• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 14

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Очередной промежуточный возврат!
 

Zedward

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл лимит.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    22.2 KB · Просмотры: 80

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый вечер.
В личку не могу написать, недостаточно сообщений)
Есть возможность для начала выдать лимит до 500 вмз.
Будет востребован?
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер.
В личку не могу написать, недостаточно сообщений)
Есть возможность для начала выдать лимит до 500 вмз.
Будет востребован?

Востребован будет скорее всего через несколько дней. Напишите если что на кипер.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Hambik никто от вас не бегал, просто мне сложно общаться с людьми, которые несут бред и не могут ответить на конкретно поставленные вопросы.
Несколько раз были заданы одни и те же вопросы, а когда ваш муж просто начал нести бред, мне просто стало скушно.

Конечно вы можете вкладывать, деньги ваши. Но лучше бы сожги их, было бы интересней.

Масака, мне на взаимно положить большой.

Аттракцион начинается, звери выпущены на арену

добавлено через 2 минуты
n1ck228 факты?
Если человек выпрыгивает из самолета, он разобьется? Вам нужны факты?
Прыгните, будет факт, а здесь .........

Для тех, кто не хочет остаться лохом, берите бумажные расписки с этой дамы, чтобы потом было что предъявить в суде.
1.2 процентов в оффлайне - ......., чем больше вложишь, тем больше не ...
 
Последнее редактирование модератором:

taras.

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
kislorodik, а вы уже со своми долгами разобрались???? Или вас жаба давит, что кто-то работает, а вы в долгах сидите???
Прочитайте последние 37 страницу - скоро все выяснится
 
Последнее редактирование:

Smartex

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
kislorodik, Откуда такая неприязнь именно к данной персоне? Во всех остальных ветках, вам все предоставили документы и отчитались перед вами о своей работе?

Даже в других ветках активно "пиарите" ТС https://mmgp.com/showpost.php?p=1623684&postcount=18

И если прочитать тему с самого начала то подозрения о том, что ТС дроп, отпадут сами собой! :wink2:
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Народ, я конечно не буду ни с кем спорить и ничего доказывать тоже никому не буду. Лично для меня, то факт в том что только этот заемщик вернул всё в срок, я общался накануне возврата и объяснил что бабло очень нужно, так как я уезжал из города. всё было возвращено, хотя на тот момент у Ирины и не было денег на кошеле, но она постаралась и нашла. Только благодаря ей я не прогорел с поездой. Другие заемщики до сих пор обещают вернуть, толку нет. В феврале-марте заключу договор займа с Ириной, если все у меня сложится (при условии что ей нужны будут средства). Как для меня, так факторы некоего доверия есть.
Ей пора отходить от коллективных инвестиций чтоб не мучать свои нервы.
Тот что что-то там гонит, пускай продолжает в том же духе. Если заработок реальный, то от пустословия хуже не будет, ежели хреновая отмаза, то тут хоть как расхваливай, всё рухнет очень быстро..
Пока видно что Ирина справляется с обязанностями, зачем мешать?
В общем всем удачи.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,705
Реакции
20,402
Поинты
0.520
kislorodik, не надо писать каждый раз одно и то же. Вы уже высказали своё мнение относительно ТС. Все поняли вашу точку зрения и учли ваши предостережения. Прошу больше не повторяться.
 

prizrak009

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Masaco, вы уже посетили Hambik или еще нет?
 
Последнее редактирование:

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Masaco, вы уже посетили Hambik или еще нет?

Не я, а мои сотрудники и не сегодня завтра,а только к 29 января 2011, о чем ранее и писАл.
Неохота мониторить тему- значит лучше вообще не вкладыватся и что либо каментить.
.
Не звонил, потому как замотался и банально забыл.
Завтра это сделаю точно - будет свободного времени много у стационарного компа и телефона.
 

uzver21

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемая Ирина, скажите то что у Вас TL стал равен 1 это нормально ?
 

Denis661

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
История работы с Ириной.:appl::appl::appl:
Все остальные мысли непонятных людей считаю пустыми словами.:gay:
Ирина удачи в делах!:z-cshowoff01:
Ирина.JPG
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880

uzver21

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
а то я не сильно разбираюсь в значениях ТЛ , поэтому и поинтересовался, значит спокойно жду возвращения средств :)
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем. Хочу сообщить, что на данный момент у меня возникли небольшие проблемы и есть несколько просроченных лимитов, в связи с чем может возникнуть сегодня обнуление BL. Просьба не переживать, проблема решается. Если есть вопросы, то готова ответить как в кипере, так и в ICQ. Хорошего дня всем.
 
Последнее редактирование:

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Hambik, хорошо что предупредили, а то инвесторы переживают...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,705
Реакции
20,402
Поинты
0.520
Сверху Снизу