• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 19

Sanekyo

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пожалуйста, мне не жалко
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 134

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы пиво лишний раз не купил и тоже бы тебе вернул. Интересны возвраты от 100 и более уёв.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я бы пиво лишний раз не купил и тоже бы тебе вернул. Интересны возвраты от 100 и более уёв.

Есть информация что определённые выплаты были и сейчас ожидается ответ от арбитража по вопросу о неснятой до сих пор по непонятной причине блокировки wmid ...
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
15.01.2011 16:24:25
[email protected] Здравствуйте. Меня зовут Семенова Ирина Николаевна. Мне принадлежат два WMID 815984258471 и 787617850832. На данный момент на WMID 815984258471 у меня есть просроченные лимиты доверия, в связи с чем я была заблокирована. Вчера я сделала пополнение на WMID 787617850832, чтобы начать расплачиваться по просроченным лимитам. Многие, кому я просрочила, перевели долги в чеки, поэтому я планировала делать выплаты с WMID 787617850832, но и он оказался заблокированным. Сегодня я сделала выплаты на WMID 815984258471 тем, кто выставил блок, но до сих пор блок не снят. Прошу подсказать что мне еще необходимо сделать, чтобы снять блокировку. Заранее спасибо.
15.01.2011 17:41:01
Support Group

Пока сделали корридор для переводов с 787617850832 на 815984258471

добавлено через 3 минуты
15.01.2011 16:24:25
[email protected] Здравствуйте. Меня зовут Семенова Ирина Николаевна. Мне принадлежат два WMID 815984258471 и 787617850832. На данный момент на WMID 815984258471 у меня есть просроченные лимиты доверия, в связи с чем я была заблокирована. Вчера я сделала пополнение на WMID 787617850832, чтобы начать расплачиваться по просроченным лимитам. Многие, кому я просрочила, перевели долги в чеки, поэтому я планировала делать выплаты с WMID 787617850832, но и он оказался заблокированным. Сегодня я сделала выплаты на WMID 815984258471 тем, кто выставил блок, но до сих пор блок не снят. Прошу подсказать что мне еще необходимо сделать, чтобы снять блокировку. Заранее спасибо.
15.01.2011 17:41:01
Support Group

Пока сделали корридор для переводов с 787617850832 на 815984258471


Сегодня хотела решить вопрос по снятию блоков с обоих вмидов, но пока этого не удалось сделать. Следующее поступление средств планируется в понедельник. Но при любом решении вопроса о снятии блокировки, я начну выплаты с вмида, не привязанного к этим двум, чтобы при возникших опять каких-нибудь проблем с блоками, не было задержек с выплатами. До связи.
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Свяжись с тем кто выставил блок, пускай снимает претензию ( деньги же он получил ). Напиши в арбитраж, приведи скрин выплат на тот вмид откуда поступила претензия.
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Свяжись с тем кто выставил блок, пускай снимает претензию ( деньги же он получил ). Напиши в арбитраж, приведи скрин выплат на тот вмид откуда поступила претензия.
Связалась, но он требует просрочки по лимиту. Я сказала, что ему не выплачу просрочку из-за блока, а по поводу написать в арбитраж, так уже написала, чтобы убрали претензию, так как перед ним я выполнила все обязательства.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Hambik, не надо было поощрять блокеров, сделайте вмид на знакомого и выкупайте чеки паймер
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
_____ удалено
 
Последнее редактирование:

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Hambik, не надо было поощрять блокеров, сделайте вмид на знакомого и выкупайте чеки паймер
Сумма по блокам была небольшая, вначале я так и планировала, что буду выплачивать блокерам в конце, но решила не терять время, так как повисли деньги на втором вмиде и хотела их уже сегодня распределить среди кредиторов, но как видите, не вышло.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
буду выплачивать блокерам в конце
Что все заемщики наезжают на блокеров. Это их право, дэбт так устроен, и Вы отлично это знаете. Значит Вы что-то недосчитали и упустили раз получаются такие ситуации. Меняйте сроки по лимитам, дорабатывайте свои условия или найдите себе кредитора "надежного", который в случае ВАШИХ проблем будет сидеть и ждать после срока возврата!
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Меняйте сроки по лимитам, дорабатывайте свои условия или найдите себе кредитора "надежного", который в случае ВАШИХ проблем будет сидеть и ждать после срока возврата!

Уверен, такие уже есть:rolleyes:
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Уверен, такие уже есть
И слава богу.
Но все равно многие заемщики пишут "кто-то мне поставил блок из-за 3 вмз". Да это просто смешно, неужели нет 3 вмз для возврата, неужели 3 вмз способны все дела заемщика остановить и вогнать его в долги, как то не верится..
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Что все заемщики наезжают на блокеров. Это их право, дэбт так устроен, и Вы отлично это знаете. Значит Вы что-то недосчитали и упустили раз получаются такие ситуации. Меняйте сроки по лимитам, дорабатывайте свои условия или найдите себе кредитора "надежного", который в случае ВАШИХ проблем будет сидеть и ждать после срока возврата!
Я не спорю что так устроен дэбт, но ведь кредиторы, нажимающие на блок не понимают, что они вредят не только заемщику, но и другим кредиторам, из-за того, что возникают проблемы, подобные например мне, которые затягивают выплаты по долгам. К тому же многие блокеры спокойно переписываются, говорят, что мол, да, они все понимают, а оказываются лицемерами и тут же ставят блок.

добавлено через 2 минуты
Уверен, такие уже есть:rolleyes:
Я думаю Вы не обидьтесь, если я скажу что Вы таким и являетесь :wink2:
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
они вредят не только заемщику, но и другим кредиторам, из-за того, что возникают проблемы, подобные например мне, которые затягивают выплаты по долгам.
Практический каждый должник так пишет. Не понимаю, если деньги есть, то их разберут пресловутой кнопкой. Если они есть, но в другом месте, то переводите на блокированный ВМИД и опять же их разберут кнопкой. В общем, деньги есть - проблем нет.
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Практический каждый должник так пишет. Не понимаю, если деньги есть, то их разберут пресловутой кнопкой. Если они есть, но в другом месте, то переводите на блокированный ВМИД и опять же их разберут кнопкой. В общем, деньги есть - проблем нет.
Не поверите, но кнопка на данный момент не работает, по крайней мере у меня. К тому же вот и еще проблема... будет ведь справедливым по срокам я думаю, а не кто успел.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
И слава богу.
Но все равно многие заемщики пишут "кто-то мне поставил блок из-за 3 вмз". Да это просто смешно, неужели нет 3 вмз для возврата, неужели 3 вмз способны все дела заемщика остановить и вогнать его в долги, как то не верится..

Вы почитайте выше - один тут крохобор из-за копеек, оставшихся после выплаты ему основной суммы, блок поставил, небось он же ещё и за просрочку теперь мильён хочет ... :)

Интересно почему дебт не предусматривает допустим штрафные санкции со стороны заёмщиков к недобрововестным инвесторам, которые до окончания срока могут отзывать свои деньги, но при этом позволяет инвесторам ставить в неприличную позу заёмщиков, которые всё выплатили с небольшой по сроку задержкой ... неравноценно как-то и не справедливо ...

Надо сказать что на кредитной бирже условия всёже немного более справедливые ...
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно почему дебт не предусматривает допустим штрафные санкции со стороны заёмщиков к недобрововестным инвесторам, которые до окончания срока могут отзывать свои деньги, но при этом позволяет инвесторам ставить в неприличную позу заёмщиков, которые всё выплатили с небольшой по сроку задержкой ... неравноценно как-то и не справедливо ...
Мое мнение по данному вопросу https://mmgp.com/showpost.php?p=1637158&postcount=71
Не поверите, но кнопка на данный момент не работает, по крайней мере у меня. К тому же вот и еще проблема... будет ведь справедливым по срокам я думаю, а не кто успел.
:m1503000:
Еще раз повторюсь, кто пользуется дэбтом, должны знать его правила, не устраивают правила, не пользуйтесь.
Все умолкаю, больше Вас не отвлекаю, удачи в решение проблем, не подведите своих кредиторов:wink2:
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Я думаю Вы не обидьтесь, если я скажу что Вы таким и являетесь

Не вижу тут обиды, спасибо что отнесли меня к "надежным" кредиторам.

Практический каждый должник так пишет. Не понимаю, если деньги есть, то их разберут пресловутой кнопкой. Если они есть, но в другом месте, то переводите на блокированный ВМИД и опять же их разберут кнопкой. В общем, деньги есть - проблем нет.

Здесь чуть с Вами не соглашусь. При блоке ТС не может принимать лимиты, а ведь как мы все понимаем, часть погашения средств происходит именно за счёт новых лимитов.:m1503000:
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
При блоке ТС не может принимать лимиты, а ведь как мы все понимаем, часть погашения средств происходит именно за счёт новых лимитов.
Значит заемщикам не надо на это рассчитывать!
У меня вопрос, если допустим такая ситуация, кредитор нажимает кнопку "вернуть досрочно" но денег не получает, кошелек пуст, он может поставить блок?
 
Сверху Снизу