• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 15

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день всем. Хочу сообщить, что на данный момент у меня возникли небольшие проблемы и есть несколько просроченных лимитов, в связи с чем может возникнуть сегодня обнуление BL. Просьба не переживать, проблема решается. Если есть вопросы, то готова ответить как в кипере, так и в ICQ. Хорошего дня всем.
Желаю быстрейшего решения проблем.
Не хотелось бы видеть Вас в черном списке.
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Пообщался с Ириной, объяснила ситуацию, сказала что в скором времени все проблемы разрешит
 

temp78

Новичок
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
подождём у моря погоды
 
Последнее редактирование:

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый день всем. Хочу сообщить, что на данный момент у меня возникли небольшие проблемы и есть несколько просроченных лимитов, в связи с чем может возникнуть сегодня обнуление BL. Просьба не переживать, проблема решается. Если есть вопросы, то готова ответить как в кипере, так и в ICQ. Хорошего дня всем.

Ирина, а когда конкретнее выплат ожидать, а то вы вчера ещё обещались выплатить. Это не затянется на недели?
 

laner

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Да что ж так не везет то...
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС, опишите суть проблемы и как ее будете решать.
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
BL Ирины у меня в кипере восстановился 113 показывает. Хоть что-то.
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Значит задолженности выплатила
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
BL Ирины у меня в кипере восстановился 113 показывает. Хоть что-то.
Все так же 0.
Сомневаюсь, что выплачивала кому-нибудь, так бы отписалась тут.
Возможно решает проблемы.
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Все так же 0.
Сомневаюсь, что выплачивала кому-нибудь, так бы отписалась тут.
Возможно решает проблемы.
Была выплата по блоку, но тут же поставлен новый. Смысла отписываться после каждой выплаты не вижу.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Кредиторы отзывают свои лимиты?

Скорее неадекваты от большого ума жмут на кнопку блока вместо того чтобы обсудить ситуацию в кипере ...


Да, есть такие, но их можно понять, все переживают за свои средства.

все переживают но не все отзывают ... :) я усугублять ситуацию не стану ... восстанавливайтесь ...
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Была выплата по блоку, но тут же поставлен новый.
Началась цепная реакция.
Собственно частенько так оно и случается что проблемы возникают именно из-за какого-то единственного блока, как следствие обнуление и сразу же ещё несколько отзывов лимитов и новые блоки.
Надеюсь вы решите свои проблемы в кратчайшие сроки...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Началась цепная реакция.
Собственно частенько так оно и случается что проблемы возникают именно из-за какого-то единственного блока, как следствие обнуление и сразу же ещё несколько отзывов лимитов и новые блоки.
Надеюсь вы решите свои проблемы в кратчайшие сроки...


Интересно, те кто ставят блок понимают что это отразится на всех ?

Или им на всех покласть и только свой карман ближе к сердцу ...
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже не понимаю смысла блоков. С человеком, поставившим блок, постоянно в переписке. Сумма у него не маленькая, не спорю, но считаю что блока заслуживают те, кто или не выходит на связь, или просрочил лимит на длительный период. В общем, это их право. Так же по всем вопросам готова ответить как в кипере, так и в ICQ. До связи.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Или им на всех покласть и только свой карман ближе к сердцу ...

Вы сами ответили на свой вопрос, естественно всем(процентов 99) абсолютно плевать что будет там у Васи или Пети...главное я сегодня верну свои деньги, и больше не буду работать с этим человеком, думаю как то так.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
... считаю что блока заслуживают те, кто или не выходит на связь, или просрочил лимит на длительный период...

Я тоже так считаю ...

а на деле получается что как досрочно на день-два возвраты получать так все с удовольствием, а как подождать немного так невтерпёж и сразу блочить начинают ...


kislorodikу спасибо сказать надо, похоже именно этого он и добивался.

А у него мне кажется за его собственные долги голова должна болеть ... :)
 
Последнее редактирование:

uzver21

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
да все в порядке на сайте вебмани у Ирины бл 112
значит все в порядке =)
 
Сверху Снизу