• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 347

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Александр-Орлов, 8 декабря 2010 года)) Надолго та ночь запомнилась, потому как именно ночью всех обнулили
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
webmon, у меня 7го закончилось время вклада, решил ещё на двухнедельный кружок закинуть) Зря, как выяснилось. Но, думаю, если бы не ВМ, то до НГ он бы проработал, с таким потоком вкладов и "праздничными 4% в сутки")
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Но, думаю, если бы не ВМ, то до НГ он бы проработал, с таким потоком вкладов и "праздничными 4% в сутки")

именно на это и был расчет, что хайп проживет до нг. потому как предпосылок для досрочного сворачивания практически не было, в последний месяц того года деньги текли в пирамиду рекой. меня вот до сих пор мучает вопрос - реальным ли персонажем был qiwi2712, который вложил 50к.уе? я еще тогда офигел от таких безумных поступков. но если человек хотел сорвать куш, то тогда ему явно не повезло :-(
 
Последнее редактирование:

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
именно на это и был расчет, что хайп проживет до нг. потому как предпосылок для досрочного сворачивания практически не было, в последний месяц того года деньги текли в пирамиду рекой. меня вот до сих пор мучает вопрос - реальным ли персонажем был qiwi2712, который вложил 50к.уе? я еще тогда офигел от таких безумных поступков. но если человек хотел сорвать куш, то тогда ему явно не повезло :-(


Реальным и сумма вложений была несколько больше!!!
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня пострадавшие от лохотрона большого сочувствия не вызывают.
Так как должны были понимать, что эта пирамида неизбежно рухнет.
То есть они сыграли в рулетку, что бы получить сверх прибыль.
Кто то не угадал, когда пирамида рухнет и не успел заранее вывести деньги.
Это ошибка только его и кого то другого винить смысла нет.
 

d.p.smart

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня пострадавшие от лохотрона большого сочувствия не вызывают.
Так как должны были понимать, что эта пирамида неизбежно рухнет.
То есть они сыграли в рулетку, что бы получить сверх прибыль.
Кто то не угадал, когда пирамида рухнет и не успел заранее вывести деньги.
Это ошибка только его и кого то другого винить смысла нет.
что не запрещено то разрешено. винить конечно нужно должника но вы правы признаки пирамиды были налицо. ярчайшая на мой взгляд. я можно сказать не успел в этот поезд. минимальная сумма была слишком большой для меня. и могу сказать что будь сумма достаточной тоже наверняка потерял ... нужно думать головой а тут были сплошные эмоции.
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
что не запрещено то разрешено. винить конечно нужно должника но вы правы признаки пирамиды были налицо. ярчайшая на мой взгляд. я можно сказать не успел в этот поезд. минимальная сумма была слишком большой для меня. и могу сказать что будь сумма достаточной тоже наверняка потерял ... нужно думать головой а тут были сплошные эмоции.

Просто когда реально видишь человека слушаешь и ни чего не вызывает подозрения то теряешь бдительность. Здесь просто толян обладая знанием психологии человека после правидных трудов в органах , профессионально засрал мозг , чем вобщем то назначил себе пожизненный гимор . А боль утраты финансов безусловна велика и она повлекла у меня ряд очень серьезного гиммора, но я как и говорил не слезу с темы . Как говориться кто ищет , ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Просто когда реально видишь человека слушаешь и ни чего не вызывает подозрения то теряешь бдительность. Здесь просто толян обладая знанием психологии человека после правидных трудов в органах , профессионально засрал мозг , чем вобщем то назначил себе пожизненный гимор . А боль утраты финансов безусловна велика и она повлекла у меня ряд очень серьезного гиммора, но я как и говорил не слезу с темы . Как говориться кто ищет , ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!

А чего ничего не делаете чтоб вернуть?
 

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Более всего в этой истории лично мне непонятны две вещи:

1. Почему Толик изначально не стал заморачиваться с оформлением всех данных на подставных лиц, вместо этого искренне и от души явившись миру во всей своей аутентичной паспортно-данной красе?
Всерьез рассчитывал, что его пирамида будет жить и здравствовать во веки веков, по степени продолжительности существования переплюнув египетские? Или наивно полагал, что люди, просрав десятки и сотни тысяч баксов, не станут заморачиваться из-за подобной ерунды и не захотят, как минимум, просто приехать к нему в гости, дабы посмотреть в его кристально честные глаза (благо, адрес известен)?
В результате Анатолий остался у разбитого корыта: без денег, без семьи, без крыши над головой; зато с кучей долгов, исков, постоянными суд. разбирательствами и реальными перспективами уголовного наказания за деяния свои. Плюс ко всему, человек серьезно подорвал свое здоровье, как физически, так и психологически.
Такое ощущение, что он в итоге переиграл сам себя. В номинации "самый бессмысленный и беспощадный интернет-кидок года" садо-мазо-пирамида от КАЙТа безальтернативно занимает первое место.

2. Куда подевались баснословные суммы, щедро инвестированные многочисленными вкладчиками в проект Анатолия?
Деньги там крутились огромные. На момент декабрьской блокировки от вебмани на кошельке оставались сущие гроши, которые были мгновенно растащены посредством кнопки "вернуть". У самого Толика денег, судя по всему, нет. Крупных покупок, окромя а/м, он вроде бы не совершал. Большинство из тех, кто зарабатывал на начальном этапе, эти же деньги и реинвестировали обратно в проект.
Так куда всё подевалось? Не мог же он чисто физически промотать лимон баксов на шлюх, блекджек и Блэк Лейбл, тупо времени и здоровья бы не хватило. Но денег, тем не менее, нет.

Очень темная история.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
1. Почему Толик изначально не стал заморачиваться с оформлением всех данных на подставных лиц, вместо этого искренне и от души явившись миру во всей своей аутентичной паспортно-данной красе?

Все очень просто - подставных лиц тут быстро бы вычислили и никто бы ему ни копейки не дал.

2. Куда подевались баснословные суммы, щедро инвестированные многочисленными вкладчиками в проект Анатолия?

выплаты тут тоже были щедрые, первые вкладчики более чем в 10 раз увеличили депозиты, к ним и перетекла большая часть денег.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
вкладчики более чем в 10 раз увеличили депозиты, к ним и перетекла большая часть денег
поток "инвесторов" нарастал постоянно, как и суммы вкладов, вплоть до декабря. Так что думаю он урвал достаточно
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
Вообще непонятная история: как можно через интернет столько давать кому-то, куда были про...ны все полимеры и как такому невнушающему доверие лицу столько давать стали?
 

Rex Celestis

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
2. Куда подевались баснословные суммы, щедро инвестированные многочисленными вкладчиками в проект Анатолия?

Несколькими десятками (или сотнями) страниц раньше(здесь уже трудно что-то найти), говорилось, что Толика тоже кинули. Это не он писал, а кто-то из форумчан. Если это правда, то у Анатолия ничего кроме долгов, проблем и исков ничего не осталось.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Rex Celestis, это всё враньё, кидала тут был только он один.
 
Сверху Снизу