• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 40

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Народ подскажите какую либо информацию, может говорила где проживает она, родственники, место работы, ИНН, паспорт с номером.
По улице гражданская она не проживает - только там зарегистрирована.
В связи с хорошим настроением и свободным временем появилось желание вплотную заняться этой проблемой.
 

prizrak009

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот паспортные данные, если требуются:
 

Вложения

  • Изображение 002-1.jpg
    Изображение 002-1.jpg
    193.9 KB · Просмотры: 103
  • Изображение 004-2.jpg
    Изображение 004-2.jpg
    201.7 KB · Просмотры: 75

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
А она там видимо и с момента выхода этой обьявы не проживала,ь.к когда мои были в выхуково,то хотели ВНАЧАЛЕ подьехать на гражданскую, посмотреть кто им откроет дверь, если не откроют или никого не будет, то позвонить этой матыге, встретится с ней ВНУТРИ этой квартиры и сделать всего 3 простых движения - посмотреть в холодильник( есь ли там еда), в ванну( есть ли там зубная щетка и паста) и в шкафы(если там постельное или еще какое белье)
Если бы там какой либо позиции не оказалось,то все стало бы мгновенно ясно.
Но и того не произошло,т.к на все звонки ответа не было.

А алгоритм простой -
если ты конечно смотрел при заключении договора в не только ее паспорт с данными по фио и прописке, но и в строчку по семейному положению и если брак был, указан муж реальный а не тот, кто подписывал договор с тобой у нотариуса, то бери координаты по прежнему мужу, выезжай туда и тряси всех кто там находится.
Но судя по всему ты этой инфы не брал( не догадался, не подумал что пригодится и теде) а значит мимо.
Тряси соседей по месту ее прописки_ узнавай что и как, познакомся с участковым и прочее.

Заодно подумай что и 30% обещать всем после такого- слишком много.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
А она там видимо и с момента выхода этой обьявы не проживала,ь.к когда мои были в выхуково,то хотели ВНАЧАЛЕ подьехать на гражданскую, посмотреть кто им откроет дверь, если не откроют или никого не будет, то позвонить этой матыге, встретится с ней ВНУТРИ этой квартиры и сделать всего 3 простых движения - посмотреть в холодильник( есь ли там еда), в ванну( есть ли там зубная щетка и паста) и в шкафы(если там постельное или еще какое белье)
Если бы там какой либо позиции не оказалось,то все стало бы мгновенно ясно.
Но и того не произошло,т.к на все звонки ответа не было.

А алгоритм простой -
если ты конечно смотрел при заключении договора в не только ее паспорт с данными по фио и прописке, но и в строчку по семейному положению и если брак был, указан муж реальный а не тот, кто подписывал договор с тобой у нотариуса, то бери координаты по прежнему мужу, выезжай туда и тряси всех кто там находится.
Но судя по всему ты этой инфы не брал( не догадался, не подумал что пригодится и теде) а значит мимо.
Тряси соседей по месту ее прописки_ узнавай что и как, познакомся с участковым и прочее.

Заодно подумай что и 30% обещать всем после такого- слишком много.

У мужа прописка совпадет с её. Так что ничего нового не услышал.
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Иди к участковому- он может расскажет + соседи, что нить интересное+ через него же можно узнать данные по ЗАГСу, если свадьба была в том же городе- районе- соответственно выйти на прежние фио жены или мужа и их родственников и более ранней прописки.

Ну и если совсем хочется поиграть в негодяев- потусуй до ночи- не горит ли свет вечерами в тех оконцах.

ЗЫ.
потерто
 
Последнее редактирование:

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000

Не слушайте бред этого идиота. То, что он тут написал это Уголовка по нескольким статьям.

Подавайте стандартное заявление по подозрению в мошенничестве и объяснительную с описанием что и как.

Прикладывайте факты займа и факты переводов.

Все остальное органы сделают.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Не слушайте бред этого идиота. То, что он тут написал это Уголовка по нескольким статьям.

Подавайте стандартное заявление по подозрению в мошенничестве и объяснительную с описанием что и как.

Прикладывайте факты займа и факты переводов.

Все остальное органы сделают.

Эти этапы уже сделаны. На мужа ее, доказательств достаточно, а вот на нее, у меня только один перевод на пополнение кошелька, так, что будут заявления на нее еще от пострадавших, будет очень хорошо.
 

lezhik

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=1669198&postcount=540
https://mmgp.com/showpost.php?p=1670696&postcount=556
То что ТС там не живёт стало известно, но слишком поздно. Деньги по лимиту ей были переданы.
Прежде чем "тупо" жечь бензин, хорошо бы определиться с местом проживания ТС.
А способы узнать это есть. А так же о методах возврата своих заёмных средств. :caveman012:
MihaMuha, если есть способ связи с вами, более мобильный чем личные сообщения на форуме, скинте по ВП. Готов поделится имеющейся информацией о hambik с вами (безвозмездно).
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Не слушайте бред этого идиота. То, что он тут написал это Уголовка по нескольким статьям.

Подавайте стандартное заявление по подозрению в мошенничестве и объяснительную с описанием что и как.

Прикладывайте факты займа и факты переводов.

Все остальное органы сделают.

Пока ты, НЕ идиот- будешь горланить за исключительно законные меры, твой поезд уйдет,а мозгов у тебя не проявится.
Я бы очень хотел послушать твой голос и понять сколько тебе примерно лет
Скинь мобил в личку- не стесняйся.
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
твой поезд уйдет,
Мои поезда не уходят.
По опыту возврата долгов, мои поезда догоняют должников, таранят их и ездят по ним до полного возврата и компенсации.
Самое главное, ниодин должник не может мне в упрек ничего сказать, потому что я поступаю честно и справедливо.

А не ту сомнительную беготню, что вы тут насоветовали.
 
Последнее редактирование:

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои поезда не уходят.
По опыту возврата долгов, мои поезда догоняют должников, таранят их и ездят по ним до полного возврата и компенсации.
Самое главное, ниодин должник не может мне в упрек ничего сказать, потому что я поступаю честно и справедливо.

А не ту сомнительную беготню, что вы тут насоветовали.

Последний раз оффтоп в этой теме-
1)обзови должников по ВМ, которых нагнули благодаря тебе и все свое ты получил сполна.
2)Раз нет мобильного в личку- я правильно понял что ты слился?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
День добрый, уважаемый МОРГ! тут товарищ Втулкин А.А. спрашивает: по Hambik/ Должник WMID 815984258471 возможно ли получить от Вас "скриншот профиля где этот айпи отражается" т.е. дата/IP входа профиля Hambik на Ваш сайт. Если это возможно, и Вас не затруднит, скиньте инфу на мыло: [email protected] с пометкой вмид/ФИО должника/форум ммг ру Заранее благодарен :thumbsup:
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Выделил ту фразу, которая мне особо понравилась:crackup:

Жесть. Значит чтоб никакого дела не было нужно всего лишь снять квартиру на время и не жить там где прописан. И дело в шляпе можно кидать всех:)
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Жесть. Значит чтоб никакого дела не было нужно всего лишь снять квартиру на время и не жить там где прописан.
Нужно писать жалобу на решение в прокуратуру и прикладывать пояснительную, в чем именно заключается мошенничество, то что вы написали действительно абсолютно верно написано. И вам абсолютно все по закону отказали.

1 не вернул деньги 2, 2 подает заявление в милицию, и что дальше? В чем мошенничество то? В невозврате? хрень.
Писав заявление, нужно доказать, что здесь именно мошенничество, а не просто невозврат.

Кстати вы наверняка не пытались отправить претензию заемщику, с обоснованием сумм сроков, что он должен вернуть деньги.

Вас отправили в суд и тоже правильно сделали, только отправить в суд с документами от вебмани, это все равно что послать на 3 буквы.
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Вас отправили в суд и тоже правильно сделали, только отправить в суд с документами от вебмани, это все равно что послать на 3 буквы.

Я прочитал так как написано, и вот что увидел: "Они заключили договор займа, заверив ее в нотариальной конторе расположенного по пр. Ленина дом 1 г. Чебоксары"
Следовательно все можно разрешить так как о документах вебмани ни слова, и второе, если заем выдан через биржу кредитов, то документы из вебмани можно для суда будет считать адекватными. Это вот с чеком паймер можно идти на три буквы ))) (по крайней мере в Украине)
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Я прочитал так как написано, и вот что увидел: "Они заключили договор займа, заверив ее в нотариальной конторе расположенного по пр. Ленина дом 1 г. Чебоксары"
Следовательно все можно разрешить так как о документах вебмани ни слова, и второе, если заем выдан через биржу кредитов, то документы из вебмани можно для суда будет считать адекватными. Это вот с чеком паймер можно идти на три буквы ))) (по крайней мере в Украине)

В суде нужен будет
1. Рассказать и доказать где были куплены вебмани.
2. Доказать факт перевода.

Если займ был выдан через биржу кредитов, то в договоре займа у нотариуса должно быть это прописано и наоборот в документах биржи, что вряд ли, а значит это разные договора по разным вопросам.
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
В суде нужен будет
1. Рассказать и доказать где были куплены вебмани.
2. Доказать факт перевода.

Если займ был выдан через биржу кредитов, то в договоре займа у нотариуса должно быть это прописано и наоборот в документах биржи, что вряд ли, а значит это разные договора по разным вопросам.

Вебмани тут не причем. Деньги переданы были в нотариальной конторе, на что имеется договор займа. Вот и всё, поэтому мне ничто не мешает подать заявление в суд, но пока не тороплюсь с этим.
 
Сверху Снизу