WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 61

inkassator

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
57
Реакции
40
Поинты
0.000

Вложения

  • money-ukr.gif
    money-ukr.gif
    8.8 KB · Просмотры: 219

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня общался с Анатолием по телефону он сказал, что у него проблема с провайдером , а так говорит все хорошо и он все урегулирует. Время все расставит по своим местам.

Еще раз общался, он отрегулировал все проблемы с интернетом и через 2 часа сделает все выплаты и наверно примет лимиты.:i-yes:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
охх, сколько горчичников завтра модератор раздаст... за подобный флуд наказывать необходимо..

да что нам "горчишник", когда тут такие баблищи на волоске над пропастью висят. :biggrin2:

и для истории скрин:
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Подобно qiwi2712 имею мужество публично принести ТС извинения за то, что поддался панике. С учетом того, как вчера здесь нагнеталась обстановка, лишь самые крепкие духом этого не сделали. Что касается моих чаяний, то меня беспокоил не сам факт исчезновения Анатолия, а высокая вероятность того, что кто-то "самый умный" вот-вот заблокирует ВМИД. Об этом начали уже было говорить... А в этом случае, как известно, возврат заемных средств практически равен нулю. Имеется опыт.
В результате я не стал рисковать и отозвал лимит. ТСу сообщил сразу же и принес свои, так сказать, извинения. "Специалистам", которые сейчас захотят меня научить уму-разуму или посрамить - господа, не стоит. Свою ошибку признал и "понесу наказание", а вам советую вспомнить, как развиваются события на фондовой бирже в условиях паники. Вчерашнее "падение котировок" Анатолия из этой оперы... И это при том, что на бирже все куда прозрачнее, чем в данном случае. Поэтому не нужно сильно хаять тех, кто не совладал с собой.
Конечно, теперь я не имею никакого морального права претендовать на сотрудничество и не буду - за все нужно платить((. Поэтому Анаталоию желаю скорейшего решения всех проблем и удачи во всех начинаниях. С уважением.
P.S. (модератору): после прочтения - сжечь.
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Господа, так же заявляю, что вывел досрочно. Да, не совладал. Камни и палки в студию.
Далее. Анатолий, я никогда не поверю что нет возможности зайти на форум чтоб написать ободряющий пост. Извините, но я это могу сделать с моей далеко не новой нокии. Тем более такая ситуация уже была. И вы знаете чем это в прошлый раз закончилось. Проверка на вшивость? В первый раз я ее прошел. Сейчас нет. Жалания проходить ее снова нет.
Больше всего я переживал за паренька который вам одолжил 55к.
На работу с Анатолием также не претендую. Хочу пожелать ему удачи. И множество выплат вкладчикам. А вкладчикам терпения и мыслить здраво.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520
:appl: Вы превзошли все мои ожидания. Меня не было на форуме буквально пол дня, а вы столько понаписали. К этому посту приложу скрин с кол-вом удалённых сообщений.
На будущее: если у вас есть претензия к ТС выкладывайте скрин, а не пишите пустую болтовню.
Можете сделать скайп-чат и там между собой общаться сколько угодно.

Повторяю! Есть непогашенный невозврат - разместили скрин - ТС получил статус "Дожник" - тема переносится в "Чёрный список должников"
 

Вложения

  • кайт.PNG
    кайт.PNG
    68.1 KB · Просмотры: 281

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу