• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 7

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
eddiman, ну если так то да, это проблема, но вебмани не будет тянуть я думаю с решением этого вопроса более дня-двух дней
 

Vl@dimir

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
42
Реакции
21
Поинты
0.000
Открыл Ирине пробный лимит:money:. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    32.6 KB · Просмотры: 52

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
а вот почему не так это большой вопрос ...

Пока у заблокированных вчера WMID при наличии средств нет возможности возвращать заёмные средства ...
На самом деле это простой вопрос. Если бы Вы были платежной системой и перед Вами стояла задача вернуть деньги вкладчикам со счета заёмщика, то в какой последовательности и каком объёме Вы бы стали возвращать эти деньги? В этом и заключается арбитраж: необходимо вернуть деньги, но при этом уравнять всех вкладчиков в правах. И поэтому заёмщика и отстранили от этого процесса, чтобы приоритеты были расставлены правильно и никто из вкладчиков не получил преимущества перед другими из-за каких-либо личных предпочтений/отношений и тому подобным вещам.
P.S. прошу прощения, что влез в чужую ветку не имея к ней никакого отношения. :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
На самом деле это простой вопрос. Если бы Вы были платежной системой и перед Вами стояла задача вернуть деньги вкладчикам со счета заёмщика, то в какой последовательности и каком объёме Вы бы стали возвращать эти деньги? В этом и заключается арбитраж: необходимо вернуть деньги, но при этом уравнять всех вкладчиков в правах. И поэтому заёмщика и отстранили от этого процесса, чтобы приоритеты были расставлены правильно и никто из вкладчиков не получил преимущества перед другими из-за каких-либо личных предпочтений/отношений и тому подобным вещам.
P.S. прошу прощения, что влез в чужую ветку не имея к ней никакого отношения. :)

Туплю наверно, но до меня не дошло ... :)
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще один досрочный возврат и снова в работу :z-cshowoff01:
 

Вложения

  • возвр ир.jpg
    возвр ир.jpg
    130.8 KB · Просмотры: 55
  • ир.н..jpg
    ир.н..jpg
    132.2 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ураааа товарищи!!!! :e-clap: Я наконец-то получила персональный аттестат!!! :i_am_so_:
А так, в общем, работаю в штатном режиме :z-cshowoff01:, правда все средства практически в обороте, поэтому жду от Вас открытия новых лимитов.

Поздравляю с персом.
И новый лимит:
limit5.jpg
 

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
есть досрочный возврат части лимита: Как только придут остальная сумма - переоткрою вам лимит :appl:
 

Вложения

  • ирина.JPG
    ирина.JPG
    33 KB · Просмотры: 59

Denis661

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Возврат лимита
Возврат ирина.jpg
 

Werlock

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
попробуем :)
 

Вложения

  • 5.JPG
    5.JPG
    27.4 KB · Просмотры: 59

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Всем. Как уже многие думаю знают, вот и пришли к нам нововведения... https://mmgp.com/showthread.php?t=82553.

Я также как и многие столкнулась уже с этим и не могу принимать новые лимиты... Что тут сказать, буду тогда на данный момент работать по возвращению уже принятых. Написала в техподдержку, чтобы указали тогда мне мой "допустимый лимит". Как ответят, сообщу...

Ответа от техподдержки нет, и думаю до понедельника ее ждать не приходиться.
 
Последнее редактирование:

ivanich73

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат раньше на два дня,приятно работать с такими людьми!:d-thumbup::e-clap:
 

Вложения

  • Хамбик.jpg
    Хамбик.jpg
    50 KB · Просмотры: 79

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Я также как и многие столкнулась уже с этим и не могу принимать новые лимиты... Что тут сказать, буду тогда на данный момент работать по возвращению уже принятых.
как вариант - переводите лимиты на кредитную биржу, для нее этого ограничения нет. менее удобно, но что поделать...
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
как вариант - переводите лимиты на кредитную биржу, для нее этого ограничения нет. менее удобно, но что поделать...

Я бы с радостью, но так как я недавно только получила персональный аттестат, то на кредитной бирже у меня пока стоит только ограниченное или как там ее, использование этим сервисом, которое закончится через месяц.
 
Последнее редактирование:

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем. У меня есть новости. Не знаю, может они кому-то покажутся плохими, но для меня они хорошие. Итак, предел я свой узнала опытным путем, возвращая уже принятые лимиты. Но в связи с этим пределом я поменяла условия принятия новых лимитов. На данный момент процент по принятию будет равняться 1.2 в день. Постараюсь пояснить... это связано как понимаете с тем, что спрос у меня на средства есть, но я не могу взять больше предела, поэтому будут приниматься средства только на новых условиях. Надеюсь на понимание.

p/s Также готова обсудить все детали новых приемов по внутренней почте.
 

ivanich73

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
На день раньше срока,отлично работает девушка!:band01:
 

Вложения

  • Еще возврат от Хамбика.jpg
    Еще возврат от Хамбика.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 53

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть 2 возврата! пока работать с девушкой одно удовольствие... вечером переоткрою лимиты:
 

Вложения

  • Hambik.jpg
    Hambik.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 51
  • Hambik2.jpg
    Hambik2.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 51

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Модератор, удалите...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу