• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 96

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот каждый раз как, зайду пацаны в ветку и сразу видно - ЖИЗНЬ ИДЕТ , это прекрасно, все тут , про семью не вспоминаем (шутка) . Надо нам, как нибудь всем стыкануться. По моему вы уже стали моей семьей! Меня уже к компу дома ревнуют! Надо пацаны напиться по человече, все , как нибудь! Толю в царское ложе посадим. И тоже напоим .:wave:
 

cod3sun

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
увеличил лимит
 

Вложения

  • debt.jpg
    debt.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 135

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Вот каждый раз как, зайду пацаны в ветку и сразу видно - ЖИЗНЬ ИДЕТ , это прекрасно, все тут , про семью не вспоминаем (шутка) . Надо нам, как нибудь всем стыкануться. По моему вы уже стали моей семьей! Меня уже к компу дома ревнуют! Надо пацаны напиться по человече, все , как нибудь! Толю в царское ложе посадим. И тоже напоим .:wave:

Я за, даже на ресторан на Арбате разориться можно!!!!!:e-clap::e-clap::e-clap::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно просто встречу организовать инвесторов в Полтаве в каком нибудь ресторанчике. я из Луганска, почти "недалеко", но приеду, с удовольствием познакомлюсь с Анатолием.
 

excoodvin

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Zdravstvuyte, ya noven'kiy tut, v vashem uyutnom dome! Menya zovut Boris! Pochital vetku i ya v polnom vostorge, vo-pervih, Anatoliy mne pokazalsya deystvitel'no chestnim i spravedlivim chelovekom! Kakie horoshie veschi on delaet, UVAZHAYU))) Vo-vtorih, tut vse deystvitel'no, kak bol'shaya internet-sem'ya:druzhnie, otzivchivie i otkritie! :d-thumbup: Hotel bi nachat' rabotat' s Anatoliem ( v dal'neyshem planiruyu dolgosrochnoe sotrudnichestvo), ya esche nikogda ne otkrival limitov, eto budet vpervie (zavtra))). A tak zhe hotel bi vlit'sya v vash zamechatel'niy kollektiv, vozmete menya?!:e-clap:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Сходку можно устроить. В моем городе. И место есть. И желание. Можно и на старый Новый Год )))
Соберем "Круг". По поводу условий и т.п. беспокоиться вообще не нужно : я в городе на хороших "дорожках" :)


 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, просто в сообщении том моем "спасибо" жмите ) Увидим,сколько желающих )))
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
А ведь на самом деле хороша идея насчёт встречи. Во - первых, у Анатолия появится много новых партнёров, во - вторых увеличится доверие старых. Ну и плюс сами пользователи познакомятся с Анатолием. Предлагаю начать организовывать встречу уже сейчас. Сам бы с удовольствием познакомился с Каитом, но я от него в 10 000 км живу ... :(

Morg: Олег, Вам я предлагаю не удалять те сообщения, которые относятся к организации встречи. Ведь это важно для каждого юзера в этой теме.
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Толин возврат по одному из вмид! Уже слов благодарности нет! Уже все сказанно!!!!:good0000::wacko100:
 

Вложения

  • ad41d9cfc548.jpg
    ad41d9cfc548.jpg
    15.2 KB · Просмотры: 249

Mattik

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я бы тоже с большим удовольствием встретился с хорошими людьми ;) Да и на Украину съездить не мешало бы, ато давно уже не был - а ведь моя вторая родина :) Половина родственников там живет.

добавлено через 2 минуты
Толин возврат по одному из вмид! Уже слов благодарности нет! Уже все сказанно!!!!:good0000::wacko100:

Вот такими вот "Толиными возвратами" Вы мне очень поднимаете настроение и повышаете уверенность в самом KAIT'e :))
 
Последнее редактирование:

romanfan2010

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец-то появилось немного свободного времени, пользуясь этим, сделал скрины лимитов доверия Анатолия:



:smlsanta:
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
А ведь на самом деле хороша идея насчёт встречи. Во - первых, у Анатолия появится много новых партнёров, во - вторых увеличится доверие старых. Ну и плюс сами пользователи познакомятся с Анатолием. Предлагаю начать организовывать встречу уже сейчас. Сам бы с удовольствием познакомился с Каитом, но я от него в 10 000 км живу ... :(

Morg: Олег, Вам я предлагаю не удалять те сообщения, которые относятся к организации встречи. Ведь это важно для каждого юзера в этой теме.

Это расстояние поездом если ехать или на самолете? Я вот тоже заинтересовался как можно добраться на встречу:zzz-hugs: Я посмотрел сколько с Алматы если добираться до Полтавы. Поездом примерно выходит 8000км (102 часа езды примерно). На самолете примерно до Полтавы и Киева 3279 км и 3559 соответственно, что составит примерно в среднем 5 часов.:):wink2:

добавлено через 1 минуту
Блин доавторизировался, суточный лимит SMS исчерпал! Теперь только завтра. Эх жаль!!

Качайте e-num клиента)))))

добавлено через 9 минут
Да я прошёл авторизацию по Е-нам при входе в кипер именно таким образом. Но дебт выдаёт всё равно такую ошибку!!!

Вы авторизовались в кипере при помощи enum или в DEBTe? Нужно обязательно в DEBTe через enum зайти что бы открыть лимит. В общем заходите на сайт debt.wmtransfer.com, в окне слева выбираете авторизоваться через enum, вводите мыло свое и дальше ... все просто.:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000
Возможно я недопанимаю, но где это окно слева с авторизацией????
 

Вложения

  • 5555555.jpg
    5555555.jpg
    129.5 KB · Просмотры: 169
Сверху Снизу