• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 6

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат на много раньше срока. Приятно работать. Так держать. :appl:
 

Вложения

  • zaim.jpg
    zaim.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 70

HawK

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
первий лимит

 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Досрочный возврат и снова в работу :z-cshowoff01:. Всего хорошего Вам, Ирина :). С уважением, Сергей.
 

Вложения

  • ирина.jpg
    ирина.jpg
    224 KB · Просмотры: 52

Sekup

Интересующийся
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Досрочный возврат лимита :appl:, и снова в работу :z-cshowoff01:
Увеличил немного сумму лимита, и снизил процент :wink2:
hambik-07.12.jpg
 

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Открыл лимит:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 55

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо Ирина работает всем бы так работать. Вот история лимитов выданных мной...
 

Вложения

  • limit_for_hambik.JPG
    limit_for_hambik.JPG
    61.6 KB · Просмотры: 80

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Ураааа товарищи!!!! :e-clap: Я наконец-то получила персональный аттестат!!! :i_am_so_:

А так, в общем, работаю в штатном режиме :z-cshowoff01:, правда все средства практически в обороте, поэтому жду от Вас открытия новых лимитов.

Я, в отличие от некоторых форумчан, не могу, к сожалению, предложить какие-нибудь праздничные поднятия процентов :l-1no:, но думаю что и данные мои условия достаточны выгодны, для того, чтобы открывать мне лимиты. Поэтому с радостью приму новые вложения :i-yes:. До связи, Ирина.
 

chestcorp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Hambik, также присоединяюсь, с персом Вас. Удачи в работе.
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем... Недавно только пришла (хотя и с ночи уже знала о сложившейся ситуации), почитала, поразмышляла... что могу сказать, сколько людей - столько мнений... и решила выложить свои мнения... не стала где-то там оффтопить, а решила выложить у себя... я лишь основываюсь на своей деятельности, поэтому сразу скажу, что это лишь мои наблюдения...

Итак, по поводу массовых блокировках... с чем это связано я пока не могу понять, как думаю и многие, но очень получается интересная картина... как уже говорила, я все рассматриваю со свой точки зрения: я также как и многие (в том числе и крупные заемщики с этого форума) принимаю лимиты и не скрою, что часть принятых новых лимитов идет на погашение уже предыдущих... у меня это связано с тем, что я не собираюсь тратиться на комиссию по вводу-выводу с каждой операцией и стараюсь балансировать средства... ну не в этом суть...

Если и у меня возникнет такая ситуация, что мне заблокируют мой ВМИД и можно будет ждать, когда его разблокируют лишь тогда, когда я выплачу все взятые лимиты, то у меня это не составит особого труда... вот многие заемщики жалуются, что на это уйдет время и все такое... тогда я просто по-моему или "туго думка" или не понимаю хотя бы основ ведение своего бизнеса... во-первых я не зря стараюсь выплачивать долги за день, а то и за два до окончания срока... ведь может быть много очень причин, по которым у Вас этого не получиться (всех я перечислять не буду, а то уйдет много времени), во-вторых, это уже про время возврата долгов... те кто жалуются о времени, что мол при блокировки на это уйдет много времени... но Вы же не должны вернуть все прямо завтра или послезавтра... Вы же планируете когда будут возвраты по новым лимитам (или нет?)... не буду тут еще много разглагольствовать, но считаю, что такие проблемы, как блокировка ВМИДа при действующем и правильно спланированном бизнесе ни как (особо) не повлияет на его развитие...

Еще раз скажу, что я основывалась лишь на своей деятельности, но думаю в любой сфере должно так и быть. До связи, Ирина.
 

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
То, что вам пока не заблокировали ВМИД приятно радует, удачи вам в работе, ну и нам с вами :)
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что вам пока не заблокировали ВМИД приятно радует, удачи вам в работе, ну и нам с вами :)
Спасибо, но как уже говорила, блокировка моего ВМИДа никак существенно не повлияет на мою деятельность, ведь при блокировки средства с оффлайна ведь можно без проблем перевести к себе на кошелек, а с кошельков они могут по возвратам перекочевать без проблемно на кошельки кредиторов.
 

ivanich73

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Удовлетворительный ответ,внушает доверия!:thumbsup:
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, коллеги. Из-за суматохи черного четверга, пишу с задержкой. Получил возврат от Ирины, как всегда раньше срока. Особенно приятно было, на фоне происходящего :i-yes:. Пока не знал, что произошло (сначала думал, что глючит система), в целях собственной безопасности, позакрывал все лимиты, которые были открыты. Теперь, немного поняв ситуацию, пообщавшись с Ириной, открываю снова и продолжаю сотрудничать.:money: Всем-всем, желаю удачи, надежных, честных, порядочных заемщиков и быть всегда в профите! Заемщикам желаю надежных кредиторов, здравой и честной конкуренции, отсутствия "доброжелателей" и пусть, такой черный четверг, никого не коснется впредь! :i-yes: С уважением, Сергей.
 

Вложения

  • ирина.jpg
    ирина.jpg
    131.2 KB · Просмотры: 44

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, хотела написать, но забыла... Хочу поблагодарить всех моих кредиторов за то, что в сложившейся непонятной ситуацией с блокировкой многих заемщиков, никто не запаниковал и не стал досрочно возвращать взятые мною займы. К тому же хочу еще раз написать, при (не дай бог конечно) блокировки моего ВМИДа я не столкнусь с большими проблемами по возврату долгов. До связи, Ирина.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
при блокировки средства с оффлайна ведь можно без проблем перевести к себе на кошелек, а с кошельков они могут по возвратам перекочевать без проблемно на кошельки кредиторов.

Как показывает сегодняшняя ситуация это не так ... а вот почему не так это большой вопрос ...

Пока у заблокированных вчера WMID при наличии средств нет возможности возвращать заёмные средства ...
 

ivanich73

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
А по-моему никто еще и не пытался возвращать,просто все ждут решения вопроса,зачем терять деньги из-за лишних переводов из вне.
 
Сверху Снизу