• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 17

n1ck228

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассказал много правды,только фактами не смог доказать:wink2:

Какой такой "правды" рассказал Вам человек, находящийся по уши в долгах?
А то, что у Ирины сложилась на данный момент не очень хорошая ситуация, то это может случится с каждым, самое главное, что человек ищет выход из неё и я думаю найдёт.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Рассказал много правды,только фактами не смог доказать
Лично вам рассказал? Просто в ветке какой-то путной инфы я не нашёл...
Если так, то может поделитесь? Или в личку напишите

К тому же "правда" без фактов не такая уж и правда... Ладно, понаблюдаем пока...
 
Последнее редактирование:

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьба ко всем, кто перевел долги в чеки написать мне в кипер.
 

malchugan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А каким образом Кислород подпортил планы Ирины?

Тем, что навел преждевременно панику и приостановил (замедлил) открытие новых лимитов, тем самым не дал собрать хороший куш.
А так же подпортил планы тех инвесторов, которые работали по принципу "вовремя соскочить".

добавлено через 2 минуты
И Вы решили продолжить его дело ?

Продолжать уже нечего. Хорошая мина Ирины при плохой игре нужна для одного, собрать по максимум средств перед тем как пропасть. Ну сейчас уже, думаю, новых "инвесторов" не привлечь.

добавлено через 3 минуты
Hambik, если в самое ближайшее время вопросы не решить тема уйдёт в "чёрный список должников".

"самое ближайшее время" это сколько, скажите, пожалуйста.

добавлено через 7 минут
Просьба ко всем, кто перевел долги в чеки написать мне в кипер.

http://www.bisound.com/index.php?name=Files&op=view_file&id=8939914
Приятного прослушивания:music000:
 
Последнее редактирование:

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
malchugan, :gay: Я думаю, что страна должна знать своих героев... Как можно при постоянной переписке и при том, что Вы получили большую часть по долгу ставить блок и писать претензию... WMID#787372465*** Это же Ваш вмид? Я не спорю, что обещала Вам проплату несколько раз и не смогла сдержать обещания, но думаю это не повод ставить блок из-за 18.71 вмз. Не мне скорее всего решать при данной ситуации, права я или нет, но я считаю что это по крайней мере не красиво, да поддержат или опровергнут меня дорогие наши форумчане...

Блоки растут... претензии пока не так быстро... но хочу поблагодарить тех моих кредиторов, которые пошли мне на встречу. Со своей стороны хочу сказать, что стараюсь решить проблему как можно скорее. До связи. С уважением. Ирина!
 
Последнее редактирование модератором:

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас в список должников администрация собирается отправить, а Вы тему аппаете и радуетесь... печально Ирина:l-1no:
Если я и заслуживаю попадания в список должников, так это не мне решать, но я думаю что при любом сотрудничестве надо иметь человечность, чего я от Вас не увидела. Всего Вам хорошего.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вас в список должников администрация собирается отправить, а Вы тему аппаете и радуетесь... печально Ирина:l-1no:

Это правда про то, что Вы поставили блок из-за остаточного копеечного долга ?
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
... конечно тоже хочется пожелать успехов в отдаче долгов и Ирине и Анюте из соседней ветки, я вкладывался впервые в жизни в лимиты и вот обе в должниках сейчас, моя выплата 15 января, сумма у меня не грандиозная но попасть, дважды, да еще разом ох как не хочется... пока надежда еще тлеет
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
БЛ-0, претензии -
. До решения проблем с долгами - "Чёрный список" и статус "Должник".
 

malchugan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Это правда про то, что Вы поставили блок из-за остаточного копеечного долга ?

Суть не в сумме долга. Пусть там хоть 20$ или 20 000$. Долг есть долг и должнику не в праве решать из-за какой цифры кредитор имеет право ставить блок.
Ну вот уберут сейчас все свои блоки, и что, этот должник вернет деньги?? Я скажу вам, нет, не вернет. Сделает другое, попытается еще набрать лимитов от доверчивых людей (может даже акцию для этого придумает).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Суть не в сумме долга.

Понятно ... слабая отмазка от определённой ответственности за произошедшее ... не зачёт ... сказал бы я Вам да модератор не одобрит ...

Только избавьте и меня и присутствующих от обсуждения Вашей принципиальности а лучше не пишите тут более, никчему оно ... все поняли что нужно ...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
malchugan, вы один из тех ничего не понимающих вкладчиков, кто своими действиями вставляет палки в колеса и другим, и себе в том числе, если сегодня вы подпилили сук под другими, завтра другой так же сделает и с вами, тут уже достаточно навредил другим вкладчикам, так что помалкивал бы лучше
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

malchugan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно ... слабая отмазка от определённой ответственности за произошедшее ... не зачёт ... сказал бы я Вам да модератор не одобрит ...

Когда обвалилась МММ многие тоже перекинули вину случившегося с Мавроди на государство.
Чем ласковее посты Вы будете писать в адрес должника, сумма долга не уменьшится.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Шо, опять кредиторы виноваты? :)

Не так, просто не считаю возможным блочить кого-либо за копейки при том, что заёмщик постоянно на связи и вернул почти всё ... это хорошо характеризует некоторых инвесторов с которыми лучше дел не иметь - у инвесторов две паранойи - или отзывают досрочно или блочат за 1$ :)

Поставив блок при такой малой сумме задолжности кредитор поклал на всех остальных - типа мне моя двадцатки баков дороже чем всем остальным их суммы и хрен вам а не работа пока ему копейки не вернут ...

P.S. У меня там не много так что не стоит мои слова воспринимать как шкурный интерес, скорее это как мой взгляд на неадекватность человеческую :)
 
Последнее редактирование:

malchugan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Шо, опять кредиторы виноваты?

все правильно написали ниже, тут у людей тысячи долларов вложены, они не мешают другим, а тут из за копеек навешиваются дополнительные проблемы. Наверно он эти 20$ каторжным трудом за годы кликерства заработал, или экономя на пирожках в школе

Объясните, как блок мешает работать?

поднимает панику среди остальных, они начинают досрочно отзывать вклады, при блоке не соблюдается очередность выплат, на него побоятся переводить деньги клиенты заемщика, так же для экономии комиссий все заемщики погашают часть выплат новыми поступлениями, не трогая сумму работающую в деле
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу