• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 39

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Sergij7
Халявы не будет, извините. Можете сколько угодно долго по себе судить других.

Без юриста и дела в суд/милицию, претензия это необходимая формальность, но необходимая в моем деле, а не вашем.
Выложи я ее сюда, и начнется обезьянничание.

Копировать вставать/рассылка и заемщики просто решат, что это попытка взять на понт, а не серьезный подход, что на самом деле эти люди не будут идти в суд, не будут свои слова подтверждать действиями.

Вам никто не мешает идти, платить, делать много много телодвижений и возвращать вам ваши деньги.

Жаль конечно если дело в деньгах... ,коллективные претензии приносят гораздо большей результат
Серьезно? Можно конкретные примеры?

Пока я вижу что должниками своими занимаюсь только я.
У людей по 70 претензий и ни один кредитор, не торопится заняться возвратом своих средств. Все ждут, когда за них это сделают другие.

eddiman
Это даже не смешно.
Чтобы развеять скуку можно в цирк или кино сходить.
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Sergij7
Халявы не будет, извините.
А мне и не нужно ничего.
Я задолго до Вас все уже сделал и свои деньги вернул.

заемщики просто решат, что это попытка взять на понт
А Вам то какая разница, что решит заемщик?
Если Вы уверены в себе, то чего боитесь то?


Вам никто не мешает идти, платить, делать много много телодвижений и возвращать вам ваши деньги.
Чем успешно и занимаюсь :)

Пока я вижу что должниками своими занимаюсь только я.
Ну это Вы льстите себе :)
Удачи!
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
mailtempl ваша жизненная позиция мне понятна ,удачи с должниками
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Sergij7 по моему выше было сказано - халявы не будет, расслабьтесь и соберите слюни.
Я занимаюсь только серьезными делами.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Sergij7 по моему выше было сказано - халявы не будет
Вы туго понимаете?
Прочтите мой пост еще раз и попробуйте понять еще раз, что:
А мне и не нужно ничего.
Я задолго до Вас все уже сделал и свои деньги вернул.


Я занимаюсь только серьезными делами.
Что этим сказать хотели, вообще не понял :rolleyes:
Ну в любом случае - удачи, серьезный Вы наш.
 

oxlamon

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
mailtempl, Объясните мне глупому что вы здесь забыли если свои проблемы решаете самостоятельно.Если хотите показать народу что вы деловой человек,так все это уже поняли и оценили.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
mailtempl, Объясните мне глупому что вы здесь забыли если свои проблемы решаете самостоятельно.Если хотите показать народу что вы деловой человек,так все это уже поняли и оценили.

он прям клон DM :) умничать сюда пришел ...
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
он прям клон DM умничать сюда пришел ...
Тоже закралось такое в голову, даже посты его пересмотрел все.
Есть что-то общее :wink2:
Вот выдержки из нескольких сообщений mailtempl, не правда ли очень уж стилистика похожа на упомянутого выше DM:
- «К сожалению безграмотность кредиторов дает возможность должникам уходить от ответственности, много раз это проверено…..»
- «Все необоснованные отзывы легко удаляются обращение в арбитраж, проверено…»
- «…халявы не будет, расслабьтесь и соберите слюни.»
- «Я занимаюсь только серьезными делами.»
- «Насколько знаю Мхост должен приличную сумму автору мониторинга, лучше у него спросить, почему он все...»
- «…вы опять же придумали что-то себе и на этом предлагаете тему закрыть, не указывайте что делать остальным, если вы делаете хуже просто некуда.»
- «…вы много на себя берете, считая свою точку зрения объективной.»
- «Закроется скоро этот проект, никто почему то не обратил внимание, что сервис нарушает правила…»
- «Прежде чем выдвать лимиты, задумайтесь как возвращать в случае невозврата…»
- «…распространение персональной информации - уголовка…»
- «…Говард явно не мошенник…»
- «Ну а от системы то вы что хотите? В не хотите платить юристу, не хотите подавать в суд, система виновата, в чем? Написали в суппорт, позвоните, назовите номер тикета, спросите, почему нет ответа,...»
- «Вебмани не занимается кредитной деятельностью, это делают частные лица между собой...»
- «Попросите в арбитраже разрешить обмен для возврата долгов и вам помогут…»
Найдите 10 отличий :wink2:
 
Последнее редактирование:

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
oxlamon тяжелые должники, с которыми через милицию придется разбираться.
 

salex08

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня пришло в кипер:
--------------------------------------------------------------------------------
09.04.11 01:05 WM Debt Service: Ваш заемщик (WMID 815984258471 (Hambik)) получил новый займ на сумму 0,08 WMZ от WMID 251209967209
--------------------------------------------------------------------------------
 

prizrak009

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Это мой ВМИД, я давно не пополнял долларовый кошелек и сегодня пополнил и забыл что не закрыл лимит
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Это мой ВМИД, я давно не пополнял долларовый кошелек и сегодня пополнил и забыл что не закрыл лимит

Мне кажется разумно было бы проблемные лимиты закрывать ... во избежании подобных казусов :)
 

maxsever2011

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Не появлялся месяц, а в ветке в принципе тоже самое.
Меня интересует вопрос:
Народ - кто смог вернуть свои деньги, почему не можите выложить информацию об этой кидале, которая вам помогла. Понимаю, что брать на себя бремя выкупа долгов из-за маленькой суммы никто не будет.
Возможно инфрмация поможет кому-то другому.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
почему не можите выложить информацию об этой кидале, которая вам помогла.

Помогла в чем ?

Избавиться от излишков средств ?


Понимаю, что брать на себя бремя выкупа долгов из-за маленькой суммы никто не будет.

Выкуп долгов зависит не просто от суммы а от возможности получить эти выкупленные долги с ТС :) да и сумма там не такая уж маленькая нарисуется в итоге ...
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Я со своей стороны отправил 3 заявления по месту жительства ТС, одно на нее и 2 на ее мужа( от него есть договор-займа и расписка), на ТС же лишь чек на пополнение ее кошелька буквально на пять тысяч рублей. Милиция работать у нас не хочет - тянут кота за яйца. ТС нашли, она даже объяснительную какую-то написала, а про мужа говорит , что с ним не живет -не знает где он.
Ну значит буду действовать по другому - % капают за просрочку, движений нет, сумма для меня не критичная, но дарить её не собираюсь. Осталось ещё 3 варианта решения данной проблемы, потом расскажу какой подействовал.

Вот фото на память:
 

Вложения

  • вп.jpg
    вп.jpg
    56.7 KB · Просмотры: 98
  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 109
  • getImage (6).jpg
    getImage (6).jpg
    45.2 KB · Просмотры: 113

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
держите в курсе всего, эта женщина тоже должна....

Вот ее телефон 89278403774 - позвоните и спросите, чего не отдает, плюс когда поеду в Чебоксары, возьму копию объяснительной с ее данными и адресом где проживает.
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
Сначала спрашивала кто такой сколько я вам должна , а потом включила минус 200 по Цельсию, типа ничего не знаю, кто вы такой , ничего не брала , говорит не могу ....
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Сначала спрашивала кто такой сколько я вам должна , а потом включила минус 200 по Цельсию, типа ничего не знаю, кто вы такой , ничего не брала , говорит не могу ....
А мне вообще не отвечает, хотя раньше связь с ней была. Впрочем она мне вернула 60% от долга, да и долг-то был не большой
 
Сверху Снизу