• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 731193876847 - прием лимитов доверия - Страница 2

Ярослав Снежный

Должник!!!
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
70
Реакции
11
Поинты
0.000
xag197911, а скрин где?
щас будет..я лишь одобрил лимит,но пока не брал.

добавлено через 4 минуты

Лимиты в ближайшие 10 дней не принимаются.

добавлено через 22 часа 32 минуты
Чтобы инвесторы могли удостовериться,чем я действительно занимаюсь-выкладываю скрины очередного оплаченного заказа.
это с магазина:

вот это у нас пришло на почту,что оплата прошла!прошу заметить-валюта тайский бат.Наш тёплый край любви и солнца-Таиланд:rolleyes:

а вот тут детализация сделанного заказа-ремни,клатчи,есть у меня даже заказ на чехол из кожи питона для айфона.


после того как заказы будут приходить-буду выкладывать фотографии.
С сегодняшнего дня начнется активная раскрутка группы,деньги уже оплачены за это.Так что следите за темой,надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Следующие лимиты будут принимать где-то через дней 7.Понадобиться также около 350WMZ
 
Последнее редактирование:

Ярослав Снежный

Должник!!!
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
70
Реакции
11
Поинты
0.000
Проценты у вас как в тех пирамидах, которые в чёрном списке должников!

Горантий возврата средств тоже никаких!
:caveman012: если у меня прибыль больше от вложения определенной суммы-то почему же я не могу предложить такие проценты?
 

Ярослав Снежный

Должник!!!
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
70
Реакции
11
Поинты
0.000
А какие сейчас обороты у магазина?
в зимние месяцы не очень получалось где-то 1,5к $ было..минус цена закупочная,а также доставка+комиссии платёжных систем.Чистая прибыль около 600-700$ было.
Сейчас немного более будет-оборот около 2,2к$.
Сейчас к весне и лету девушки будут покупать клатчи-будем раскручиваться.
В дальнейшем планирую открыть полноценный интернет магазин по ценам значительно ниже рыночных в России.В идеале открыть магазин в оффлайне.
Но думаю на данный момент такой крупный инвестор как вы врядли сможет мне чем-то помочь.Возможно в будущем-да.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
А какие сейчас обороты у магазина?
я бы сказал в данный момент обороты не у магазина,а у меня как у физического лица-основные клиенты,все через друзей и знакомых..А также кто у меня покупал-советуют другим.Магазина так сказать полноценного пока нет.
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Ярослав Снежный, В оффлайне в Астрахани много конкурентов?
 

Ярослав Снежный

Должник!!!
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
70
Реакции
11
Поинты
0.000
В лету, оборот (доходы) растет или нет?
конечно же растут.

добавлено через 3 минуты
Ярослав Снежный, В оффлайне в Астрахани много конкурентов?
в оффлайне один единственный магазин "Анаконда" у него в одном торговом центре маленький отдел,наверно около 10 кв.м. и ещё отдел этого же магазина..ну как сказать отдел-островок круглый в другом торговом центре.

На счет сезонности и в ответ на предыдущий вопрос:в прошлом году перед летом у них был тот самый один маленький отдел,ассортимент-40 изделий!!!!!!спустя год сильно увеличили ассортимент и открыли маленький отдел в торговом центре.Это не мудрено,конкурентов нет,продают товар с наценкой 250-300%.

добавлено через 4 минуты
Ярослав Снежный, В оффлайне в Астрахани много конкурентов?

считаю,что для города с почти миллионом жителей-одного мелкого магазина,невзрачного,где нет подабающего обслуживания-это очень мало.

добавлено через 5 минут
Ярослав Снежный, В оффлайне в Астрахани много конкурентов?

считаю,что для города с почти миллионом жителей-одного мелкого магазина,невзрачного,где нет подабающего обслуживания-это очень мало(точнее один).
Они работают с фирмой River,я с другой,с крупнейшем их конкурентом в Таиланде.
 
Последнее редактирование:

Ярослав Снежный

Должник!!!
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
70
Реакции
11
Поинты
0.000
Сколько населения проживает в Астрахани?
Вместе с приезжими из республик северного кавказа-будет чуть выше миллиона,по данным на январь 2011 года 1005000 жителей.
В последние годы резко возрасло население с 600 тысяч за счет их высокой рождаемости и как "тараканьего" нашествия.
 
Последнее редактирование:

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Что-то история повторяется, был уже человек, правда торговал брэндовой одеждой, а не изделиями из кожи экзотических животных, теперь в черном списке.
Во общем, очередная "темная лошадка", так как похоже, что вы только начинаете и не хотите просто рисковать своими средствами.
 

Ярослав Снежный

Должник!!!
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
70
Реакции
11
Поинты
0.000
Что-то история повторяется, был уже человек, правда торговал брэндовой одеждой, а не изделиями из кожи экзотических животных, теперь в черном списке.
Во общем, очередная "темная лошадка", так как похоже, что вы только начинаете и не хотите просто рисковать своими средствами.
Осмелюсь предположить,что вы не правы.Брендовая одежда-это одно,сотни магазинов в одном городе могут быть.А данный вид деятельности (беру только наш город)-это непаханное поле и огромный рынок сбыта.В конечном итоге-я товар заказываю и продаю.По мере сил и возможностей буду пытаться раскрутить это в нашем городе.
Возможно для меня-это темная лошадка,есть желание отрыть элитный и хороший магазин данной тематики в нашем торговом центре-получится или нет-покажет время.
Но на данном этапе,лимиты и займы,которые я беру под проценты-идут в дело и тут прогореть ничего не может,так как продаю с ооочень высокой наценкой.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
О проблемах в таможней не думали?
 

Ярослав Снежный

Должник!!!
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
70
Реакции
11
Поинты
0.000
О проблемах в таможней не думали?
как я писал выше: по образованию "товаровед и эксперт по товарам в таможенной деятельности",со всеми ньюансами хорошо знаком.
Во первых-насчёт беспошлинного ввоза на территорию единого таможенного союза-до 1000 евро в месяц на одно физическое лицо.Для того,чтобы не достигать этого лимита используются помимо самого себя-несколько родственников.
Во-вторых: в Таиланде существуют правила,где запрещается контрабандный вывоз изделий из экзотических кож(то есть когда животное убивалось в дикой природе),за исключением случаев,когда на это есть специальное разрешение и в сопровождении каждого изделия есть вот такой вот сертификат

И вся продукция соответствует конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры (CITES).
 

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000
открыл пробный лимит
limit.png
 

Ярослав Снежный

Должник!!!
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
70
Реакции
11
Поинты
0.000
подтверждаю,завтра воспользуюсь для заказа очередной партии.
Прием лимитов открыт,требуется ещё в размере около 300WMZ.
B для уважаемых заёмщиков выкладываю скрин трека посылки.
Так сказать почти 2 суток назад уже отправлена из пункта международного обмена.
Ожидаю.
 

Da Stranger

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
42
Реакции
50
Поинты
0.000
Человек платит. Спасибо и удачного бизнеса!
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    38.7 KB · Просмотры: 95

Ярослав Снежный

Должник!!!
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
70
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо за отзыв,работаем в поте лица.
Выложу ещё тогда парочку возвратов.
Полноэкранная запись 29.03.2012 205917.bmp.jpg
Полноэкранная запись 29.03.2012 205923.bmp.jpg
 
Последнее редактирование:

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть возврат, спасибо !!!

Безымянный.png
 

DreamTown

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
98
Реакции
303
Поинты
0.000
Первая часть возвращена вовремя. Спасибо.
lim.png
 
Сверху Снизу