• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 38

lezhik

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Sergij7 в своих предыдущих постах в этой ветке упомянул тему skladgrad(рекомендую посетить), похожую на тему с Hambik. Я знал об этом должнике, но давно не посещал ту ветку. После не давнего визита увидел, что в теме skladgrad есть сдвиги. Пока не значительные, но они есть!

Я согласен, что одним из правильных вариантов было-бы обратится в правоохранительные органы. Я бы так и сделал, но к сожалению я не юрист и к счастью для ТС.

А потому хотел бы поинтересоваться: Решал(ет) ли кто из кредиторов эту ситуацию вышеописанным методом?
Ну и задам вопросы: Может среди кредиторов или ваших знакомых есть юристы или знающие люди, которые могли бы помочь объяснить, куда обращаться, какие и как правильно должны быть составлены документы?

У кого есть скрин паспорта Ирины, выложите сюда пожалуйста. А то в теме найти нереально.

Всё реально :i-yes: : https://mmgp.com/showpost.php?p=1706704&postcount=687
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
lezhik обратитесь к DM, человек собаку съел на этих делах
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

oxlamon

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините конечно,но без слез читать все что здесь пишут просто невозможно.Правоохранительные органы,суд-прямо как малые дети верите во все эти сказки.Либо забудьте за свои деньги,как я это сделал,либо отправляйтесь к этой ТВАРИ,берите ее за шкуру и трясите,а иначе толка не будет.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Извините конечно,но без слез читать все что здесь пишут просто невозможно.Правоохранительные органы,суд-прямо как малые дети верите во все эти сказки.Либо забудьте за свои деньги,как я это сделал,либо отправляйтесь к этой ТВАРИ,берите ее за шкуру и трясите,а иначе толка не будет.
Щедрый малый!
Прям находка для кидал :)
 

oxlamon

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Щедрый малый!
Прям находка для кидал :)

Я не щедрый,я просто пытаюсь объективно оценивать ситуацию.Если бы жил где-то рядом с ней,то этот вопрос уже давно бы решил,а ехать за три-девять земель из-за своей суммы считаю смешным.Если Вы если можете забрать свое-так заберите,а пустая писанина здесь-это детский сад
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
oxlamon вы много на себя берете, считая свою точку зрения объективной. Именно милиция и суд, которых вы записали в сказки могут вернуть ваши деньги.

Если сами опустили руки и придумали себе что-то, не надо впутывать других.


eddiman он специалист в этом деле, а мозг выел людям, которые лезли не по делу, со своим объективным мнением.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
он специалист в этом деле, а мозг выел людям, которые лезли не по делу, со своим объективным мнением.

он специалист навязывать своё мнение и лить воду, но от его действий тут в результате вреда больше чем пользы :)
 

oxlamon

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
mailtempl, я не навязываю свою точку зрения-поступайте как хотите,только мне очень интересно что лично вы сделали чтобы вернуть свои деньги,впрочем это бесполезный разговор ведущий в никуда,удачи
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
oxlamon вы опять же придумали что-то себе и на этом предлагаете тему закрыть, не указывайте что делать остальным, если вы делаете хуже просто некуда.
Для себя вы ее закрыли, ну так и не надо говорить за всех.

Я обратился в агентство занимающееся юридическими вопросами, оплатил консультацию юриста, оплатил текст претензии, разослал большинству заемщиков-должников претензии с требованием немедленного погашения или 2 варианта.
Как только произойдет возврат и пройдет указный в претензии срок оплачу работу юриста и подам в суд на должников, буду по очереди всех в суд.
Все затраты возместят нерадивые должники.

Есть кадры, которые сказали что оплачивать ничего не будут, просто потому, что не будут с этими еще проще - полиция и за решетку.
После возврата последнего уведомления.

Как то та.

но от его действий тут в результате вреда больше чем пользы
Можно развести дискуссию, но думаю вы не правы, мне эта тема не интересна, я посоветовал как воспользоваться этой информацией каждый решает сам.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Я обратился в агентство занимающееся юридическими вопросами, оплатил консультацию юриста, оплатил текст претензии, разослал большинству заемщиков-должников претензии с требованием немедленного погашения или 2 варианта.
Как только произойдет возврат и пройдет указный в претензии срок оплачу работу юриста и подам в суд на должников, буду по очереди всех в суд.
Все затраты возместят нерадивые должники.
Вот!
Хоть кто-то, что-то делает правильно.
 

djonsik

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
oxlamonЯ обратился в агентство занимающееся юридическими вопросами, оплатил консультацию юриста, оплатил текст претензии, разослал большинству заемщиков-должников претензии с требованием немедленного погашения или 2 варианта.
Как только произойдет возврат и пройдет указный в претензии срок оплачу работу юриста и подам в суд на должников, буду по очереди всех в суд.
Все затраты возместят нерадивые должники.

Неплохо бы было!
предлагаю забрать мой чек на 74,4 WMZ за 40 WMZ
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Подарю свой на 20 тому, кто сфотографируется рядом с ней:)
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
mailtempl молодец!!! Уважаю таких людей, если вас не затруднит не могли бы вы выложить здесь копию претензии или в личку
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
mailtempl молодец!!! Уважаю таких людей, если вас не затруднит не могли бы вы выложить здесь копию претензии или в личку
Нет к сожалению, я всетаки деньги за нее платил. А без юридического сопровождения эта претензия ничего не стоит
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Нет к сожалению, я всетаки деньги за нее платил

И теперь это эдакая коммерческая тайна и Вы продавать чтоли текст оттуда собираетесь ? :biggrin2:

Народ бы хоть почитал от скуки ...
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Нет к сожалению, я всетаки деньги за нее платил. А без юридического сопровождения эта претензия ничего не стоит

Жаль конечно если дело в деньгах... ,коллективные претензии приносят гораздо большей результат
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет к сожалению, я всетаки деньги за нее платил
Меркантильность не хорошая черта.

А без юридического сопровождения эта претензия ничего не стоит
Тут не понял, какое сопровождение юридическое нужно для отправки претензии почтой?
Что-то Вы не о том.
Юридическое сопровождение, как Вы говорите, понадобится Вам для сотавления иска в суд и присутствия на суде Вашего адвоката (если сами не сможете)
А образец претензии к должнику, с легкостью можно найти на просторах интернета и ничего там необычного нет, шаблон, можно сказать.
 
Сверху Снизу