• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 73

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет встречались, виделись, говорили про дела, начали сотрудничать, бизнес, можете говорить школьникам. НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, НИКАКИХ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ ФАКТАМИ НЕ НАШЕЛ. Уверен и не найду. Извините за настойчивость, больше писать не буду так как ничем не связан с данным человеком. Успехов в Вашем нелегком БИЗНЕСЕ!

Вы это скажите "школьникам", которые ко мне приезжали. Думаю, Вы их обидели таким словом.
 
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Имхо. Нужно делать не столько ВИП клуб, сколько закрытый раздел для общения!

Т.к. какой смысл, чтобы ТС тратил своё время на спор с "самыми умными"

EuroExchange не последний ,таких еще много придет!

Какой смысл что-то доказывать? Просто, не верите не заходите в тему и не пишите и тем более не открывайте лимиты!

Если что-то случиться, прогорят все, кто открывал лимиты, Вы же останетесь при своём! Что Вы беспокоитесь и переживаете?

Уверен, что ТС хватает лимитов и без таких, которым требуется всё достать и показывать!
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос: нужно ли дублировать вам сообщение в личку о том что открыл лимит? или достаточно того что есть пост в теме, просто столько флуда что теряются сообщения со смыслом. спасибо.

нет. дублировать не надо
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, напоминаю,что мин срок 15 дней вообще-то
это для тех,кто пытается "просунуть" 10 дней :)

добавлено через 9 часов 17 минут
Всем доброе утро! :)
конкуренты с их больной фантазией мне не помеха.
Я спокоен. Спасибо другу,который со мной беседу провел. "..канишуа...спокойствие..." :)
Обычные происки конкурентов )))

Провожу сейчас выплату. Скрина не будет. Сумма за день большая и скрин большой. :money::)
 
Последнее редактирование:

Marco13

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
71
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    39.6 KB · Просмотры: 127
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    35 KB · Просмотры: 104

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
очередная попытка взлома. Кому-то нечего делать явно :)


=============================================================================

Здравствуйте

Ваш профиль будет заблокирован, в связи с жалобой поступившей к администрации 18.11.2010.
Согласно пункту 13.3 пользовательского соглашения, Google оставляет за собой право временно приостановить либо прекратить предоставление услуг Google Mail, своевременно уведомив об этом пользователя.

Опровергнуть заявление можно, пройдя по ссылке:
http://suрроrt.gооglе.соm/cgi-bin/..........

Если заявка не будет отклонена в течении 2 дней, ваш почтовый аккаунт будет заблокирован.
ID заявки: .........

С уважением,
Google Team

=============================================================================
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, Главное, что люди тебе поверили, а это самое главное. Конкуренты будут ставить палки в колёса, от этого никуда не денешься.

Верно. Это так и есть. Пусть напрягаются. Главное,чтобы не лопнули от злости, что ничего не получается :biggrin2:

Буду вечером ! Сделаю оформление лимитов :money::)
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
зазвенело:money::thumbsup:
Посмотреть вложение 17938
п.с. всегда находятся те, для кого что-то плохо лежит.. в данном случае почта ТС. хакеры - идите лесом!

Пароль изменил в очередной раз.
Службу уведомил о попытке.
Привет хакерятам.
 

ruspar53

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 0008.png
    0008.png
    36.4 KB · Просмотры: 187
  • 0009.png
    0009.png
    25.2 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, вы еще принимаете лимиты? мне почему-то сегодня не пришло ни одного сообщения о приеме.

Ваш вмид ? Я не вижу лимиты Ваши


=====================================================================================================


добавлено через 9 минут
и снова....ТИПА "ДОБРОЕ УТРО Я УЖЕ ТУТ А ВЫ ЕЩЕ СПИТЕ Я НЕ ПОНЯЛ ГДЕ МОИ БАБКИ..."

Человек пишет ночью : "...лимит покраснел !!! не тормозите работу ..."

1.Читайте внимательно первый пост, где указано,во сколько я возвращаю.
2. Ночью я сплю..черт побери !

И по инициации возврата досрочного. Еще один нашелся. Досрочно вернул ночью. Не дождался утра. Не смог. Не выдержал. Не выжили нервы у человека. С моей стороны досрочный возврат (вместо декабря) и удаление из клиентов. Я просил и предупреждал. Обижаться не стоит лучше.

=======================================================================================================


НОВОСТЬ : я уменьшил до 5 декабря по вашим просьбам сумму перевклада (довложения) до 100 wmz. Работаем :)


======================================================================================================

Возвраты 20.11.10


 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000

Вложения

  • к1.png
    к1.png
    2.4 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:
Сверху Снизу