• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 21

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы кнопкой воспользовались или ТС сам выплатил?
Добрый день всем. Кнопка как таковая не работала и не работает. То есть кредитор при нажатии не получал средства, так же как и я не могла сама при нажатии на кнопку вернуть. Но сегодня, как выяснилось, если кредитор сначала нажимал на "блокировку", а потом и на кнопку возврат, то средства списывались.
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты по чекам начну завтра вечером. Для этого я создала вмид, не привязанный к этим двум основным, чтобы не возникало проблем с блоками.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Просьбы Должника перевести Лимит в Чек - мошенничество!!

Создавая Чек Вы признаете, что ВСЕ долговые отношения в Системе Вебмани погашены и что у Вас нет претензий к Должнику.

У должника всегда есть техническая возможность погасить Долг с основного ВМИДа. ЗАЧЕМ создавать новые вмиды и убеждать Кредиторов получать чека?

Думайте головой господа!!
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
DM
Я им с самого начала писал, что будет обнуление и кидок.
Не сможет заемщик с такими процентами справится, просто тупо не сможет.

Так нет же не слушали.

Переводить деньги в чеки, это вообще нонсенс.

Morg, тебе еще доказательства нужны?

добавлено через 1 минуту
Заемщик абсолютно всегда может пополнить Z кошелек и пока долг не будет списан вмид не разблокируется.

добавлено через 26 минут
Когда вмид разблокирован, заемщик не может выставить блок за просроску.

добавлено через 30 минут
Кислородик не дал выстроить пирамиду - негодяяяяяяяяяяй
 
Последнее редактирование:

ijf

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьбы Должника перевести Лимит в Чек - мошенничество!!

Создавая Чек Вы признаете, что ВСЕ долговые отношения в Системе Вебмани погашены и что у Вас нет претензий к Должнику.

У должника всегда есть техническая возможность погасить Долг с основного ВМИДа. ЗАЧЕМ создавать новые вмиды и убеждать Кредиторов получать чека?

Думайте головой господа!!
У меня была аналогичная ситуация с возвратами по чекам от alex6601, какой смысл поднимать эту беспочвенную панику?

ТС на связи, байками не кормит. Думаю все нормализуется.
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьбы Должника перевести Лимит в Чек - мошенничество!!

Создавая Чек Вы признаете, что ВСЕ долговые отношения в Системе Вебмани погашены и что у Вас нет претензий к Должнику.

У должника всегда есть техническая возможность погасить Долг с основного ВМИДа. ЗАЧЕМ создавать новые вмиды и убеждать Кредиторов получать чека?

Думайте головой господа!!
Кому не понятно, почему лучше переводить долги в чеки и выплачивать через них, тот и не поймет. Это сделано во-первых для того, чтобы выплаты производились по очередности, во-вторых, чтобы можно было по частям рассчитаться с кредитором, в-третьих, чтобы средства не были расхвачены кнопконажимателями. Кто не желает переводит в чек, я не заставляю, это дело добровольное.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне alex6601 вернул именно через чек так что не надо поднимать волну!

Что это доказывает? :) Что теперь у Вас есть амулет и Вас никогда не кинут ? :appl:

Изучайте Гражданкий Кодекс и изучайте Регламент Вебмани!!!!......... прежде чем во что то свято верить.......

добавлено через 2 минуты
Кому не понятно, почему лучше переводить долги в чеки и выплачивать через них, тот и не поймет. Это сделано во-первых для того, чтобы выплаты производились по очередности, во-вторых, чтобы можно было по частям рассчитаться с кредитором, в-третьих, чтобы средства не были расхвачены кнопконажимателями. Кто не желает переводит в чек, я не заставляю, это дело добровольное.

Вы только мне данную чушь не рассказывайте :)
Если УЖ хотите чеками то ПЕРВИЧНО возвращайте Долг, а уже после этого Кредитор будет Лимит преобразовывать в Чек.

добавлено через 3 минуты
У меня была аналогичная ситуация с возвратами по чекам от alex6601, какой смысл поднимать эту беспочвенную панику?
.
Есть категория людей которые по жизни "жертва", им что обьясняй, что нет........ их один фиг кинут и обманут.

Если Вы юридически не подкованны, если не знаете Регламента Вебмани то зачем Вы вообще пытаетесь "крЫдетовать" ?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Если УЖ хотите чеками то ПЕРВИЧНО возвращайте Долг, а уже после этого Кредитор будет Лимит преобразовывать в Чек

DM, вам же ужн объяснили - долг вернуть невозможно, кнопконажиматели растащат всю сумму без очереди, еще и неустойку потом будут требовать мильон процентов, в то время как остальные даже вклад не получат. Единственный выход - на неадекватов забить и выплачивать нормальным вкладчикам в первую очередь, чеки паймер- верное решение этой проблемы
 
Последнее редактирование:

Gatling

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьбы Должника перевести Лимит в Чек - мошенничество!!

Уважаемый знаток ГК РФ и регламента вебмани, подтвердите-ка свои слова конкретными положениями регламента и/или статьями ГК, в противном случае сами знаете, кем будете.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемый знаток ГК РФ и регламента вебмани, подтвердите-ка свои слова конкретными положениями регламента и/или статьями ГК, в противном случае сами знаете, кем будете.

Какие именно слова?

Получение Чека подразумевает, что в Долговом Сервисе обязательства Должника перед Займодавцем прекращаются. То есть после получения чека Должник разблокируется и может продолжать ЧЕСТНУЮ жизнь в Системе.
Вы не вправе написать на Должника даже претензию:)
Все....... алис.........

Должники прекрасно знают, что ПОКА Вебмани не предоставляет бумажные документы подтверждающие АПС по Долговому сервису. То есть судебное взыскание ПОЧТИ невозможно.


Уговаривая Займодавца получить чек Должник остается в очень большом выигрыше - разблокируется в Вебмани, выводит Долговой спор ИЗ ПОД юрисдикции Вебмани.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне alex6601 вернул именно через чек так что не надо поднимать волну!
Волы уже нет, вы пропустили как ее начало, так ее и спад.
То, что вам кто-то что-то вернул абсолютно ни о чем не говорит, кроме того, что кто-то вам что-то вернул.
Опять же говорю, пирамида не удалась, сдулась она на подходе :)

добавлено через 1 минуту
Nickma
Вы верите в эти сказки?
Кнопконажиматели смогут забрать только свои деньги, ни о какой просрочке не может быть и речи. Никакой просрочки в DEBT не предусмотрено
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьбы Должника перевести Лимит в Чек - мошенничество!!

Создавая Чек Вы признаете, что ВСЕ долговые отношения в Системе Вебмани погашены и что у Вас нет претензий к Должнику.
механизм, официально предлагаемый системой вы называете мошенничеством?
если бы можно было нарисовать один большой чек на всех кредиторов, тогда да, стОило бы задуматься.
достаточно одному кредитору кинуть здесь сообщение что чек не погашен, чтобы смело можно было заявить о мошенничестве. с точки зрения заемщика овчинка выделки не стОит.

головой думаем, господа, да-да.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
механизм, официально предлагаемый системой вы называете мошенничеством?

Долговой сервис Вебмани строился не для ведения БИЗНЕСА кредитования, а исключительно для "кассы взаимопомощи" между близкими людьми.
В связи с этим там и механизмы возврата и взыскания сделаны совершенно иначе чем на БК.

Мошенники всех мастей начали использовать Дебт для сокрытия размера долга и зная, что документов подтверждающих долг Вебмани по Дебту не выдает.
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты по чекам начну завтра вечером. Для этого я создала вмид, не привязанный к этим двум основным, чтобы не возникало проблем с блоками.

Как продвигаются дела, выплаты есть?
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
сегодня написала в кипер:
17.01.11 14:54 Hambik: Здравствуйте. На данный момент задерка по времени составляет 7-10 дней. Просьба подождать.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Нет выплат и Ирины тоже!
ну не знаю как вы, а я лично с ней сегодня общался в кипере. Сказала что выплаты начнутся на днях и работа должна стабилизироваться в течении пары недель...
 

Siiireeega

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера тоже общался с Hambik в кипере.
Просит подождать немного.
На данный момент задержка по выплатам составляет 7-10 дней.

Если кто-то сомневается напишите сами в кипер. Давайте подождем недельку .....
 
Сверху Снизу