• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 72

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • 1234.JPG
    1234.JPG
    26.5 KB · Просмотры: 187

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Готов открыть лимит доверия на Ваших условиях.
Но, просмотрев практически все страницы форума, я не нашел скрина подтверждения Ваших доходов. При всем уважении к Вам и всем кредиторам которые знают Вас лично, которые работают с Вами давно, меня заставляет усомнится Ваша деятельность. Аргументирую тот факт тем, что Вами выставлены только скрины получения и своевременных возвратов довольно крупных сумм, но нет доходов, если сделать небольшие подсчеты, Вами взято займов на сумму более 70 000 ВМЗ в среднем под 1.5% в сутки, что более 1000 ВМЗ в сутки только процентов. Я очень положительно отношусь к бизнесу, тем более успешному бизнесу! Но был бы Вам очень признателен, и думаю что не только я, если бы Вы показали Ваши приходы из других источников отличных от займов по лимитам. Заранее благодарю! Надеюсь на сотрудничество с Вами.

MOD(Morg): ТС ответит, если захочет. От себя скажу, что он не обязан показывать свои доходы - правила это не требуют. И не надо расписываться за интерес всех пользователей к его доходам. Кому интересно тот сам спросит в ЛС, потому что размеры доходов это вопрос очень интимный. Тем более, что скрины такие уже проскальзывали и если бы в теме было меньше флуда и оффтопа их проще было бы найти.

добавлено через 1 час 7 минут
Здравствуйте! Готов открыть лимит доверия на Ваших условиях.
Но, просмотрев практически все страницы форума, я не нашел скрина подтверждения Ваших доходов. При всем уважении к Вам и всем кредиторам которые знают Вас лично, которые работают с Вами давно, меня заставляет усомнится Ваша деятельность. Аргументирую тот факт тем, что Вами выставлены только скрины получения и своевременных возвратов довольно крупных сумм, но нет доходов, если сделать небольшие подсчеты, Вами взято займов на сумму более 70 000 ВМЗ в среднем под 1.5% в сутки, что более 1000 ВМЗ в сутки только процентов. Я очень положительно отношусь к бизнесу, тем более успешному бизнесу! Но был бы Вам очень признателен, и думаю что не только я, если бы Вы показали Ваши приходы из других источников отличных от займов по лимитам. Заранее благодарю! Надеюсь на сотрудничество с Вами.

MOD(Morg): ТС ответит, если захочет. От себя скажу, что он не обязан показывать свои доходы - правила это не требуют. И не надо расписываться за интерес всех пользователей к его доходам. Кому интересно тот сам спросит в ЛС, потому что размеры доходов это вопрос очень интимный. Тем более, что скрины такие уже проскальзывали и если бы в теме было меньше флуда и оффтопа их проще было бы найти.

Извините, я предположил об интересе других. И совсем не прошу показать все свои доходы, это личное, а только те которые могут доказать его платежеспособность в 1000 вмз в сутки. Ведь если зайти на сайт money-ukr.com внизу странички есть счетчик посещаемости который показывает мизерные цифры. 5 посетителей в сутки не могут принести прибыль 1000 вмз на погашение займов. Я не хочу подсчитывать чужие деньги, а просто убедится перед тем как открыть лимит, что не наступит тот момент когда он не сможет погасить долг. Скорее всего конечно же существуют другие источники, меня не интересуют какие*(эту информацию можно скрыть), а сам факт их существования. Спасибо! Это не настойчивость, а предосторожность.
 
Последнее редактирование:

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT; написал(а):
p.s. сегодня ко мне снова приезжал инвестор ) общались плодотворно ) нет проблем )

Подтверждают, ездили на встречу, человек адекватен, прост и приятен в общении, сомнительных моментов не было. Спасибо и всех благ
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Выложенный скрин на 95 сранице подтверждает опять же выплаты по лимитам, а тот квадратик с высокими суммами расположенный ниже не является выпиской из банка. Ладно, не будем засорять форум, напишу ТС в личку.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
я буду через час примерно
оформлю лимиты новые

по поводу подтверждения доходов : основная масса идет с оффлайн дела.
Извините, но если кто-то здесь агент налоговой - прошу меня не беспокоить.
Мне выставить сканы доков на продажу домов, квартир, или проект документации на мини-производство ? При всем том, что я частный предприниматель и имею ограничение по прибыли по сумме в год.
Ну спасибо......
да...

Сканы доков и скрины будут получать члены вип-клуба. Извините, но мне уже ломали судьбу и жизнь "доброжелатели".
Не верите - нам не по пути. Я устаю от пустых "предъяв".
Я же не тяну никого за руку со мной работать.
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане, вчера читал, что к Анатолию приезжал один из инвесторов , а я как и говорил тоже был сегодня у KAIT-A повторно – теперь уже по совместным делам (но это мои вопросы), скажу так , Анатолий старается и работает как лошадь . Занятость распространяется от недвижки, до организации спортивных мероприятий связанных с боевыми искусствами + еще и начальная заявленная деятельность . Мое мнение пока не изменилось , все работает без проблем. Будем надеяться на Кайта, что он нас не подведет! Могу сказать Анатолию большое человеческое СПАСИБО и удачи в делах!!!!!!!!!!!! . Всем удачи!:d-thumbup:
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
я буду через час примерно
оформлю лимиты новые

по поводу подтверждения доходов : основная масса идет с оффлайн дела.
Извините, но если кто-то здесь агент налоговой - прошу меня не беспокоить.
Мне выставить сканы доков на продажу домов, квартир, или проект документации на мини-производство ? При всем том, что я частный предприниматель и имею ограничение по прибыли по сумме в год.
Ну спасибо......
да...

Сканы доков и скрины будут получать члены вип-клуба. Извините, но мне уже ломали судьбу и жизнь "доброжелатели".
Не верите - нам не по пути. Я устаю от пустых "предъяв".
Я же не тяну никого за руку со мной работать.

Извините, Я не с налоговой, меня Ваша прибыль совершенно не интересует. Администратора форума могу известить что после чего я написал свое первое сообщение здесь, мне в кипер написали 3 человека которые также сомниваются в деятельности ТС. Так что теперь я пишу от лица трех интересующихся + Я.
Насчет контрактов, конечно же контракты присылать не надо. Достаточно скрина пополнения вашего кошелька из вне. А также скан последней выписки из банка. Я тоже предприниматель и у меня есть в оффлайне бизнес, я прекрасно знаю что такое счет, что такое контракт, СРОКИ КОНТРАКТА, баланс, отчет а также кредит. К чему я выделил сроки контракта спросите? Отвечаю, даже продажа недвижимости не может приносить ПРИБЫЛЬ 1000$ в день. Тем более в нынешней экономической ситуации Вашей страны. Ну разве что у вас есть 30 СВОИХ квартир которые Вы продаете чтоб расчитываться с кредиторами, но в этом случае у Вас не ПРИБЫЛЬ а ДОХОД, с которого вы знимаетесь благотворительством выплачивая 3% в сутки. Это бизнесом назвать нельзя!
Насчет мини производства могу сказать следующее, ведь и мой бизнес связан с производством. У каждого производства есть свой предел. Например я производил окна из ПВХ, производительность цеха 500 квадратных метров в месяц *(Это не мало кто знает этот бизнес), в среднем 10$ с квадрата чистой прибыли, = 5000 в месяц. Я не могу выплачивать 1000 вмз в день процентов!!! Максимум такого производства 2000 квадратов в месяц у самых крупных компаний... это 20000 и все равно нету 1000 в день! А ведь еще клиентов найти надо.... А ведь и вам должно остаться что то... А какое производство у Вас?
Насчет вип клуба. Зачем он нужен? Вы деловой человек.... Эх...
Насчет не верите нам не по пути: конечно легче сказать нам не по пути чем доказать несуществующую прибыль. Я все сказал. Простите если обидел чем-то!
Могу напомнить вам обычную пословицу: В долг берутся чужие деньги, а возвращаются СВОИ!
Лимит доверия отказываюсь открывать так как ответ потенциального заемщика меня не удовлетворил. Удачи и процветания!!!

добавлено через 11 минут
я думаю даже в вип-клубе это не обязательное условие. Человек, как может, так и зарабатывает. Главное, что выполняются правила и условия вкладов и выплат.

Нет не это главное!!! Почему банки не дают кредиты без подтверждения доходов?

Насчет встречались, виделись, говорили про дела, начали сотрудничать, бизнес, можете говорить школьникам. НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, НИКАКИХ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ ФАКТАМИ НЕ НАШЕЛ. Уверен и не найду. Извините за настойчивость, больше писать не буду так как ничем не связан с данным человеком. Успехов в Вашем нелегком БИЗНЕСЕ!
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
конечно легче сказать нам не по пути чем доказать несуществующую прибыль
оффтоп
почему Вы решили что Вам кто то что то должен доказывать?:)
это больше похоже на: "уговорите же меня кто нибудь" после если получилось я(вы)герой-мОлодец. Не получилось - виновны все вокруг кроме вас самого. :)
Есть простой жизненный постулат: "берите то что нравится, остальное оставьте."
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590
Могу напомнить вам обычную пословицу: В долг берутся чужие деньги, а возвращаются СВОИ!
Лимит доверия отказываюсь открывать так как ответ потенциального заемщика меня не удовлетворил. Удачи и процветания!!!
А вы планировали свои средства вкладывать или ЧУЖИЕ, привлечённые в вашей теме?
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
я буду через час примерно
оформлю лимиты новые

по поводу подтверждения доходов : основная масса идет с оффлайн дела.
Извините, но если кто-то здесь агент налоговой - прошу меня не беспокоить.
Мне выставить сканы доков на продажу домов, квартир, или проект документации на мини-производство ? При всем том, что я частный предприниматель и имею ограничение по прибыли по сумме в год.
Ну спасибо......
да...

Сканы доков и скрины будут получать члены вип-клуба. Извините, но мне уже ломали судьбу и жизнь "доброжелатели".
Не верите - нам не по пути. Я устаю от пустых "предъяв".
Я же не тяну никого за руку со мной работать.
Я тоже предприниматель 17 лет. Налоговая это -геноцид украинского народа:caveman012:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу