• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 47

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Вчерашний...
 

Вложения

  • KAIT.JPG
    KAIT.JPG
    37.1 KB · Просмотры: 104

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
еще пара новостей, которые заставляют меня ужесточить условия и перейти к созданию ВИП-клуба или БА. Не знаю.

1. под мои сканы доков человек попытался взять кредит в банке. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2. под мои данные еще кто-то попытался войти через онлайн-доступ на мой счет в банке ( я когда-то показывать скрин..легко было догадаться ,что за банк).
3. я указал в первом топе условия работы. Зачем мне писать свои условия ?! ОТКАЗ. Извините.

Анатолий, только что прочёл всю Вашу тему, полтора часа всё заняло :) Предлагаю Вам написать в 1 посте, что все данные, все сканы о Вас предоставлены администрации MMGP.COM (предварительно разумеется всё предоставив, связавшись с каким - нибудь главным модератором или с одним из администраторов форума (J.M., Vovan, mysilver), чтобы небыло подобных уродoв, которые пытаются воспользоваться чужими данными.

А сам планирую открыть Вам лимит на днях примерно на 900 WMZ.

P.S.: И в "Партнёрах" на сайте можно поменять адрес АДУ на adu.in.ua, у них новый домен :i-yes:
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
KAIT, скажите, какая максимальная сумма оборота возможна в вашем бизнесе?
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, скажите, какая максимальная сумма оборота возможна в вашем бизнесе?

Без ограничений.
Но должны знать, что на один WMID (с одного) можно не более 10 000 вмз.
И пишите в личку.
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Без ограничений.
Но должны знать, что на один WMID (с одного) можно не более 10 000 вмз.
И пишите в личку.

:m1503000:У меня нет такого опыта, но, думаю, управлять 1000:money: и 100000:money: - две большие разницы.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер ли ночь.
Я узнаю , кто пишет человеку, который оформил лимит на 30к со словами гнуства и говености в мой адрес за моей спиной.
Кидка ждете ?
НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ.
Я УЗНАЮ ЧЕРЕЗ СЛУЖБУ WM, КТО ЭТО ПИШЕТ :)
И ПОМАШУ РУКОЙ С ВЫТЕКАЮЩИМИ.

P.S. ЭТО УЖЕ ПРОСТО КРАЙНОСТЬ.
Я ДОЛГО ТЕРПЕЛ.
ХОТЕЛИ БА ? ХОТЕЛИ ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ? ОК !!!

ПРОСТИТЕ, НО СКОЛЬКИМ ЛЮДЯМ ПОМОЧЬ (сами пишете ведь!!!!!) за эти месяцы, сколько сами просятся в клиенты, и при этом кто-то же из КЛИЕНТОВ в мой адрес говнит !

извините. с 16.10.10. четкое следование срокам, процентам и моим условиям.
я ,видимо, зря верил в порядочность.
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Кайтик, забей) Такие люди были, есть и будут (не знаю какие у них мотивы, но увы)
Не подстраивайся под людей - они этого не оценят. Ставь свои интересы во главу угла. Надо устроить жесткач и чистку - делай без зазрения совести.
Все сугубо ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Да уж, этого или чего-то подобного стоило ожидать, коль на кону такие деньги. Жалкие человеческие душенки просто не способны выдержать муки зависити, вот и начинают капостить. Старо, как мир.
Ни Вы первый, ни Вы последний, уважаемый KAIT, к сожалению. Поэтому не берите близко к сердцу, оно того не стоит. Просто, на мой взгляд, Вам и в самом деле пора переходить от слов к делу и иметь дело исключительно с ограниченным, но при этом проверенным контингентом кредиторов.
С уважением.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Да уж, этого или чего-то подобного стоило ожидать, коль на кону такие деньги. Жалкие человеческие душенки просто не способны выдержать муки зависити, вот и начинают капостить. Старо, как мир.
Ни Вы первый, ни Вы последний, уважаемый KAIT, к сожалению. Поэтому не берите близко к сердцу, оно того не стоит. Просто, на мой взгляд, Вам и в самом деле пора переходить от слов к делу и иметь дело исключительно с ограниченным, но при этом проверенным контингентом кредиторов.
С уважением.
Завистники будут всегда..они и были всегда. Я одного не понимаю - Кайт как будто из сказки к нам пришел:) Такой весь белый и пушистый и ничего не знает про пороки человеческие:) Кайт, воспринимайте это как данность, от этого никуда не деться. За ужесточение политики приема лимитов я только за.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Во всём нужно искать хорошие стороны :) KAIT поздравляю, в Вас увидили реального конкурента :dirol:
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Считаю что надо создать VIP клуб для постоянных инвесторов от 500 уе(ли6о от 1к уе)


VIP клуб для постоянных инвесторов нужен, но порог входа для новичков слишком большой. я не согласен с такими суммами.
как KAIT решит, так и будет.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу модератора также и в первый пост.

Сумма от 100 до 500 WMZ - срок от 15 до 30 дней - 1% в день
Сумма от 550 до 2500 WMZ - срок от 21 до 90 дней - 1,5% в день
Сумма от 2550 WMZ до 10000 WMZ срок от 60 до 360 дней ПОД 2% *в день.
Возможна индивидуальная схема по процентам и срокам (2,1 - 3% в день).
Также : любое изменение суммы договора (лимита) = мин. 50 вмз.

добавлено через 6 минут
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


ВОЗВРАТЫ 16.10.10.


 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
36.070
Возврат лимита, увеличение суммы и срока на новом лимите.
Все вопросы в кипере решили за минуту, приём лимита мгновенный. Спасибо.

Первый пост исправил.
 

Вложения

  • wmukr back.PNG
    wmukr back.PNG
    93.2 KB · Просмотры: 159
  • wmukr new.PNG
    wmukr new.PNG
    103.5 KB · Просмотры: 169

ruspar53

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной возврат :appl: и вклад :money: . Спасибо :thumbsup:
 

Вложения

  • 005.png
    005.png
    9.1 KB · Просмотры: 180

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
36.070
Сверху Снизу