• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 69

MisterX12

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Limit KAIT.jpg
    Limit KAIT.jpg
    167 KB · Просмотры: 237

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от KAIT
НЕ ПРОТИВ
ТОЛЬКО РАД РАБОТЕ
Отлично, тогда прошу всех желающих, чьи лимиты оказались невостребованными из-за новых правил, обращаться ко мне, рад буду помочь, решить данную проблему, спасибо.
Kinser, уточнения ради, вы будете принимать лимиты в рамках вашей темы на mmgp https://mmgp.com/showthread.php?t=66498&highlight=kinser или как-то иначе, то есть в приватном порядке. Очень интересны ваши планы по привлечению кредиторов. Насколько известно, вы отказались от работы с WM по лимитам в вашем топике, а это интересовало людей, вроде как. Можно больше подробностей?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Kinser, уточнения ради, вы будете принимать лимиты в рамках вашей темы на mmgp https://mmgp.com/showthread.php?t=66498&highlight=kinser или как-то иначе, то есть в приватном порядке. Очень интересны ваши планы по привлечению кредиторов. Насколько известно, вы отказались от работы с WM по лимитам в вашем топике, а это интересовало людей, вроде как. Можно больше подробностей?

Что касается предложения в данной теме, то оно никоим образом не связано с моими темами.

Просто, всвязи с вводом новых правил, KAIT, выставил минимум в 300$ и не все могут позволить себе оформить лимит на данную сумму. Поэтому я и предложил свои услуги, то есть, пользователи с меньшими суммами переводят средства мне, а я в свою очередь оформляю лимит KAIT, далее, по истечению срока и возврата лимитов, я возвращаю средства всем, с процентами, спасибо.
 

vezuvil

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто, всвязи с вводом новых правил, KAIT, выставил минимум в 300$ и не все могут позволить себе оформить лимит на данную сумму. Поэтому я и предложил свои услуги, то есть, пользователи с меньшими суммами переводят средства мне, а я в свою очередь оформляю лимит KAIT, далее, по истечению срока и возврата лимитов, я возвращаю средства всем, с процентами, спасибо.
Т.е Вы аккумулируете n-е суммы для достижения количества достаточного для открытия лимита? Что-то вроде коллективного лимита?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е Вы аккумулируете n-е суммы для достижения количества достаточного для открытия лимита? Что-то вроде коллективного лимита?

по-моему все просто...
человек пишет to Kinser : "...прошу помочь в рамках работы с KAIT"
И все :money::)
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rex Celestis

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Тут недавно прозвучала фраза "коллективные лимиты" и мне пришла в голову одна идея (не знаю может быть уже где-то обсуждалось, но вроде не видел).
Допустим, я, вместо того чтобы открывать лимит на 510 вмз под 1% в день, нахожу еще 4х таких же инвесторов с суммой 510 вмз. Потом мы "скидываемся" на чей-то кипер, или на кипер гаранта с форума (модератора или Kinserа) и этот гарант со своего кипера уже инвестирует 2550 вмз под 2% в день. Получается что-то вроде "мини-юмакса" :)
Тут есть несколько преимуществ:
Во-первых: инвесторы получают больший процент.
Во-вторых: KAITу удобнее будет работать с одной большой суммой, чем с несколькими суммами поменьше.
Надеюсь я ясно выразил свои мысли.
Кто что думает на этот счет? Такое вообще возможно?
Извините если оффтоп.
 

1nf

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 123.png
    123.png
    12.4 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590
или на кипер гаранта с форума (модератора
Модератором запрещено категорически принимать средства. И модераторы ни в одной теме о привлечении средств не выступают гарантами. Так что по легче, с упоминанием администрации.

Такое вообще возможно?
Возможно всё, но вы опять торопитесь. Если вы созрели работать через Kinserа, у него есть средства связи, тут обсуждение вести не стоит.
Возможно скоро появится отдельная тема у него, по поводу предложенных вариантов.
 
Последнее редактирование:

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Уважаемый Kinser, и прочие, читаем правила форума:
12. Реклама инвест пулов и клубов!
Любые упоминания подобных клубов и пулов на форуме карается баном на месяц, при повторном нарушении бан навсегда.
Youmax.ru исключение из правил!
то что вы делаете называется пул... можно отправлять в бан?

многочисленым желающим вложить мелочь, могу только посоветовать, попросить Юмакс создать пул.
 
Последнее редактирование:

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • tl.JPG
    tl.JPG
    32.1 KB · Просмотры: 191

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • возврат.JPG
    возврат.JPG
    29.4 KB · Просмотры: 204
Последнее редактирование:
Сверху Снизу