• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 221

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Пусть будет даже и так. Значит будет выплачиваться только 10% от суммы первоначальной Х каждый месяц. То есть тело выданной суммы уменьшаться не будет и после 5 месяцев к примеру будет равна Х? так?

По идее мы получим только тело,10% от тела каждый месяц.То есть 10 месяцев чтобы вернуть 100% своего тела кредита.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Пусть будет даже и так. Значит будет выплачиваться только 10% от суммы первоначальной Х каждый месяц. То есть тело выданной суммы уменьшаться не будет и после 5 месяцев к примеру будет равна Х? так?

Я это так понял. Т.е тело уменьшаться не будет.
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Да блин... есть у вас долг 1к вмз...каждый месяц вам 6удут выплачиваться 10% от этой суммы...то есть 100 вмз в месяц! теоретически после 10 месяцев вам никто ничего не 6удет должен! но Антон сказал что такая практика 6удет пока Анатолий не поправится!
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
По идее мы получим только тело,10% от тела каждый месяц.То есть 10 месяцев чтобы вернуть 100% своего тела кредита.

Нет я понял так. У тебя допустим открыт лимит на общую сумму 1000$ значит ты раз в месяц будешь получать 100$ в течении скажем 5 месяцев. А по истечении 5 месяцев ты получишь обратно свою 1000$ Вот так наверное
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Я это так понял. Т.е тело уменьшаться не будет.

Ну если так будет, то это лучше чем ничего.. Но хотелось бы до НГ хоть что нибудь:) Потому что люди просто "запаряться" ждать до 8 января..
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Ну если так будет, то это лучше чем ничего.. Но хотелось бы до НГ хоть что нибудь Потому что люди просто "запаряться" ждать до 8 января..

Ну Антон же сказал что с 27 декабря выплаты будут уже. Подождем, посмотрим:) Да до нового года деньга нужна:)
 

Germinal

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да блин... есть у вас долг 1к вмз...каждый месяц вам 6удут выплачиваться 10% от этой суммы...то есть 100 вмз в месяц! теоретически после 10 месяцев вам никто ничего не 6удет должен! но Антон сказал что такая практика 6удет пока Анатолий не поправится!

Когда начнуться первые выплаты 10%?До сих пор мы видели возвраты какието стремные на пару десятков тысяч гривен(Кайт за все это времявернул не более 10 к вмз)и то после того ка услышал что к нему собираются ехать и ....... мозги все на месте.так воот он с перепугу копейки и киданул вам

добавлено через 1 минуту
Все морг удаляй нафиг .Я все сказал.Что хотел.просто уже не вытерпел.
 
Последнее редактирование модератором:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
plag, а вы задумывались что 10 месяцев это около трехсот дней? Далее тут опять начинают играть в игру - додумай сам. Антон, изложите подробней про 10%, чтоб у народа не было лишних вопросов.
В сухом остатке я пока вижу что запал расплачиваться с долгами - пропал. Вместо этого появилось желание размазать эту сумму наступившего и готовящихся к наступлению долгов на максимально возможный промежуток времени.

Ребят, поймите меня правильно. Я не подгавкиваю. Думаю многие тут помнят что я в свое время защищал его до последнего Просто реально .......... вместо глаз Анатолия, видеть его жопу.
 
Последнее редактирование модератором:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Выводы и варианты
1.Мы выдавали лимит доверия под 3% в день(про проценты забыли)
2.Нам будут возвращать наше тело лимита(без процентов) по 10% в месяц.Например выдали 100$ (их же отдали просто так на долгий срок-10 месяцев).Каждый месяц 10$=10%=10 месяцев
3.Встречи не будет,не будет и фактов,это -,опять пойдут непонятки
4.Наше тело выданное под 93% в месяц(31 день в месяце),вместо этого получим 10 % в месяц
5.Это тупой развод

PS
Что тут есть вам выбирать ,если есть свои доводы,расскажите поделитесь,от KAIT мы мало чего услышим
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
calve, я не Антон.
А что разве встреча отменилась?

Антон, изложите подробней про 10%, чтоб у народа не было лишних вопросов.Антон- это Kaspiy,также доверенное лицо Анатолия
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Паша тебя что ли прорвало?
Та что Вы на провокаторов ведетесь?
Каиту плохо 39 температура.
Я прошу Вас не трепите человеку нервы.Если с ним что то случиться то ни чего мы не увидим.
Так же люди кто поддерживал не ведитесь на провокаторов.
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
ну дык посмотри вообще откуда в теме это про 10% взялось ....каспий просил денег в долг от лица анатолия..кто то подумал что эта не в долг хотят взять а наоброт вернуть обратилились к каспию.. каспий сказал да увидев что его не правильно поняли )а вы давай писдец про то как вам долги будут возвращать про 10%)

Вот что каспий написал
Думаем так 8 декабря начался кризис.С того числа просим инвесторов считать 10% в месяц без возврата тела, получать процент за пользование тела.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
san777, Это вы мне написали выдумка?

Нет мне сказали что про проценты я придумал,я в ответ дал ссылку на пост

Вы реально выдумали херню про какие-то проценты и 8 января и еще что-то там. Не знаете не говорите, люди сюда заходят почитать достоверную информацию.
PS
Возможно не меня
Есть один факт возврат долга хотят сильно растянуть,с каким умыслом не ясно
Как дела с форекс счетом тоже не ясно
В самой системе я не шарю
 
Последнее редактирование:

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
В мой адрес оскорбления принимаю в личку.
Считаю что Вы ошиблись, не правильно.
Я писал каждый волен делать что хочет.У каждого голова на плечах.
Причем здесь я?Меня то за что.

Извиняюсь,мой пост должен был выглядеть так
Выдумка?
Знак вопроса не поставил:)
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу