Это своего рода его благодарность нам, за то что поддержали. А также думаю эти три процента могут выплачиваться вкладичикам обеспечивающим Кайту постоянный и большой денежный приток.
Я вообще в шоке))) Кто вам давал право трактовать правила на ваше усмотрение! Вы доход получаете? Вот и получайте. А я думаю люди и без вас разберутся на сколько % открыть лимит. Другое дело, люди разумные обо всем договариваются тет-а-тет, а не обсуждают публично свои нюансы сделки, навлекая на себя гнев некоторых жадных форумчан. Простите, ничего личного.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вообще в шоке))) Кто вам давал право трактовать правила на ваше усмотрение! Вы доход получаете? Вот и получайте. А я думаю люди и без вас разберутся на сколько % открыть лимит. Другое дело, люди разумные обо всем договариваются тет-а-тет, а не обсуждают публично свои нюансы сделки, навлекая на себя гнев некоторых жадных форумчан. Простите, ничего личного.

Та ну перестаньте. Где тут диктат? Люди разумные действительно стукнут Кайту в личку, кипер, асю и все обговорят. Если бы модер не стер мой пост который был перед этим, то вы могли бы лицезреть мой ответ в котором именно это я и посоветовал Рассиелю. Далее началось углубленное обсуждение данного вопроса, и я счел нужным высказать свое мнение. Да, возможно не сказал "имхо" - мой косяк.
Ах да, я не отношусь к жадным форумчанам. Просто наверное некоторые не замечают грань между жадностью и элементарной справедливостью :)
Вы меня тоже простите - тоже ничего личного :)
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
читаю...увлеченно....:)
да...пишите лучше в личку..чтобы не добавлять работы модеру.
а еще понравилась фраза "...есть общие условия..давайте соблюдать..."

все четко прописано в первом топе.
если будут продолжаться распри в массе клиентов по поводу %-тов...извините,тогда я просто 1 ноября
буду вынужден удалить индивид.схемы.

всем хорошего дня !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу