• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 62

Switch05

Интересующийся
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    103.9 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Обороты у ТСа огромные. Он не робот (хотя иногда кажется, что всё таки робот). Лёгкий сбой и сразу паника (прям как в Белорусских банках перед выборами президента). Всем терпения и выдержки.
А вот показатель стабильности (сотрудничаю 2 месяца)
1.JPG
Спасибо за сегодняшний возврат и сотрудничество естественно продолжаю.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Обороты у ТСа огромные. Он не робот (хотя иногда кажется, что всё таки робот). Лёгкий сбой и сразу паника (прям как в Белорусских банках перед выборами президента). Всем терпения и выдержки.
А вот показатель стабильности (сотрудничаю 2 месяца)
Посмотреть вложение 17394
Спасибо за сегодняшний возврат и сотрудничество естественно продолжаю.

человекоробот :money::)
спасибо !:)
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, так же заявляю, что вывел досрочно. Да, не совладал. Камни и палки в студию.
Далее. Анатолий, я никогда не поверю что нет возможности зайти на форум чтоб написать ободряющий пост. Извините, но я это могу сделать с моей далеко не новой нокии. Тем более такая ситуация уже была. И вы знаете чем это в прошлый раз закончилось. Проверка на вшивость? В первый раз я ее прошел. Сейчас нет. Жалания проходить ее снова нет.
Больше всего я переживал за паренька который вам одолжил 55к.
На работу с Анатолием также не претендую. Хочу пожелать ему удачи. И множество выплат вкладчикам. А вкладчикам терпения и мыслить здраво.
Вы вкладываете в хайпы. Там риска больше. Это должно было вас " закалить" Я вкладывал в хайпы а потом бросил. Я вас прекрасно понимаю.
 
Последнее редактирование:

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Очередной возврат лимита :thumbsup:. Спасибо ТС. Лимит не закрывал, но им не воспользовались, надо полагать из-за того, что была увеличена минимальная сумма. :m-sad: В любом случае пока закрывать не буду, на случай, если KAIT всё таки продолжит сотрудничать. :wink2:
 

Вложения

  • kait.JPG
    kait.JPG
    37.9 KB · Просмотры: 142

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • lim_correct_7.11.10_forum.jpg
    lim_correct_7.11.10_forum.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 71
  • old_1.jpg
    old_1.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 67
  • lim_correct_7.11.10_inuse_forum.jpg
    lim_correct_7.11.10_inuse_forum.jpg
    68.4 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
Сверху Снизу