• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 30

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
И еще, анализировать ответы ТС. Ведь ТС лукавила говоря, что использует деньги для офлайн бизнеса, а на самом деле присутствовали и онлайн операции с лимитами в том числе. (имеется ввиду выдача лимитов доверия на деньги привлеченные на данном форуме) (кто сомневается, просмотрите сообщения, в которых обсуждалась кнопка досрочного возврата лимита. Как ТС могла утвердждать, что кнопка не работает, когда она только принимала лимиты?)

Это Вы про что? Уточните пожалуйста.
 

maxsever2011

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Уточняю по поводу моего подозрения о выдачи ТС Лимитов доверия.
Вот такой ответ был в самом начале ветки о направлении использования заемных средств
в оффлайне постоянно есть желающие получить небольшую сумму на несколько дней, и многим из них проценты не особо важны, кому то не хватает на выпивку, кому то надо еще на что-то, спрос у меня постоянно, поэтому даже если я возьму под 2 процента в день, у меня есть возможность получить больше

А вот цитата от 16.0.2011, в которой ТС признается в использовании Лимитов доверия (дискуссия была об использовании кнопки досрочного возврата лимитов)

Не поверите, но кнопка на данный момент не работает, по крайней мере у меня.

И еще..... тоже от 16.01.2011

Добрый день всем. Кнопка как таковая не работала и не работает. То есть кредитор при нажатии не получал средства, так же как и я не могла сама при нажатии на кнопку вернуть.

Ну думаю больших доказательств об использовании наших денег в выдачи собственных лимитов не нужно.
Явка с повинной очевидна. (Спалилась).

добавлено через 7 минут
Знатоки регламента Webmoney, уточните. Насколько я помню, использование заемных средств для выдачи лимитов запрещено или я не прав?
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Знатоки регламента Webmoney, уточните. Насколько я помню, использование заемных средств для выдачи лимитов запрещено или я не прав?

апрещено, но пока эксцессов небыло, арбитраж смотрит внимательно но спокойно.

Ткните меня носом где то написано пожалуйста, если не сложно, не могу найти, какая там точная формулировка?
P.S. Сорри за офф.
 

lezhik

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день всем. Кнопка как таковая не работала и не работает. То есть кредитор при нажатии не получал средства, так же как и я не могла сама при нажатии на кнопку вернуть. Но сегодня, как выяснилось, если кредитор сначала нажимал на "блокировку", а потом и на кнопку возврат, то средства списывались.

Вот такой ответ был в самом начале ветки о направлении использования заемных средств

Ну думаю больших доказательств об использовании наших денег в выдачи собственных лимитов не нужно.

maxsever2011, здесь думаю идёт речь о кнопке возврата заёмных средств, как со стороны кредитора, так и со стороны заёмщика (ТС). Имелось ввиду что заёмщик (ТС) также не может вернуть средства своим кредиторам, т.к. кнопка возврата этих средств у ТС не работала.
debt.wmtransfer.com/Instruction.aspx
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
maxsever2011, здесь думаю идёт речь о кнопке возврата заёмных средств, как со стороны кредитора, так и со стороны заёмщика (ТС). Имелось ввиду что заёмщик (ТС) также не может вернуть средства своим кредиторам, т.к. кнопка возврата этих средств у ТС не работала.
debt.wmtransfer.com/Instruction.aspx
Неужели, хоть кто-то додумался о чем шла речь!
maxsever2011, у заемщика, не поверите, тоже есть кнопка :i-yes:, как и у Вас, чтобы вернуть Вам долг (при желании :)).
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
От ТС ни слуху ни духу, думаю пора нам заканчивать оживлённую дискуссию, не увидим мы уже своих денег
 

maxsever2011

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Замечание к моему посту принято - пробел в информации восполню.
Но факт остается фактом - на лицо очередной обман, вот только куда подевались все заемщики?
Вечером вылажу данные указанные при регистрации перса. Страна должна знать своиг хероев.
Р.С. Может я буду не единственным, и горе кредиторы выкинут на свет всю имеющуюся у них информацию об Ирине?
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
maxsever2011, думаю это дроп, и зовут его не Ирина
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
laner, договор заключали с её мужем
 

laner

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
laner, договор заключали с её мужем

Но в ее присутствии..
А так если даже не сможем никак вернуть долги у человека с которым встречались, у которого проверяли данные и есть достаточно информации о нем, то о чем тут говорить. Пропадает смысл проверки на дропа.
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
... ребят, короче какие планы, есть шанс вернуть деньги или как обычно, какие мысли на этот счет...
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Страна должна знать своиг хероев.
да вы тут и так на виду, горе кредиторы
то о чем тут говорить.
ниочем, просто перелить из пустого в порожнее.
Никто так и не собрался подавать заявление, это показатель.
или как обычно, какие мысли на этот счет...
Конечно как обычно
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Готов отдать всю сумму долга, если сможете выбить
 
Сверху Снизу