• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 97

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро! Анатолий написал, что он немного занят с утра (дела семейные) будет в течении дня ! Выплаты как я понял сделает чуть позже.:i-yes:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро! Анатолий написал, что он немного занят с утра (дела семейные) будет в течении дня ! Выплаты как я понял сделает чуть позже.:i-yes:

Выплаты я со вчера уже начал делать.
Так что все в порядке.
Дел и забот семейных достаточно. Очень важных.
я скоро буду.
все ок.
 

WMInvestor

Любитель
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
324
Реакции
3
Поинты
0.000
Лимит пока не востребован. Хочу уточнить, виден ли он, или нужно переоткрыть?
Еще вопрос, если я решу увеличить лимит через пару дней, то как лучше поступить: увеличить существующий лимит или открыть новый?
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты я со вчера уже начал делать.
Так что все в порядке.
Дел и забот семейных достаточно. Очень важных.
я скоро буду.
все ок.

Дополню.
Кстати...не вижу скринов выплат тех,кто уже со вчера сегодняшние выплаты получил.
Или же просто спешу и второпях не вижу.
Все.
буду позже.
 

Starky

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл свой первый лимит, надеюсь все правильно сделал. Жду одобрения.


 
Последнее редактирование:

edkell

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
43
Реакции
100
Поинты
0.000
возможно ли открывать лимиты с одного wmid,но с нескольких кошельков?допустим с одного открыл на 500,со второго кошелька на 2000,как в этом случае будет рассчитываться возврат,с 2500 или по каждому лимиту отдельно.извиняйте если совсем тупой вопрос
 

excoodvin

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Zdravstvuyte! Otkril perviy limit, zhdu odobreniya)) (v dal'neyshem nadeyus' na dolgosrochnoe sotrudnichestvo)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    59.1 KB · Просмотры: 194
Последнее редактирование:

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
возможно ли открывать лимиты с одного wmid,но с нескольких кошельков?допустим с одного открыл на 500,со второго кошелька на 2000,как в этом случае будет рассчитываться возврат,с 2500 или по каждому лимиту отдельно.извиняйте если совсем тупой вопрос
По каждому лимиту отдельно.
 

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Получен возврат, немного увеличена сумма, уже в работе.
Спасибо за праздничные условия!
 

Вложения

  • kait.JPG
    kait.JPG
    61.6 KB · Просмотры: 222

Alex399

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Лимит одобрен, по праздничным условиям :zzz-hugs:, Анатолию Спасибо!
Безымянный.png
причем мгновенно практически, не успел убрать 15 дней.

Ну, еще и скрин получился! День прошел не зря!
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду вечером.
Остаток по выплатам (несколько) и оформление лимитов сделаю тогда же.
не могу сидеть здесь весь день : есть важные и личные заботы. Очень важные. !

:m1537000:
 

1nf

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Был сильно занят, поэтому с запозданием :) : Возвращен -> Выдан.
 

Вложения

  • vozvrat.jpg
    vozvrat.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 197
  • vidan.jpg
    vidan.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 234

max_zvyga

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже не знаю что и думать, уже 2 суток лимит висит, у других принимают...у меня нет.Что происходит?

Анатолий, может ошибка какая, сбой в Дебте и мой лимит не видно? wmid 365360307697
щас попробую удалить и заного оформить лимит.


Лимит открыт, ожидает одобрения...
 
Последнее редактирование:

uncle Валя

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем. решил услышать мнение людей, выдающих кредиты ТС, всем известно, что чудес не бывает и всему есть конец. ТС с сентября платит огромные проценты, выплачивает всё, спора нет. Но недавно ТС изменил процентные ставки, выставив заоблачные 4%, аргументируя это тем, что "хочет помочь людям". вы хоть раз видели человека, который действует исключительно на благо других? Он же должен получать какую-то прибыль, если разделение в его "доходах"! делится 50%-50% как обычно, то он должен зарабатывать 10% в день стабильно! Даже если продавать наркотики, такие прибыли, тем более с такой ликвидностью не получить.
Многие здесь сведущи в хайпах. А теперь скажите, какой из признаков обычно намекает на скорую кончину хайпа? Изменение (а именно увеличение) процентных ставок! С этим никто спорить не будет, хайп набирает максимальную сумму и адьё.
Поэтому есть вероятность, что проект этот 60 дней с 4го декабря (старт акции, на 60 день приходит срок возврата лимитов) не проживёт.
Что вы думаете? Бессмысленные хвалебные речи отставьте, интересует конкретика, в особенности комментарии от ТС. ВЫ платите вкладчикам 4% в день, сколько берёте себе? Какой у вас доход? Какое количество инвестиций планируете собрать? Ведь не может же быть у вас "чёрная дыра" в которую уходят деньги? Должен возникнуть такой момент, когда инвестиции уже не нужны. Когда срок настанет?
ТС, не нужно обижаться и писать что вас достали. Остальные, вы защищаете ТС до тех пор, пока идут выплаты. Как только настанет задержка, все будут орать " ну я же говорил" и ругать последними словами. Комментируйте, но только по делу.
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем. решил услышать мнение людей, выдающих кредиты ТС, всем известно, что чудес не бывает и всему есть конец. ТС с сентября платит огромные проценты, выплачивает всё, спора нет. Но недавно ТС изменил процентные ставки, выставив заоблачные 4%, аргументируя это тем, что "хочет помочь людям". вы хоть раз видели человека, который действует исключительно на благо других? Он же должен получать какую-то прибыль, если разделение в его "доходах"! делится 50%-50% как обычно, то он должен зарабатывать 10% в день стабильно! Даже если продавать наркотики, такие прибыли, тем более с такой ликвидностью не получить.
Многие здесь сведущи в хайпах. А теперь скажите, какой из признаков обычно намекает на скорую кончину хайпа? Изменение (а именно увеличение) процентных ставок! С этим никто спорить не будет, хайп набирает максимальную сумму и адьё.
Поэтому есть вероятность, что проект этот 60 дней с 4го декабря (старт акции, на 60 день приходит срок возврата лимитов) не проживёт.
Что вы думаете? Бессмысленные хвалебные речи отставьте, интересует конкретика, в особенности комментарии от ТС. ВЫ платите вкладчикам 4% в день, сколько берёте себе? Какой у вас доход? Какое количество инвестиций планируете собрать? Ведь не может же быть у вас "чёрная дыра" в которую уходят деньги? Должен возникнуть такой момент, когда инвестиции уже не нужны. Когда срок настанет?
ТС, не нужно обижаться и писать что вас достали. Остальные, вы защищаете ТС до тех пор, пока идут выплаты. Как только настанет задержка, все будут орать " ну я же говорил" и ругать последними словами. Комментируйте, но только по делу.

Я например ща открываю, два направления торговля нефтепродуктами и магазины вещей.От нефтепродуктов прибыль почти 100% в месяц.От вещей 300%.Как Вы думаете при привлечении средств под 60% в месяц для нефтепродуктов, и 150% для сети магазинов вещей.Я смогу их выплачивать?А Анатолий гораздо по опытнее и по старше меня.Так же спешу сообщить, что потерял 3000$ на заемщиках с мелкими процентами.Так что не факт инвестировав в низкие проценты Вы уведите свои деньги.:glare:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
доход хороший. в оффлайне.
инет дает примерно 25% прибыли чистой. Оффлайн дает 75%.
Мне начинать открывать свои схемы продаж-перепродаж ?
Уточнить адреса, явки, пароли, телефоны людей ?
Кого мне утром у двери ждать ? Погоны из налоговой или страждущих на мои деньги ?
Это Вам пишу, дядя Вася. Я попрошу оставить при себе сарказм в отношении меня.
И по поводу повышения % я писал уже - пошел навстречу людям (писали,звонили).
Всё.


кстати...по торговле..есть ниши..где подъем в 5-7 раз от начальной цены. И я благодарю Бога, что свел меня с нужными людьми в моей жизни.

и по поводу словесных поносов в мой адрес моим клиентам (пишут им..пишут...) : Вам , "наблюдатели", это в удовольствие ?
Есть статья "распространение заведомо ложных слухов..." А клиенты мне имена называют. Подумайте еще раз...
 
Последнее редактирование:

ynvestor

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Одни из характерных признаков хайпа - контакты с "админом" сугубо по email/skype/mobile; Нежелание работать с вебмани, минимум контактных данных.

Анатолий живёт в реальном городе, имеет реальный паспорт, имеет бизнесы, встречается с инвесторами, работает по вебмани не напрямую, а через дебт, где лимиты фиксируются как юридические обязательства.

А дальше включайте голову, думайте сами про свои деньги.
Просьба, не пишите необдуманных постов. В ветке очень много скринов крупных инвесторов, есть вопросы - напишите им в личку.
 

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Анатолий! Прочитал вашу тему и очень заинтересовало, но я не привык давать кредиты людям которых не знаю. Возможна ли встреча в реале? Желательно на этой недели.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Анатолий! Прочитал вашу тему и очень заинтересовало, но я не привык давать кредиты людям которых не знаю. Возможна ли встреча в реале? Желательно на этой недели.

Почему подобные вопросы пишут все в форум, а не в личку ?
Я уже такое воспринимаю, как проверку "наблюдателей".
Да, возможно. На этой неделе.
 
Сверху Снизу