• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 29

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
ТС грозилась появиться в пятницу, уже понедельник, думаю её мы больше не увидем
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
есть какая-нибудь связь с ТС кроме кипера?
 

maxsever2011

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть ли коллекторские фирмы, которые работают по долгам в онлайн сфере? Может собраться коллективом и продать долг коллекторам (мои 120вмз на такую идею не тянут).
Р.С. Кто-то собирался навестить горе заемщицу - какие результаты. Может и видео допроса есть? (Шутка - но в каждой шутке есть доля истины)
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
maxsever2011, У Вас есть документы подтверждающие факт того, что Вам данный заемщик вообще что то должен?
 

Denis661

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
ТС написала мне смс что в четвегр-пятницу постарается начать расчитываться.
 

sergey754

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
"Надежда умирает последней, после того кто надеется":rolleyes:
 

lezhik

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Может пора прекратить кормить себя завтраками и стряхнуть лапшу с ушей?! :hungry:
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
Может пора прекратить кормить себя завтраками и стряхнуть лапшу с ушей?!
не, ну если и снова динама, третьего раза наверное ждать не стоит, ибо во первых обещаниями закормила + шифруется, в мошенники тогда наверное
 

Pipito999

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
мне даже в смс чото слабо веритса)
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока же видно, что ТС своего обещания разъяснить ситуацию не сдержал(а) и не посещает ветку с 21.01.11
https://mmgp.com/showpost.php?p=1651084&postcount=453

Преобразовывать в чеки смысла не вижу, кроме как в случае уступки долга. Если с переводом в чек отношения с
заёмщиком по дебту завершаются, то мне тогда непонятно - как на её вмид висит претензия о долге, переведённом
в чек?

Извиняюсь за свою грубость в данной ветке, но все же как-то не вяжется у ТС с ранними рассуждениями и в кипере,
как и в ICQ, застать её не приходилось в последнее время.

https://mmgp.com/showpost.php?p=1562079&postcount=112
https://mmgp.com/showpost.php?p=1562362&postcount=114

У моего лимита на данный момент идёт просрочка с 22.01.11. Скрин.
 

Вложения

  • noret_22.01.11_56_forum.jpg
    noret_22.01.11_56_forum.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 90

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
номер мобильный не выясняли на кого?
 

maxsever2011

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, сидя на работе осилил всю ветку. Подумал, на многие вещи посмотрел с другой стороны. Некоторые вещи удивили:
- хвалебные оды в начале ветки и грозные и оскарбительные в конце (скорее всего на это я и сам попался, просто были свободные деньги и вкинул их в лимиты);
Мы сами, каждый в разной степени виноваты в том, что попадаемся на подобные аферы, ведь нами движет алчность и стремление к скорой наживе. Ведь тут можно за 1 месяц отбить процент, который в банке будет капать 2 года. Соответственно соглашаемся на риск, а когда все катится к чертям, кричим.
Но лично для меня, данная история послужет уроком, главное в котором будет то, что нужно трезвым умом оценить надежность постащика и цели под которые он берет деньги, а не гнаться за высоким процентом.
И еще, анализировать ответы ТС. Ведь ТС лукавила говоря, что использует деньги для офлайн бизнеса, а на самом деле присутствовали и онлайн операции с лимитами в том числе. (имеется ввиду выдача лимитов доверия на деньги привлеченные на данном форуме) (кто сомневается, просмотрите сообщения, в которых обсуждалась кнопка досрочного возврата лимита. Как ТС могла утвердждать, что кнопка не работает, когда она только принимала лимиты?) Самое интересное, что на это никто не обратил внимание и я в том числе. Ведь под какие проценты нужно было выдавать лимиты, чтобы перекрыть свои проценты, наверное не мение 1,5%, чтобы что-то на этом зарабатывать. А это уже сверх рисковые вложения.
Мои вывод: ТС кинули и кинули крупно, и пирамидка завалилась (термин пирамида употреблен условно, так ка не имею доказательств.)

Р.С. Из сообщений многих людей вырисовывается картина из известной басни "Лебедь, Рак и Щука", каждый тянет в свою сторону и неохотно делится имеющейся информацей. Единственный, кто выставил скрины был MihaMuha, кстати по моим прикидкам сумма по договору приличная, но озвучивать не буду. Хотя многие время от времени отписываются о наличии договоров, сканов паспортов, телефонов. Ведь страна должна знать своих героев в лицо.

добавлено через 50 минут
Народ, а если серьезно и по существу.
Какие мероприятия планируется предпринять?
- Кто-то собирался поехать в гости, как успехи?
- Если кто-то планирует судебные мероприятия, какие конкретные действия планируете предпринимать?

Р.С. Вот нашл форум на котором представлены сканы судебных решений о взыскании средств
http://forum.webmoney.ru/default.aspx?g=posts&t=21764
Но насколькоя понял, речь идет о Бирже кредитов, может есть знатоки, которые могут сказать, приминимо ли это к лимитам?
 
Последнее редактирование:

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Я знал на что иду, даже особо не расспрашивал ТС о её деятельности, и как собирается гасить такие проценты. Знал на какой риск иду, но всё же доверил ей свои деньги и это послужило мне отличным уроком, который обошёлся мне в 65$, ждать что ТС объявиться и вернёт всем деньги с процентами глупо, хотя всякое может быть, может у человека действительно проблемы, хотя ТС тогда бы не скрывалась.

Мой вам совет господа, перед тем, как доверять кому то деньги, сто раз проверьте чем занимается человек и насколько реальна и доходна его деятельность!
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Эх думаю что не кто не чего не дождется. У мнея долг 20$ остался не так уж и много но все равно деньги! Впреть буду выбирать заемщиков тчательней!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Р.С. Вот нашл форум на котором представлены сканы судебных решений о взыскании средств
http://forum.webmoney.ru/default.aspx?g=posts&t=21764
Но насколькоя понял, речь идет о Бирже кредитов, может есть знатоки, которые могут сказать, приминимо ли это к лимитам?
Используй поиск по форуму. Эту тему уже много раз обсуждал. По лимитам есть свои нюансы в получении доков с ВМ.
 
Сверху Снизу